Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dandy

ЦенТел - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Всем! Всем!! Всем!!!

Если ты - абонент ЦенТела и тебе есть что сказать об этом провайдере - для этого и созданна эта концепт-ветка.

Из всех мытищинских провайдеров ЦенТел - единственный провайдер, можно так сказать, с "мировым" именем! Кто ещё будет иметь центральный огромнейший офис на Тверской и существовать чуть ли не с года зарождения Москвы?! Шутка. )))

Я знаю о политике этой компании очень приятно, что они эту политику выдерживают от начала и до конца! И по скорости, и по стабильности работы, и по демократичности цен...

Хотелось бы услышать реальные истории подключения к нему, начиная от момента, когда дядя-монтажник постучался к вам дом с витой парой или с медью в руках, насколько быстро и качественно это прошло, и заканчивая стабильностью работы сети, всевозможными сбоями в работе (если таковые, разумеется, имели место быть), качеству техподдержки, и, самое главное - скоростью работы! Где-то на этом форуме читал, что скорость скачивания на анлимах прямо как заколдованная - ни меньше, не больше, держит стабильную цифру.

Вопрос стабильности безлимитных тарифов актуален хотя бы потому, что качество обслуживания по ним есть показатель надёжности провайдера, а ЦенТел в этом смысле можно расценивать, как подмосковный СТРИМ по ценам и стабильности работы. Технологии свои они тоже развивают и как только у нас в Мытищах будет сетка КВЕРТИ, будет у нас и телевидение и внутренние ресурсы включаться в абонплату... Плюс ко всему вся Москва сидит на анлимных тарифах, так что выбор тарифа в этом смысле нормальный юзвер интернета обычно сводит к выбору лишь скорости анлимного канала...

И запомните - вместе мы сила, и чем активнее мы сможем доказать этому провайдеру свою преданность (МегаФон - будущее зависит от тебя), тем быстрее мы сможем вкусить сладость их более мощной и современной сети! Данная особенность проверенна на другом не менее известном областном провайдере - Инфолайне, которые взамен преданности провели в нашу злополучную Леонидовку широкополосный интернет заместо ADSL'я...

Даёшь московский уровень всем и каждому!!!

post-6-1163581012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня друг подключился к их сети и ему в подарок дали номер аськи - шестизнак! Не знаю, временная ли это акция была, но как факт уже приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центел ХАКАЕТ блатные номера Аськи? :D В масштабах МОСКВЫ наверняка у них есть Целый Отдел КРОПОТИВО в поте лица трудится над этим!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Не их ли сектерный оТдел ОТОРВАЛ мой Провод и пришёл с медью в руках к вам?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блатные-не блатные, а есть. Мне вот друг подарил номерок, правда не знаю, куда его девать, у самого ж тоже шестёрка!

И что значит к нам пришёл ЦенТел с вашей медью?! Вы, батенька, из каких мест изволите писать?

Да и вообще, хватит уже оффтопить, людям факты о качестве провайдера нужны, а не слюни разочарованных Интеком юзвергов читать! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maddy у меня есть опыт работы с Центелом.

ну расскажу вкратце, в общих чертах:lol:

подключался до нового года, по их акции подключение было бесплатным (а так 2000 рэ). накатал заявку, они проверили, сказали что можно, и на 4ый день пришли и прокинули провод прям в комнату от щитка. меня дома не было, была жена, чётко высказала им мои пожелания, всё сделали. культурно провели провод по корридору, завели в комнату и оставили кусок длины которую я просил, приделали розетку. усё хорошо. потом заключили контракт на безлимитку со скоростью 192/192. вот подключали долго. в итоге я дошел до тех.отдела, полностью обрисовал трабл, и инет появился. раза с 5ого. хотя до этого я в тех. службу не звонил, всё с абоненткой. а они мне мастера предлагали, хотя так все предлагают. но по моему роду занятий мне мастер не нужен, я, наоборот, могу сам помочь, так что не прокатило:) как факт, видимо было что то с коммутацией, бывает, от мысли что хотели развести отказался, так как знакомому в Королеве всё сделали так же и включили сразу.

качество связи не страдает, не падает. было пару тройку раз почти за полгода пропадания на пару часов, но это ерунда.

есть один минус для тех у кого модем круглые сутки вкалывает с компом напару: раз в сутки происходит реконнект. видимо есть свои особенности, так как если смотреть статистику по сессиям, то есть у них макс. длина как раз почти сутки.

ну и будте готовы к тому, что могут не захотеть настраивать оборудование типа dlink 504T, будете сами:)

в общем я хотел инет, я его получил. мне нравится.

 

gromus Центел рулит это точно, подключен с 10.06.2005 подключение за 0,05 сек всегда, обрыва связи не замечено вообще ни разу, правда пол года назад не мог подключиться, типа пароль не верный, звонок в службу поддержки и все исправили в течении 1 минуты!!! да и тарифы прикольные, ща сижу на безлиме 600кбит/с и всего за 720р. причем скорость скачивания всегда одинаковая не поднимается но и не падает 83 Kb/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dandy, будь другом скажи,подключается ли Леонидовка,телефон и адресс офиса.Инфолайн мой Ажресс не подключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandy, будь другом скажи,подключается ли Леонидовка,телефон и адресс офиса.Инфолайн мой Ажресс не подключает.

Наша Леонидовка - бермудский треугольник. Никто не хочет там никого подключать. Сам там живу и давно хотел подключиться к Инфолайну, звонил им, заявками засыпал - а они "у нас закончились емкости в вашем доме", и обещали 2 месяца назад, что как появятся емкости, так сразу же и поключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoomer-cs, напиши свой адрес. Если уж и хочешь помощь получить - то не надо анонимно пытаться, Леонидовка ведь понятие растяжимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, парни, пишем сюда проблемные адреса, я сейчас всерьёз занялся окультуриванием нашего так называемого леонидовского бермудского треугольника, этого не побоюсь этого слова аппендикса на карте Мытищ... И я намерен добиться интернета в каждом доме ну или практически в каждом. Начал, разумеется с нашего Техаса, но скоро дойдём до каждого. Итак, первая проблемная зона, как я понимаю, ул. Проезжая, дом 4? Потерянный участок земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ...а локалка есть у Центела?Чё то на ихнем сайте мало информации....И подключение ведётся через АДСЛ я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЦенТела тока ADSL технология. Сегодня наконец-то они подключили нашу Леонидовку по Ак. Каргина с 38-ми, 40-ми и 43-ми домами. Так что звони скорее, ина наисвежайшая, да здравствует самый классный провайдер Мытищ и обсуждение его на форуме с самым тупым до безнадёжности модератором Красновым!!! Ура!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да здравствует самый классный провайдер Мытищ и обсуждение его на форуме с самым тупым до безнадёжности модератором Красновым!!! Ура!!! )))))))))

самый умный пользователь Dandy вновь отправляется на отдых, на этот раз уже бессрочный, но напоследок обязательно читает PM или e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый умный пользователь Dandy вновь отправляется на отдых, на этот раз уже бессрочный, но напоследок обязательно читает PM или e-mail.

зря ты это, красный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, а по Перловке они работают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Центела не закрыт порт на осла? Который помогает скачиванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_phin

Осел пишет, что порт закрыт...Тут два варианта , что либо Центел перекрыл, либо в модеме....Надо разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, скажите, а по Перловке они работают ?

Только новые дома ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...