Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Выходки кремлинов

Рекомендуемые сообщения

На фоне очередного падения фондового рынка вместе с рублем есть люди, которым не страшен грядущий чумовой рост цен, им не страшны санкции и сокращения. У них всё будет хорошо.

http://ww.kp.ru/daily/26218/3102385/

Ссылка не откр. но и так понятно. В РФ есть неприкасаемые: каста воров-олигархов, приближённых к аласти.

Но всё-ли так у них хорошо? Спят ли они спокойно? Сдаётся мне - и до них дойдут руки - всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин втрое увеличил зарплату некоторым госслужащим. Осталось сделать то же самое с медицинскими и педагогическими работниками по всей стране.

http://lenta.ru/news/2014/04/14/salary/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле зарплата то скромненькая для его уровня. 215 тыс в Москве, это что деньги что ли? Я без иронии, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле зарплата то скромненькая для его уровня. 215 тыс в Москве, это что деньги что ли? Я без иронии, если чо.

 

Вот и он так подумал, взял и увеличил сразу в три раза. Я бы им вообще не платила, и так на гособеспечении живут. У меня сестра в московской академии учится. У них один профессор во время лекции периодически засыпает, старенький. Дорабатывают последние советские кадры. Замена не идет на тридцать тысяч работать. И это еще надо диссертацию написать, чтобы столько получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле зарплата то скромненькая для его уровня. 215 тыс в Москве, это что деньги что ли? Я без иронии, если чо.

и ему и простым гражданам есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и он так подумал, взял и увеличил сразу в три раза. Я бы им вообще не платила, и так на гособеспечении живут. У меня сестра в московской академии учится. У них один профессор во время лекции периодически засыпает, старенький. Дорабатывают последние советские кадры. Замена не идет на тридцать тысяч работать. И это еще надо диссертацию написать, чтобы столько получать.

интересно, если не платить зарплату, а оставить одно гособеспечение много умных, успешных и образованных захотят ответсвенности и загрузки работой такого уровня?

Попрут во власть одни клоуны типа Жириновского.

Насчет сестры-не надо идти работать в такие места, где мало платят. Пока есть желающие-никто зп не поднимет. Как только будут профсоюзы и организованный отказ от работы за копейки, все наладится. Ижевские врачи добились чего хотели. А профессора молчат. Кстати открою тайну-профессора со знанием английского очень неплохо зарабатывают, ездят на международные конференции, проводят всякие коучинги и т.п.

А спать за 30 тыс-это вообще шоколад-а не работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор- тридцать тысяч- в Московском ВУЗе?

 

Алеко, расчетный листок покажите! Иначе будете считаться пиZдаболом со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазер, без сквернословия никак не получается полемизировать? Модераторы спят? Какой расчетный лист? Я же ясно написала: сестра – студентка, они сами своих преподов про зарплаты расспрашивают. ВУЗ федеральный, лужковско-собянинских доплат не имеет.

http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-2669...40423.html?keys[0]=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&skwc[0]=and&srws[0]=10

Vatt, а туда и не идут работать, дорабатывают пенсионеры. Ну и кому какое дело? Вы, например, уехали работать в Москву. Может, вернетесь в Мытищи побороться за права местных медиков? Не хватает в Мытищах педиатров, ну и что? Зарплаты у них от этого не растут. Мой муж платит хорошие налоги, а детей мы вынуждены лечить в платных Андреевских больницах, потому что в городской детской поликлинике запись чуть ли не на месяц вперед. Взяли сейчас кого-то из дальних регионов, а какая у них квалификация? Освоятся через какое-то время, и тоже в Москву рванут. Новых из регионов завезут, зарплату можно и дальше не повышать. Были бы общаги. Рошаль давно кричит, что педиатрия в стране разрушена, даже в «Народный фронт» пошел, и кто его слушает? Не дают денег на медицину. Силовики важнее. А с медиками и педагогами пусть губернаторы разбираются. Вон Московская область за газ расплатиться не может, какие там зарплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне теперь в отличие от украинцев лишены права на самоопределение.

 

Путин ввел уголовную ответственность за призывы к сепаратизму

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заочник, А Россия уже давно самоопределилась, в отличие от Украины

 

Тогда зачем закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зачем закон?

Что бы татары в крыму воду не мутили. А у вас там Техас и индейцы нэзалэжность хотят. Хто не скаче, той бледнолицый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А татары, что, не самоопределились? Кто еще?

 

Если Техас отделится, я первый туда еду. Lone Star State, all the way, baby!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Техас отделится, я первый туда еду. Lone Star State, all the way, baby!

тебе к конфедератам нельзя, пока кредиты дяде сэму не выплатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты чё??? Это причина номер один отделиться. Суверенная страна Техас не смотрит с уважением на долги Дяди Сэму! Отделимся и фиг им и их банкам с их долгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam, о, мысль! Кто последний выходит из Украины, того и долги...

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты чё??? Это причина номер один отделиться. Суверенная страна Техас не смотрит с уважением на долги Дяди Сэму! Отделимся и фиг им и их банкам с их долгами!

Там Мишка нетолерантные техасчане и техасчанки живут, прикинь, шибко гомосеков не любят. Хорошо что в Вашингоне не знают, а то бы давно против них санкции ввели. И с нигерами там тоже не шибко толерантны. Сплошное нарушение ихних прав и тоталитаризм

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техасчане толерантнее чем ты себе это представляешь.

