Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Выходки кремлинов

Рекомендуемые сообщения

Ржунимагу. :) Медведев заявил, что украинские власти продавали населению газ вдвое выше цены закупки. Слабаки. Российские власти умножают на 10. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Путин сказал типа, что впервые открыто озвучил цену в 250(для лохов журналистов)

и его могут не понять россияне? Развёл всех, но нас-то не проведёшь!? :):) Мы-то это знаем давно. :laugh:

 

PS Перешли мы на электричество, теперь газ по-барабану, но риски замёрзнуть в бетоне возросли

и поголодать есть шанс тоже при отсутствии электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, это как с ОСАГО. И при этом ещё кричат что это невыгодно и они в минусе! Помню как строахование ответственности стоило 100 баксов и ответственность по нему была до 10000 уев. Сейчас стоит 150 и ответственность по нему 3000. И ещё и драконовские меры по нарушениям......

На самом деле любой страховщик скажет, что ОСАГО это убыточный вид страхования, выехать можно только на постоянном увеличении числа клиентов или, как делают многие страховые компании, создании искусственных преград, проволочек. Раньше сложность с получением выплаты состояла в том, что обращаться нужно было в не в свою компанию, а туда где застрахован виновник, но это должны были исправить, как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле любой страховщик скажет, что ОСАГО это убыточный вид страхования,

Конечно, страховщик чего только не скажет, чтобы денег побольше собрать, и поменьше выплатить. А официальная статистика другое говорит. За 2007 год страховая премия по ОСАГО - 72 млрд. руб., страховые выплаты 41,3 млрд. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том, что страховщику побольше собрать и поменьше выплатить никто не сомневается. А вот официальная статистика на сайте fssn.ru меня скажем так слегка смущает :blink: , статистика это вообще хитрая наука, с ее помощью можно, что угодно доказать, главное цель себе поставить. А где цифры за 2005, 2006 годы, посмотреть динамику? Было бы странно увидеть у них что-нибудь другое, т.е. противоположное. Хотя и так на грани фола т.к. согласно их цифрам уровень убыточности ОСАГО в среднем по стране на уровне 67% при том, что уровень при котором страхование вообще рентабельно на 77%. Хотя я думаю, что наши страховщики в общем не обеднеют, поскольку у них есть еще много других гораздо более интересных видов страхования. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грызлову страшно общаться с народом. комментарии местами хлёсткие.

 

статья Марины Салье из которой становится ясно что путен причастен к воровству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti7.ru/news?id=19526

 

Цитата:

Зашла речь и о появившихся сообщениях, будто некие рэкетиры стали вымогать у вдов погибших шахтеров деньги, угрожая квартиру сжечь.

 

"Вы знаете, что я сейчас скажу, сформулирую непарламентское предложение. Если хоть что-нибудь такое появится, не надо обращаться в милицию. Шахтеры достаточно крепкие мужики, чтобы защитить вдов своих товарищей", - говорит Владимир Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2010/06/09/131/

В День защиты детей около 150 маленьких жителей Петербурга получили необычный подарок. Участникам детской Таврической ассамблеи помимо книг, посвященных истории России, вручили тоненькую брошюру с молитвой за президента страны. Согласно мнению авторов текста, глава государства един в двух лицах — Дмитрия и Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.fontanka.ru/2010/06/09/131/

В День защиты детей около 150 маленьких жителей Петербурга получили необычный подарок. Участникам детской Таврической ассамблеи помимо книг, посвященных истории России, вручили тоненькую брошюру с молитвой за президента страны. Согласно мнению авторов текста, глава государства един в двух лицах — Дмитрия и Владимира.

 

:clapping: тандемократия углеводородная :blush:

зыж если уж молиться, то об избавлении россии от этого горыныча (крыско-медведко-чубайсы)...

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: тандемократия углеводородная :laugh:

зыж если уж молиться, то об избавлении россии от этого горыныча (крыско-медведко-чубайсы)...

 

Почитал.....Полный атас..... :clapping: .....Если это правда. то хочется узнать, а они медведопуты вообще в Бога верят?....Я вот считал всегда что прикидываются верующими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал.....Полный атас..... :clapping: .....Если это правда. то хочется узнать, а они медведопуты вообще в Бога верят?....Я вот считал всегда что прикидываются верующими....

 

вопрос интересный. я, думаю, человек способный отдавать приказы (указы) прямо противоречущие "десяти заповедям рваным"(с)ВСВ либо способствующий попранию этих самых заповедей своим действием либо бездействием третьими лицами априори не может быть верующим. тем более, что эти самые заповеди еще со времен Импери (не российской) прописаны в правовой составляющей любого законодательства в достаточно развернутом виде, тут, вообще, следуют интересные выводы. не даром любые властуны заботятся в первую очередь о своей неприкосновенности перед законом. типичное поведение человекообразной крысы.

 

другое дело шизофриническое утверждение властьимущих о божественности власти. тут вопрос спорный. на лицо клинический случай с "помазанием" и "благословлением". в таком случае следует направлять "осененного" в соответсвующее заведение и всячески сочувствовать и желеть, однако практика показывает только усиление со временем шизофринии и мании величия упомянутых выше властелинов (черных :blush: ).

