Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Akme

Для подмосковных абонентов кода 495

Рекомендуемые сообщения

elag

Вы както не адекватно реагируете на вопросы адресованные к вам. Я у вас спрашиваю, - сколько стоит тот номер, который вы продаете, а вы мне про аренду.

Если вы погорячились, и ни чего не продаете, так и напишите, или сотрите свой пост о продаже.

не кому не надо, продаю, пока в коде 495
Изменено пользователем Pupsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bdfy1

Вы както не адекватно реагируете на вопросы адресованные к вам. Я у вас спрашиваю, - сколько стоит тот номер, который вы продаете, а вы мне про аренду.

Я у вас спрашиваю, - какие цифры в вашем номере, который вы продаете, а вы мне про какогото провайдера.

Если вы погорячились, и ни чего не продаете, так и напишите, или сотрите свой пост о продаже.

не кому не надо, продаю, пока в коде 495

:angry::blink::blink:

по-моему тут кто-то другой неадекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Если вы погорячились, и ни чего не продаете, так и напишите, или сотрите свой >>пост о продаже.

 

http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80...8&oe=utf-8&aq=t

А чужие сообщения стирать я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

Извиняюсь, перепутал вас с elag

Пост отредактировал..

Изменено пользователем Pupsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что скажу.у меня инфолайн был в коде 501.из Москвы б\п исхадящии 180мин-290рэ,чичас в коде496 б\лим.из москвы 7-зн. номер тон.реж.и ещё 7 знаков вобщем тож б\п.я не жжужу что эти связистики сначала забрали код 501 а потом спустя 2,5мес. прислали писмецо так мол и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Отвечаю НАТУСИКУ

Ну что свершилось! Всех обладателей купленых в 2000 году номеров на 745 переводят на кривые 498-610........ без компенсации затрат.

А представляете с нас в 2000 году сняли более чем по1000 баксов купили на эти деньги станцию РОИ семь лет получали от этого прибыль и развивались а теперь ВОТ ВАМ !

Хотя в договорах стоит что они обязуются бессрочно предоставлять нам прямой входящий и исходящий номер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине сентября придете подписывать новый договор, там ни слова не будет о прямом номере. Если не хотите, не подписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Ну конечно НЕ ХОТИТЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!!!

И сразу встаёт вопрос А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?

Хочу но вслучае кривизны номера верните разнецу стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это номер... У меня тоже тел от РОИ, тоже платил за него в 2000 году тысячу условных, только он у меня на 786xxxx. Как я понимаю, меня это затронет тоже?

 

Абонентам "РОИ" надо объединяться и шуметь. Задача максимум остаться в коде 495, задача минимум получить льготы на кривом номере, например, безлимитку или бесплатные звонки на мобильники, или ещё что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это номер... У меня тоже тел от РОИ, тоже платил за него в 2000 году тысячу условных, только он у меня на 786xxxx. Как я понимаю, меня это затронет тоже?

 

Абонентам "РОИ" надо объединяться и шуметь. Задача максимум остаться в коде 495, задача минимум получить льготы на кривом номере, например, безлимитку или бесплатные звонки на мобильники, или ещё что-нибудь...

А оно вам надо? ТОгда просто по Мытищам и вообще в область будете звонить за деньги. Или у вас больше разговоров с Москвой? К тому же, бузите-не бузите, а от РОИ в данном случае ничего не зависит. Обращайтесь напрямую к Рейману ;-) (министру связи)

И, насколько знаю, фирма РОИ зарегистрирована не в Москве. А это автоматически лишает ее права регистрировать прямые московские номера.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это номер... У меня тоже тел от РОИ, тоже платил за него в 2000 году тысячу условных, только он у меня на 786xxxx. Как я понимаю, меня это затронет тоже?

 

Абонентам "РОИ" надо объединяться и шуметь. Задача максимум остаться в коде 495, задача минимум получить льготы на кривом номере, например, безлимитку или бесплатные звонки на мобильники, или ещё что-нибудь...

Да, затронет. Ибо Федеральный закон "О связи" не позволяет в одном субъекте федерации иметь телефоны с кодом другого субъекта федерации.

Отсюда следует, что про задачу-максимум можно забыть сразу. Думаю, что задача-минимум тоже не выполнима.

А скро и городские телефоны (581-588) начнут в другой код переводить. Вот тогда недовольных еще больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скро и городские телефоны (581-588) начнут в другой код переводить. Вот тогда недовольных еще больше будет.

