Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Аркадиос

Сарай для дачи

Рекомендуемые сообщения

Купил дачу, вернее только участок. Наверное буду строить домик, но когда и какой пока не знаю. Но вот для хранения инвентаря (лопаты, грабли и прочее) нужен какой-то сарайчик. Сооружать его самому с нуля как-то ни очень хочется, да и навыков таких нет, если честно. Может, где-то есть возможность купить готовый сарай? Лучше металлический, чтобы было надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской? Тогда понятно. Откуда тут навыкам взяться, если ты конечно не профессиональный строитель? Ну да я сам такой. Не скажу, что руки уж совсем ни оттуда растут, но вот чего не умею, за то стараюсь не браться. Да и зачем, если сейчас всё можно купить? Было бы желание и финансы конечно. Для своей дачи в этой компании https://sarai-hozbloki.ru/ заказывал металлический сарай. Причём что интересно, сарай тот разборный, приходит в контейнере с инструкцией по его сборке. Я его собрал за один выходной, уж это-то я осилил. Хотя, если вообще не охота с ним возиться, то можно заказать доставку со сборкой, но это за отдельную плату. Так что сами смотрите, как Вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...