Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Выходки кремлинов

Рекомендуемые сообщения

Приехали. Мало того, что избирателей лишили возможности выказать недоверие власти отменив пункт "против всех", теперь ещё отменён минимальный порог явки на выборы, при том, что явка избирателей является наиболее качественным параметром легитимности выборов.

 

http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=546280

 

:lol:

 

Кроме того: запрещается кандидатам, конкурирующим на выборах, говорить друг о друге информацию, которая может привести к формированию негативного имиджа, а попросту говоря, критиковать друг друга или предсказывать какие-нибудь негативные последствия воплощения программы конкурентов в жизнь.

 

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/...7131633050.html

 

Отныне выборы - просто неприкрытый фарс. Занавес...

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Back in USSR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Следующий и завершающий этап - это отмена выборов вообще...А нафига на это мероприятие еще и деньги тратить? Если результат сразу известен? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумываюсь...а плохо ли это для русского народа, жесткая рука?

 

не знаю...с одной стороны- ДА, с другой- НЕТ.....

 

очень сложная тема, просто даже впадлу нибавть все свои мысли....

 

Я даже за тоталитарность некоторую, но если она ведет к позитвным последствиям для страны....

 

К сожалению, нынешний курс власти- мягко говоря, неясен...вернее, ясен (100% вертикаль коррупции), но почему обычные люди страдают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся, граждане, вы пугаете властьимущих!

 

Российских граждан, возможно, лишат права проводить любые митинги и пикеты за две недели до и после выборов. Дело в том,что в Госдуму внесен законопроект, ограничивающий само проведение массовых мероприятий, а также круг лиц и общественных объединений, которые их организуют. Как утверждают авторы, законопроект направлен против националистических организаций.

 

http://www.contr-tv.ru/print_news/2065/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до поры до времени, предпочитаю об этом не задумываться...а там уже будет поздно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....Мимо такой новости не мог пройти...Или у меня де-жа-вю, или что-то подобное уже было у нас в стране...только несколько раньше...еще до Ельцина...Не правда ли? :(

 

 

Путин наградил сына главы ФСБ орденом за "многолетнюю работу" в "Роснефти", где он трудится 7 месяцев

 

Цитата:

Президент России Владимир Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за, как говорится в указе, "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть".

 

Трудится Андрей Патрушев в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года, когда его назначили советником председателя совета директоров нефтяной госкомпании Игоря Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации.

 

Сыны отечества: где работают дети политиков

 

О младшем сыне директора ФСБ известно, что четыре года назад Андрей Патрушев окончил Академию ФСБ, где его однокурсником был Павел Фрадков, младший сын премьер-министра Михаила Фрадкова.

 

По утверждению "Коммерсанта", на момент трудоустройства в "Роснефть" Патрушев служил заместителем начальника 9-го отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ. На Лубянке этот отдел называют "нефтяным": его сотрудники пристально следят за всем, что происходит на нефтяном рынке.

 

Новое место сулит потомственному чекисту блестящие перспективы. Особенно с учетом того, что его старший брат Дмитрий Патрушев занимает пост вице-президента во "Внешторгбанке", где, по некоторым данным, отвечает за выдачу кредитов нефтяным компаниям. Другим вице-президентом этого банка является Сергей Матвиенко. Его мать, Валентина Матвиенко, занимает пост губернатора Санкт-Петербурга.

 

http://www.newsru.com/russia/02may2007/patrushev.html

 

Странно, а почему сразу не "Героя России"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было еще Героя СоцТруда и Советского Союза пришпилить!

Тьфу! Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...и многолетнюю добросовестную работу"

 

"Трудится Андрей Патрушев в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года"...

 

видимо месяцы там считают за годы :(

Изменено пользователем ulaula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а даже если и за годы - че теперь за это награды раздавать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же незнаете каким он там местом трудится!!!

может у него тама очко горит и плавится :(

 

а с другой стороны для мальчика-мажора и месяц работать это уже подвиг, если родителями денег наворовано уже на несколько столетий вперед!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь он там прямо работает-трудится, бедняга?

