Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Начиная где-то с апреля качал все с ftp-шников центела (адреса можно в форуме qwerty.ru посмотреть). Но где-то месяц назад закончилось все это. Просто не подключается и все тут. Я им даже писал, но они говорят, мол, эти сервера доступны для пользователей Москвы, тыры-пыры.... Вот падонки. А раньше можно было же скачивать....

Остался только один адресок, с которого все по-прежнему качается: ftp://ftp.a10.qwerty.ru . Есть еще несколько других, но я так понял, что это не районные, а чьи-то частные - с них или оч. медленно качается, или вообще не качается (хотя зайти, посмотреть можно)...

Пользователи Центел, кто знает еще нормальные FTP-шники? Поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная где-то с апреля качал все с ftp-шников центела (адреса можно в форуме qwerty.ru посмотреть). Но где-то месяц назад закончилось все это. Просто не подключается и все тут. Я им даже писал, но они говорят, мол, эти сервера доступны для пользователей Москвы, тыры-пыры.... Вот падонки. А раньше можно было же скачивать....

Остался только один адресок, с которого все по-прежнему качается: ftp://ftp.a10.qwerty.ru . Есть еще несколько других, но я так понял, что это не районные, а чьи-то частные - с них или оч. медленно качается, или вообще не качается (хотя зайти, посмотреть можно)...

Пользователи Центел, кто знает еще нормальные FTP-шники? Поделитесь...

Все и этот ftp://ftp.a10.qwerty.ru прикрыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...