Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SergeyOZ

02.12.2006 - Открытие 4-го Temple Bar'а

Рекомендуемые сообщения

Итак.. рассказываю... были там сеня:rolleyes:).. с девченками:blink:..вчетвером;)

в общем местечко нормальное.. но подружка(которая в Лондоне летом жила) со знанием дела сказала, что на Паб он не тянет никак:lol:... но так.. симпатичненько.. меню хорошее... большой ассортимент... большие блюда:lol:..хотя.. могу сказать что цены.. не особо.. хотя.. смотря с чем сравнивать:D))..

по алкогольным напиткам.. ничего сказать не могу.. не пили:D))).. сухой закон все такое;)))...

еще сходить можно:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,постил вроде:

носят долго,пиво дорогое, закуски вкусные =) места много,народу мало,создается впечатление пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но слегка не расторопны были официанты.. или их просто мало было

Ну если они позиционируют себя как Паб, то это по сути пивной ресторан с наличием меню, а пиво в Пабе насколько я знаю обычно принято носить самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

это паб с русским налётом,так сказать :P:D

 

но так оч даже мило... их фирменное пивоне советую... на утро как от Старого мельника похмелье :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня под утро ( в 4 ночи,где-то) зачётно так вискарём поправил здоровье после клубов в Москве.

 

поэтому пабу большой respect! :D:D B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили ужинать туда.

Все очень вкусно, я пила эль, муж - пиво.

Обслуживание так себе, народу - лом, ходить туда будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заглянул вчера с супругой. Немного разочарован но только из за того, что это не паб а ресторан с закосом антуража под Лондон (правда ИМХО несколько странноватым) огромный (в моем понимании) неуютный зал, очень скудный выбор пива 11 видов и половины нет в наличии. Однако кухня очень даже не дурна, цены демократичные счет на двоих в пределах 1,5 тыр за ужин. Кстати ктото уже говорил, я пожалуй присоединюсь к сказанному свинная рулька там просто исключительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Ага, мы тоже свинину ели: шашлык и вырезку с имбирным соусом, очень вкусно.

Поразила "Моцарелла с томатами" - я даже не стала читать описание, заказала, думала, что получу стандарт: кружок помидорки, сверху кружок моцареллы. прованские траыв и оливковое масло. А у них еще и пармезан сверху стружкой, и сладким соусом все полито... но все равно неожиданно вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что получу стандарт: кружок помидорки, сверху кружок моцареллы. прованские траыв и оливковое масло. А у них еще и пармезан сверху стружкой, и сладким соусом все полито... но все равно неожиданно вкусно.

 

Ой ля-ля! Ну надо ж! В итальянском "Ми пьяче" всегда заказываю "Капрезе" Очень люблю это сочетание моцареллы, помидоров, руколы и какоф-то их соуса из зелени. А тут ещё и стружка, и сладкий соус. Да в Мытищах! Заинтригована! Чесслово! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Есть такие заведения, в которых приятно бывать и компанией, и одной. Это редкость. Новый открывшийся бар - как раз то, куда лучше ходить компанией. Для Мытищ я бы оценила его на 4-ку. С минусом. Но это строго слишком. Неожиданно понравилось пиво Хугарден светлое. Нежная утиная грудка - полнейшая дребедень. Куски не очень мягкой утки с толстой шкуркой. В общем надо брать пиво, сухари ржаные, и деревянное блюдо с картошкой, рёбрышками и прочей добротной снедью к пиву. Это блюдо, кстати, пользуется популярностью в баре. Видимо, не зря. Обслуживание? Ну тоже ничё так. Нас обслуживала какая-то зачумлённая девушка и главное было вовремя выцепить её из этого бега по кругу и выразить свою просьбу. По времени не могу сказать, сидели разговаривали и как-то незаметно было.

 

В принципе всё ничего, но кухня могла быть и получше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открывшийся бар - как раз то, куда лучше ходить компанией.

Возможно, это и так. Были 16 числа там с женой - очень НЕ понравилось. За такие деньги уровень обслуживание должен быть горздо выше. Пришли вдвоем - сели, ждем. Было занято 6 столиков. Бегало 2 официантки и кто-то вроде администратора зала. 5 минут ждем - ноль внимания. Пришлось дернуть эту администраторшу, тогда только принесли меню. Заказали я - пиво и что-т о вроде сырного набора, жена - чай и чиз-кейк какой-то. Через 15 минут принесли чай, чиз-кейк и пиво, приборов не принесли. Допил пиво - принесли это самый сыр; попросили приборы, еще пива и счет. Приборы наконец-то принесли, пива нет, счета нет. Еще через 10 минут прибегает официантка и спрашивает: "а вам пиво или счет?" Попросили счет и ушли. Вывод - этому месту еще расти и расти, денег они хотят прилично, а соответствовать им не могут. Надеюсь, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostbuster

 

Н-дааааааа. Очевидно, за беседой мы не заметили время обслуживания. :)

 

Вывод - этому месту еще расти и расти, денег они хотят прилично, а соответствовать им не могут. Надеюсь, пока.