В начале книжки духless было приведено точное описание рабочего дня подобных "работничков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...чтобы высшие посты госвласти переходили исключительно по наследству

...и их можно было дарить и завещать без обложения налогом и продавать на Черкизовском рынке! :( Но только русскоязычными торговцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин похерил тему про свободу слова....

 

очередной опрос про то кто что думает насчет россии и ее друзей-врагов.

 

от себя: имхо россию боятся, только не по-хорошему, как сильного партнера, а по-плохому: как диковатого и непредсказуемого зверя, способного выкинуть любой фортель...

 

Россияне уверены: их страну боятся и уважают

01.06.2007 11:17 | NEWSru.com

Большинство российских граждан уверены, что в мире Россию уважают, считают богатой и свободной страной, но при этом боятся. Об этом свидетельствуют исследования социологов Фонда "Общественное мнение", обнародованные в пятницу в Москве. Свои выводы ученые сделали на основе майского опроса, проведенного в 100 населенных пунктах 44 областей, краев и республик РФ.

 

Согласно исследованию, 56% респондентов считают Россию богатой страной, бедной - 32%. Еще более распространено убеждение, что нашу страну считают свободной: так думают 60% респондентов, тогда как противоположное мнение разделяют только 23%, сообщает "Интерфакс".

 

Вместе с тем представления россиян о суждениях иноземцев относительно цивилизационного, культурного уровня нашей страны менее определенны. По мнению 49% опрошенных, Россию считают цивилизованной, культурной страной, по мнению 37% - нецивилизованной, некультурной. Если 47% респондентов полагают, что Россия признается развитой, передовой страной, то 41% - что она воспринимается как неразвитая, отсталая.

 

При этом 59% наших сограждан не сомневаются, что Россию в мире уважают (не согласны с ними 29%), а две трети респондентов (62%) уверены, что боятся (не боятся - 27%). В целом в мире к России, по мнению 41% наших сограждан, сегодня относятся хорошо, а по мнению 36% - плохо.

 

Как показал опрос, россияне, полагающие, что к нашей стране относятся хорошо особенно часто соглашаются с мнением, что ее в мире боятся: 69% против 21%. Среди полагающих, что к России относятся плохо, эту точку зрения разделяют 59% респондентов, а противоположную - 35%.

 

По данным ФОМ, доля полагающих, что в мире преобладает позитивное отношение к России, за последние три года вообще не менялась (кол#бания этого показателя - 39-42%), а доля думающих, что превалирует негативное отношение, даже несколько снизилась (ранее она держалась в интервале 42- 46%) при некотором росте числа затрудняющихся с ответом.

 

Небольшой перевес сторонников мнения о положительном отношении к России обеспечивается "голосами" молодежи: среди тех, кому до 35 лет, это мнение разделяют 46% опрошенных, а противоположное - только 32% (среди людей среднего возраста - 42% и 40% соответственно, среди пожилых -35% и 37%).

 

Большинство россиян (60%) считают главным врагом России Эстонию, которая перехватила в этом году "пальму первенства" у Латвии (36%). Таковы данные опроса, проведенного аналитическим Центром Юрия Левады 11-14 мая среди 1600 россиян. В 2006 году недругом Эстонию считали всего 28% опрошенных россиян.

 

Согласно исследованию, данные которого опубликованы на сайте Левада-Центра, каждый второй житель России - 46% - считает врагом Грузию, каждый третий - Латвию (36%), Литву (32%) и США (35%). Кроме того, в список враждебно настроенных по отношению к России попали Украина (23%), Польша (20%, в прошлом году врагом ее считали всего 7% россиян), Афганистан (11%), Ирак (8%) и Иран (7%). Список дружественных стран возглавляют Казахстан, Белоруссия, Германия, Китай, Армения и Индия.

 

Данные проведенных исследований показывают, что сейчас, как и год назад, самые близкие друзья России - это Казахстан (33% опрошенных так считали в 2006 году, и 39% - в 2007) и Белоруссия (47-38%). Самые близкие друзья всё те же, но перемены в их оценках очень красноречивы. Во-первых, Белоруссия потеряла часть своих сторонников и монопольный статус друга России "номер один", разделяет его теперь с Казахстаном. Во-вторых, сам этот статус основывается теперь уже на значительно меньшем единодушии мнений, чем год назад. Нынешнее признание Казахстана явно отстает от признания Белоруссии год назад. Казахстан не заменил Белоруссию и приобрел меньше в оценках россиян, чем Белоруссия потеряла.

