Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Бокс: Маскаев - Охелло

Рекомендуемые сообщения

" 10 декабря 2006 года в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится величайшее событие в истории российского профессионального бокса – бой за титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе.

 

Встреча обещает быть суперзахватывающей. У обоих спортсменов одна честолюбивая цель: титул «Короля бокса». Олег Маскаев, которому предстоит защищать свой титул против боксера из Уганды Питера Охелло, не считает своего будущего соперника проходным и собирается серьезно готовиться к этой схватке. Сегодня Питер Охелло занимает 11 место в рейтинге WBC. Для сравнения – у всем известного боксера Эвандера Холифилда 15 место в этом же рейтинге. «Из 18 своих побед 16 он одержал нокаутом. И именно эти цифры характеризуют его наиболее точно. Охелло – типичный нокаутер, он делает ставку на один сильный, акцентированный удар, что очень опасно для Олега», - такое мнение о претенденте на титул высказал менеджер Маскаева Денис Раппапорт."

 

Я смарела бокс только по телеку и всегда мечтала увидеть живой матч. Тока цены кусаются... :rolleyes:

Может, кому-то будет интересн эта новость...Думаю, что зрелище будет захватывающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.....

 

о! бл... мне пива и чипсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько там билетики стоят? имхо,проще пойти посмотреть проф бои менее известных типов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билеты по непроверенной информации будут от 1500 рублей до ХХХХХ....

 

буим смареть па телику с чипсоми и пивам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псы. читаю название темы с главной страницы. "Бокс. Маскаев- о#уел" .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1500? совсем офигели.. я лучше действительно пойду посмотрю открытый ринг где-нибудь либо проф-бои по тайскому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спорт-барах полюбас будут показывать....а что, можно сходить, в Ласточке на 2 этаже вроде крутят масштабные события....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kassir.ru/msk/db/text/10454658.html Нормальные билеты по 40-75 тысяч рублей!

 

вперед на бокс, таварисчигоспода олигархи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в пятницу НТВ+, теперь где посмотреть голову не ломаю ( это не реклама). Вчера, кстати, показывали предыдущий бой Маскаев - Рахман: очень было интересно, я такого удовольствия от бокса не получал давно. По сравнению с воскресным "Кличко - гражданин USA" прямо таки супер бой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebilet.ru/order/25777.html

тут вообще от 20000-100000 р.

ВИП требуны , а на галерке все равно от 2000-3000р.

Интересно в Якитории узнать, будет трансляция, или нет... гы. мама просила на Д/р подарить ей билетик на этот бой... мама жжот, только типа Оль если не дороже 1000 р, ладно!!! :) ок мамочка , купила те билетик , ты можешь заглянуть в окошко Олимпийского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамачка все-таки не от Оли Жу, а от Гаспажы

Zib ога прикинь , как с такой тещей?! только и успевай уварачиваться... на самом деле ,мама реально обожает бокс , и ваще всю эту боевую братию, я всегда с огромным удовольствием набрюдаю за ней когда она смотрит и болеет , переживает, ну вообще истиная бабушка двух разбойниу=ков , и мама гаспажи полюбэ! :)

Пойду с ней в какой нибудь спрорт-бар, а альтернативно заказала билеты на Бабкину надеюсь не расстроиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Бабкина - тот еще боксер - Маскаев рядом не лежал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазер первонах!!!

 

А МАСКАЕВ ЧЕМПИОН! Ура товарищи!!!! :blink: ПОбеда за нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! но старенький он.. недолго титул ему держать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маскаев молодец.

но соперника ему подобрали "по силам", чтобы смог защитить титул на первый раз.

 

Следующим соперником будет, скорее всего, Кличко-младший. Встреча состоится весной-летом будущего года. Вот это уже будут не шутки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что Маскаев не выдержит против более молодого и мощного Кличко.

 

Да и Олегу будет уже 38, а в таком возрасте год за два идет....Будет очень тяжело! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

ну Кличко тоже не эталон далеко.. тоже хватать любит лишнего :blink:

 

Швондер

Мне Поветкин не понравился,какой-то он невнятный чтоли.. арапчика запинал легко из-за разницы в габаритах наверное :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прекратилась эта тупая реклама по радио по поводу этого матча, целый месяц ее крутили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr Кличко не офнтан, согласен, но моложе и мощнее, и с техникой ИМХО порядок!

 

Маскаев слегка инертно бьется, техники не хватает, стоит только на силе воли и умении держать удар!

Что, впрочем, никак не умаляет его чистой и заслуженной победы над Охело! (хотя я про этого О#уелло ни разу в жизни не слышал, он явно не в элите мирового бокса, середнячок из 3-4 десятки рейтинга..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER, ну Охелло-то и не бил :rolleyes: я его боев не видел, либо он не умеет это делать,либо не хотел.

а Маскаев молодец тем,что он на контратаках ловит,на отходах,не тупо бросается вперед,ну что сказать -посмотрим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно прям читать - такие прям знатоки собрались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю я бокс несмотрю,да и терпить не могу отвращение вызывает!Я еще не видел умного боксера!Всем такое ощущение повышибали мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь как у меня они работаютШвондер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...