Уже начали. Часть абонентов, которые обслуживалась АТС Лестеха, после прошлогоднего пожара и восстановления АТС оказались в коде 498, и все поголовно ходили на узел связи перезаключать контракт на новый номер. Даже президент Лестеха получил такой номер. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже начали. Часть абонентов, которые обслуживалась АТС Лестеха, после прошлогоднего пожара и восстановления АТС оказались в коде 498, и все поголовно ходили на узел связи перезаключать контракт на новый номер. Даже президент Лестеха получил такой номер. :)

Если вы заметили, то там нумерация на 6хх начинается. И если бы не пожар, то все осталось бы по-прежнему. Говорю как человек, имеющий непосредственное отношение к обслуживанию старой станции. Ну сами посудите: не ставить же устаревшее оборудование. Замена была вынужденной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Мне кажется сейчас необходимо лучше купить за 6000рублей новый областной а согласно договора раз они не могут нам сохранить прямой номер через суд снять с них деньги за покупку прямого номеру с учётом процента инфляции.

После того как они заберут наши номера они начнут их вторичную продажу, так же как с СОциальной Инициативой(перепродажа квартир) Наши номера будут перепроданы!!!!!!! И плакали наши деньги.ВСЕМ НАДО В СУД! И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется сейчас необходимо лучше купить за 6000рублей новый областной а согласно договора раз они не могут нам сохранить прямой номер через суд снять с них деньги за покупку прямого номеру с учётом процента инфляции.

После того как они заберут наши номера они начнут их вторичную продажу, ... Наши номера будут перепроданы!!!!!!! И плакали наши деньги.ВСЕМ НАДО В СУД! И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!

Начинайте с себя. Идите в суд и боритесь. Только не пишите здесь глупости. Кто пустит номера во вторичную продажу? РОИ? Кто ж им даст. Все эти номера уходят в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Уходят в Москву? Вместе с нашими деньгами?

А Вы чувствуется на их стороне! И будете призывать со всем смирится и согласится?

А казачёк-то ЗАСЛАННЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милекс

Хватит истерить. Подайте на них в суд и выиграйте его. Что перед нами слюной брызгать. А еще лучше подайте в суд на правительство. На каком основании оно из Мытищ телефоны с московскими номерами забирает.

Я зарегистрировался на этом форуме на два года раньше Вас. Наверное специально, чтобы теперь меня посчитали засланным. Заранее предусмотрел. Ха-ха. Два раза.

Изменено пользователем Aland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Хоть на пять! А кому подыгрываешь? Народ успакаеваешь! Мол смиритесь- плакали Ваши денежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вашей истерики ЗДЕСЬ ничего не изменится. Если подадите в суд без болтовни, может быть и изменится. Вот я и говорю - подавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aland

Почему сразу "болтовня"? Форум вполне может помочь объединению потенциальных истцов. Я бы, например, к коллективному иску присоединился.

 

Другое дело, что абонентам РОИ лучше перенести конкретику сюда: http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=15142

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Можно и переместится! А организовываться надо, я например уже знаю нескольких абонентов которые согласны подать коллективный иск.Давайте обьеденятся и чем больше тем лучше! А у Aland наверно средств куча и ему своих денежек не жалко!

Если есть лишние пусть поделится, кстати могу подсказать адресок детского дома где не откажутся от его помощи, мы завтра туда едем и везём деткам подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу подсказать Вам адресок поближе - Мытищинская ЦРБ. Не хотите помочь?

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showforum=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

я знаю этот адресок и поверьте там не всё так плохо, как тут на форумах пишут!

Имела несчастье лежала там с ребёнком и всё видела своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно там были? А не поинтересовались, случайно, почему "не все так плохо"? Может быть потому, что "тут на форумах пишут". Причем не истерики закатывают, а делом занимаются. Реальную помощь оказывают. Загляните сегодня, посмотрите какую там детскую площадку строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

А нужна ли эта площадка отказникам? Их на улицу-то не выносят! И вообще эта страница форума не для обсуждения этой темы и к Вашему сведению мною для этих детишек покупались и памперсы и колготки и питание...... А вот ваши добрые дела в чём заключаются?....

А на площадке этой будут отдыхать далеко не дети.

И поверьте я с гарантией говорю что у больницы на всё это деньги есть и без нашей помощи! Не такой бедный наш город. Не позорьте город своими милостонями.

Есть действительно дети которые ждут Вашей помощи.

А в ЦРБ дети сыты одеты и ухожены, правда блогадоря Зав. отделения и всего персонала детского отделения.За что низкий им поклон!

Есть в ЦРБ залотой души человек как зам.главного врача, который работает там много лет и все вопросы решает очень оперативно.

Так что не надо и не будем про это!

Направте свои силы правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...