 

На фоне сегодняшних конфликтов с Эстонией снизилась острота конфликтов с Латвией и Литвой (в прошлом году враждебно настроенными их считали 46% и 42% соответственно), отмечает Левада-Центр. Немного реже, чем год назад, к недружественным странам причисляется Украина, и гораздо чаще, чем год назад, - Польша. Оценки в 2005 году сравнимы с показателями за 2006, за исключением последовательности. В числе основных недругов - Латвия (49%), Литва (42%), Грузия (38%), только затем Эстония (32%). Далее следуют США (25%), Афганистан (12%), Ирак (10%), Иран (6%). Украину к числу врагов отнесли только 5% опрошенных в 2005 году.

 

В оценках недоброжелателей россияне проявляли и проявляют больше единодушия, чем в оценках союзников. В среднем, за последний год здесь мало что изменилось. Средняя цифра в первой десятке друзей: 19-19%, в первой десятке врагов: 26-28%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а что толку от всех этих разговоров?..

ситуация ведь от них не изменится, а перемывать косточки большому начальнику - любимое русское развлечение..

просто обидно становится оттого, что ты все это видишь, а сделать ничего не можешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а что толку от всех этих разговоров?

Это был риторический вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо "выборы" скоро вообще отменят. Совсем недолго осталось...

 

 

http://www.echo.msk.ru/news/378795.phtml

 

"...Госдума отказалась допустить на предстоящие выборы парламента и президента независимых наблюдателей

 

Об этом сообщает «Газета.ру». «Единая Россия», которая имеет большинство в Думе, утвердила законопроект о выборах и из него исчез пункт о независимых наблюдателях. Право контролировать подсчет голосов оставили только политическим партиям.

 

Думская оппозиция, напротив, хотела привлечь наблюдателей на предстоящие 2 декабря выборы. Под соответствующими поправками подписались представители КПРФ, «Родины», «Народной воли», а также независимые депутаты Владимир Рыжков и Светлана Горячева..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, отмена графы "против всех" нарушает и ущемляет мои права как избирателя (интересно, как на это смотрят международные институты), не давая выразить мою точку зрения, поэтому если против всех, то не голосуешь, (соответственно, нужно отменить нижний предел явки, убрать неугодные партии и власть в шоколаде :D ).

А потом будут говорить, что мы сами виноваты, что не голосовали и не выбрали себе власть, какая должна быть ;)

 

И похоже мы строим совсем не демократию... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Право контролировать подсчет голосов оставили только политическим партиям.

И будет у нас одна партия ;)

Единая Россия = КПСС

 

Представьте, на каждом углу Слава Единой России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал.

Чудовищно.

Нет слов.

Почему эти нелюди до сих пор на свободе?! За это Горби получает премии и признание "мирового сообщества"?

 

Кратко: в 1990 году, тайно, было подписано т.н. "соглашение Бейкера - Шеварднадзе", согласно которому США получили огромный участок (77 тысяч квадратных километров) морской территории богатой биоресурсами и разведанными богатыми месторождениями нефти и газа. Получила безвозмездно, Россия не получила никакой выгоды. Участок этот особенно ценен тем, что он мелководный, добыча ресурсов на нём максимально выгодна.

 

200706291130404.jpg

 

"17 лет назад был продписан странный и позорный документ. История его появления"

оригинал: http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200706291130404

зеркало: http://www.compromat.ru/main/ivanovigor/berm.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

так вот за это и получает!!!этож откат чистой воды- ты нам море, мы тебе премию дадим ))) даду-дадуда, даду вндереж!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно только можно ли его сегодня подтянуть за такие грехи в прошлом.

Когда Иванов "делал карьеру" в испанском консульстве, он был замечен в связах с местным криминалитетом и контрабанде бытовой техники в Россию.

 

Сейчас этот патриот в Совете Безопасности РФ. Неслабо, да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...