У нас чаще бывает наоборот. Как открылись, так супер. А потом всё спохабливается постепенно.

 

Чесгря, сгласна на такое же обслуживание, более худший интерьер, но штоб еда была повкусней. Но пиво мне понравилось. Или просто пивка захотелось на тот момент? ;) Нинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Нежная утиная грудка - полнейшая дребедень

А я салатом и свининой с картошкой (запивая пивом) наелся до отвалу. В тот день вообще больше ничего не ел :o

зы. А пиво просто супер, согласен. Хугарден, нефильтрованное.... м-м-м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в субботу-

Пиво хорошее, закусь тоже хорошая)

Стилизация под железнодорожную станцию- неплохая идея, реализация похрамывает..

Публика хорошая,позитивная, обслуживание хорошее, правда долгое...

 

Ещё порадовал мужик поддатенький вылетел на сцену и стал как медвед

руками махать с дикой улыбкой, а потом под всеобщие авации при спуске

со сцены прям плашмя упал на пол)) (Добавил русского духу к англискому блин)...

 

Вообщем приятное место) Думаю я там частый гость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы зашли в темпл-бар в пятницу - с семейством пару раз в неделю выбираемся поесть где-нить - и поразили две вещи: ну, что надо заказывать столик - по фиг, хотят они создать видимость очередй - ради бога. Минусы лично для меня - МЕГА громкая музыка и отсутствие зала для некурящих, т.е. семейство у нас не курит и беби с нами 3-летний. Тоже не курит :)

Дама у входа, сделав круглые глазки, удивилась - ну у нас вентиляция хорошая :ph34r:

мы развернулись и ушли в якиторию

Так что по англ пабам лучше в Лондоне ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и отсутствие зала для некурящих
Это да, бесит это отсутствие практически везде.
Так что по англ пабам лучше в Лондоне ходить
Ну, на самом деле - на любителя, был в прошлом году в Лондоне весной, в пятницу вечером все бары битком, все в табачном дыму, музыка орет, в общем, практически Темпл-бар и есть :rolleyes: Что удивило - берут пиво в баре и выходят его пить на улицу рядом с баром, видел компанию студентов - взяли сразу бочонок - литров 25 и стоят кругом него, пиво пьют. Видел дядек лет по 45, пьющих пиво сидя прямо на пороге этого самого паба и читая газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что удивило - берут пиво в баре и выходят его пить на улицу рядом с баром, видел компанию студентов - взяли сразу бочонок - литров 25 и стоят кругом него, пиво пьют. Видел дядек лет по 45, пьющих пиво сидя прямо на пороге этого самого паба и читая газету.

А за границей вообще народ не стесняется... Хоть я был в основном на г/л курортах, но там общепринято, что после катания (в насквозь мокрой и провонявшей одежке и пластиковых горнолыжных ботах) народ прямо у склона начинает догоняться пивом. Иногда в открытых палатках, иногда под зонтиками (при минус 10С :rolleyes: ). Музыка ревет так, что друг друга не слышно. А через пару часов все кривые в хлам расходятся. Особо стойкие переползают в закрытые (в смысле, теплые) клубы и пабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, хугарден это да, клево.

А темное пиво никто не пробовал? Вот бы хорошего темного пива в бутылках найти...

Видела Темпл-бар, но пока не была, а когда увидела впервые, долго думала - он недавно открылся или же он открылся давно, но я его просто не замечала? Выходит, все же открылся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А темное пиво никто не пробовал?

Guinness там предлагают. С удовольствием не отказалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кратенько....

Еда

1 Мясо вкусное (брали ягнёнка и говядину с трудным названием)

2 Пиво Хугартен-вкусное ,хотя как его испортить мона?Пьём его давненько

3 Десерт -барахло -шарлотка вишнёвая

4 Официанты стараются ,но плавают в меню...Да и уровень ...ну чуть повыше плинтуса

5Интерьер по мне очень хорош-выдержан ,то что надо....

6Прайс ну не низкий точно .Бокал кр сухого -240 rur ////

 

Вообще твёрдая четвёрка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landman

Пиво Хугартен-вкусное ,хотя как его испортить мона?Пьём его давненько

Ага, мы вчера ентого Хугардену 11 полуторалитровых кувшинчикоФФ уговорили :rolleyes: на десятерых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Японского нефиьтрованного в Азия Кафэ - 4 бокала

 

дома ещё 3 Балтики 8-х........ сам вот думавю,КАК :D:rolleyes: :ph34r:

 

благо,хоть после всего этого не сорвался в Темпл ( благо,близко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...