Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Serafima

Новый Год в древнерусских городах

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть опыт встречи Нового года в Ярославле, Костроме, Новгороде, Суздале и т.д.? Каковы впечателиня? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Суздале и Владимире правда не на НГ а просто осень собрались с друзьями и поехали. Впечатления в целом очень положительные. Улыбнули цены в кабаках (на 500 можно посидеть по полной программе). Правда цены и сами гостиницы оставляют желать лучшего(( Во Владимире есть пара не плохих (названий сейчас не помню -- при въезде купили туркарту , но во владимире гостиница не плохая рядом с Золотыми воротами и при выезде из города -- правда цены там начинались от 2000 за номер с человека) , но мы решили попытать Щастя в Суздале (гораздо красивее да и погулять там можно со всех широтой русской души) и нашли его. Есть замечательная гостиница за Музеей Русского Зодчества (кажется так называется). Это типа деревеньки с мельницой и большим амбаром из дерева в русском стиле. Так вот гостиницу видно за мельницей. Там есть 1 охраняемая парковка 2 небольшие домики (1 этаж гараж 2 этаж жилье от 1500 за все удовольствие) 3 сама гостиница но правда номеров "на раз" снять сразу не далось (говорят только при бронировании) зато домики были свободны. За цену номера получашь проход в бассейн (25 метров) качалку и массаж. Очень понравилось. В это году возможно еще раз поедем только через Муром скорее всего.

Щастливо отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярно встречаю Новый год в Костроме - у меня там родственники живут :lol:

Кострома - родина Снегурочки. Насчет гостинниц и пр не знаю. Цены наверняка завышены в сезон. А так все как везде - только слегка дешевле.Приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текущий НГ друг встретил в Архангельске - просто фейерверк впечатлений! рассказывал и показывал на фотках Малые Карелы (это ансамбль? древне русских зданий и сооружений причем в удалени приличном от города в живописном месте , но там везде, по его словам просто чудесно! про Малые (Карелы описывать даже с чужих слов долго)

его там очень порадовало массовое гуляние с катанием на качелях и прочими забавами, и ряженые там были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луч...

А так все как везде - только слегка дешевле.

Ничего себе дешевле, да у них там коммунизьм! Все нааамного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...