Я бы в два счета.

И потом там лихорадочно жрут коров в форме стейков как не в себя.

А кстати.... Когда Мытищи провозгласят независимость от России? Переименуете в "Нью Россию"! А Россию в "Старые Мытищи"! ... А Старые Мытищи тогда в... блин... запутался малек...

Короче, давайте. Берите штурмом горсовет! Объединитесь с Тайнинкой, и никто не устоит перед вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати.... Когда Мытищи провозгласят независимость от России? Переименуете в "Нью Россию"! А Россию в "Старые Мытищи"! ... А Старые Мытищи тогда в... блин... запутался малек...

Короче, давайте. Берите штурмом горсовет! Объединитесь с Тайнинкой, и никто не устоит перед вами!

Нам лень, да и на МКАД по загранпаспорту въезжать чота западло. Вот были бы у нас ништяки типа нефти или ещё каких нибудь в жопе алмазов, тогда бы наш кипеш великая америца признала бы, а так хрен нам. Хотя если мы пообещаем нигеру предоставить базу НАТО в километре от Москвы то завтра весь госдеп тута будет, начнут ходить по квартирам и печеньки раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. а то что амнистию под шумок Сердюкову подписали, это да, настоящие выходки кремлинов.

 

 

так
Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономическое положение регионов РФ с 2010 года неуклонно ухудшается. Счетная Палата опубликовала результаты проверок. Еще не все регионы проверены, но результаты будут не лучше. Госдолг растет.

http://finance.rambler.ru/news/economics/145168970.html

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140513145035.shtml

Нам теперь Донбасс в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономическое положение регионов РФ с 2010 года неуклонно ухудшается. Счетная Палата опубликовала результаты проверок. Еще не все регионы проверены, но результаты будут не лучше. Госдолг растет.

 

Как ты уже всех заманало.

Давай предоставь сумму госдолга америки и России. Если госдолг России будет меньше госдолга америки я тебя забаню. Предоставь сататистику роста госдолга америки и Росии, если данные будут неверные я тебя забаню. Если не предоставишь достоверную сравнительную статистику размеров госдолга двух стран, я тебя тоже забаню.

 

Пора учиться отвечать за вбросы гавна на вентилятор. Жить в долг за чужой счёт печатая фантики кладя на всех йенг нужно учиться у великой америки.

 

Время кстати пошло, три часа даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Америка? Они своими инфляционными процессами управлять умеют. У них есть госдолг, и огромный, но он покрывается долларом, который является по сути товаром, мировой резервной валютой, которую все покупают. Рубль таковой не является. Я уже 10 лет слушаю о том, как Россия возьмет и перейдет на расчеты за газ и нефть в рублях, и где хотя бы это? Плюс в Америке экономика потребления, заточенная на рост потребительских расходов населения. У нас не так, у нас бюджетное правило, смягчать которое никто не собирается. Путин доверяет Голиковой, а Голикова против. МЭР предлагало его смягчить и увеличить бюджетные расходы для стимуляции экономики (что, кстати, придумал в свое время для Америки экономист Джон Кейнс).

Что из этого получилось, читаем здесь:

http://www.finmarket.ru/main/article/3702500

Поэтому нас ждет очередная оптимизация. Уже предложено сократить госслужащих на 10%.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2645...redlozheniya-po

Вместе со мной можно еще забанить Минфин, Минэкономразвития, Счетную Палату и всё Правительство Российской Федерации вместе взятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не выходки, просто другой темы не нашел.

 

Министерство строительства и ЖКХ получило полномочия по регулированию рынка похоронных услуг на федеральном уровне.

отсюда

Сейчас начнется передел и посадки, улучшений для населения не предвижу, но доходы бюджета возрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, предприятия коммунального хозяйства должны денег Газпрому больше, чем Украина (больше 4 млрд. долларов) и главным должником является Московская область, видимо очень дотационный регион )))))

На недавней встрече Миллера и Воробьева, последний не смог договорится о сроках погашения долга и Газпром обратился к властям Московской области с предложением поискать других поставщиков газа для местных предприятий коммунального хозяйства.

Ждём зиму и развития событий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минфин отказался вернуть пенсионные накопления россиянам

 

Антон Силуанов

Антон Силуанов

 

 

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

 

 

Министр финансов Антон Силуанов не видит возможности вернуть в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) пенсионные накопления граждан за 2014 год в размере 243 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

 

«Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — заявил Силуанов журналистам.

 

«Так просто говорить, что мы эти деньги вернем, это не просчитанное предложение, которое не обсуждалось. Надо спросить у автора (этого предложения — прим. «Ленты.ру»), за счет чего это будет делаться», — сказал глава Минфина.

 

Свое заявление Силуанов сделал в ответ на предложение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, по мнению которого накопления граждан должны быть возвращены в негосударственные фонды. «Я до сих пор глубоко убежден, что те 243 миллиарда рублей накопительных пенсий, которые были заморожены, мы должны отдать тем НПФ, которые пройдут акционирование и проверку регулятора, и что застрахованным лицам все должно быть компенсировано», — сказал он в интервью газете «Ведомости».

 

Пенсионные накопления за 2014 год были направлены на текущие выплаты пенсионерам прошлой осенью по предложению зампреда правительства Ольги Голодец. Это позволило увеличить антикризисный резерв на 243 миллиарда рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...