 

ЗЫЖ надеюсь их реально отмолят (по их желанию :laugh:)

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос: кто теперь стоит за Путиным-Медведевым? Все те же олигархи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня всегда интересовал вопрос: кто теперь стоит за Путиным-Медведевым? Все те же олигархи?

 

если судить по проводимой политике поддержки богатейших за счет всех остальных, то да. а так - хз. но явно не те, кто поддерживает русский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла закон дающий в ближайшее время силовикам (ФСБ) право объявлять гражданину официальное предостережение "о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, дознания и предварительное следствие по которым отнесено законодательством РФ к ведению органа ФСБ, при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности". Данное предостережение является обязательным для исполнения. Ответственность за неподчинение, как я понимаю, уголовная.

Т.е. теперь неудобный человек занимающийся чем-либо законным тем не менее может быть остановлен таким "предостережением".

И наверняка это не единственное "расширение полномочий".

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госдума приняла закон дающий в ближайшее время силовикам (ФСБ) право объявлять гражданину официальное предостережение "о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, дознания и предварительное следствие по которым отнесено законодательством РФ к ведению органа ФСБ, при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности". Данное предостережение является обязательным для исполнения. Ответственность за неподчинение, как я понимаю, уголовная.

Т.е. теперь неудобный человек занимающийся чем-либо законным тем не менее может быть остановлен таким "предостережением".

И наверняка это не единственное "расширение полномочий".

источник

Земля слухом полнится.

Дополнили ст. 19.3. Административного кодекса (штраф для физ. лиц от 500 до 1000 или 15 суток административного ареста). Решение о привлечении к ответственности по этой статье принимает исключительно суд. ст. 23.1 КоАП.

Это единственное расширение по этому законопроекту.

Правда я его от 11.06. 2010 г. увидел только в ПЕРВОМ чтении. Но он весь на одну страничку, могли его и пропустить за месяц.

 

Опять журналисты сенсацию делают на пустом месте :) У милиции и Прокуратуры такое право было и раньше.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем им милиция то не угодила там :( Или же это свой след(вклад) сродни ГАИ/ГИБДД, город/поселение?

Ну с поселениями более менее понятно......много народу полвека живёт в поселениях в степях казахских, за 101км и т.п. ....не привыкать, но....

Мне например жандармерия больше по вкусу, почему не рассмотрели вариант :blink: мы же раньше у французов многое перенимали, язык,

манеры там, напитки и пр.

ДАЁШЬ ЖАНДАРМЕРИЙУ!!!

"Верните нам рындууу"!!! post-15735-1281335905_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем им милиция то не угодила там :( Или же это свой след(вклад) сродни ГАИ/ГИБДД, город/поселение?

Ну с поселениями более менее понятно......много народу полвека живёт в поселениях в степях казахских, за 101км и т.п. ....не привыкать, но....

Мне например жандармерия больше по вкусу, почему не рассмотрели вариант :blink: мы же раньше у французов многое перенимали, язык,

манеры там, напитки и пр.

ДАЁШЬ ЖАНДАРМЕРИЙУ!!!

"Верните нам рындууу"!!! post-15735-1281335905_thumb.gif

Полиция в России

А жандармерией назовём ФСБ.

Обсуждение закона.

http://zakonoproekt2010.ru/

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke

Жандармерия - ТЯЖЕЛАЯ каваления, или военная полиция. Т.е. как бы к жандармам можно было бы отнести ОМОН, СОБР и часть ВВшников. Прочих МВДшников жандармами обзывать - исторически неверно.

 

ФСБ - тоже не является жандармерией, ибо в ФСБ входит и внешняя разведка (часть ее) и тайный сыск, и политический сыск.

 

Щас уже так перемешались роли и ответсвенности - что

а) Хрен разберешь кто конкретно за что отвечает (тех же террористов у нас ловят и МВД и ФСБ, властьимущих охраняют МВД, ФСБ и ФСО, в "горячках" учавствуют МВД, ФСБ, МО...)

б) Роли переходили от одного ведомства (и даже министерства) к другому не только при смене власти, но и на протяжении действия власти (и при царях, и при временном, и при совке и сейчас вот)

 

В общем - как вы яхту не называйте - один фиг, голова то остается той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем - как вы яхту не называйте - один фиг, голова то остается той же.

:):blink: А где у яхты голова?

 

Вот так и плаваем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа, переходящее знамя ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые россиянские законы и правила с каждым годом.....Общее у них только одно.....простым гражданам от них становится только хуже....

 

Короче, выплаты по больничным сократят:

 

 

Простуда и декрет дорого обойдутся россиянам

 

http://news.mail.ru/politics/5013195/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks, зато у нас будут Олимпиада в Сочи и мундиаль!

А чё там с заявкой на 2016 год? Хоккей, кааца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks, зато у нас будут Олимпиада в Сочи и мундиаль!

..................

 

 

Олимпиады в Сочи нужны Путингам и Медведам чтобы пускать пыль в глаза мировому сообществу......что мол хорошо живём, олимпиады устраиваем.....Лучше бы деньги вложили в вымирающие районы Забайкалья и Дальнего востока......Вот как там люди живут:

 

http://www.chita.ru/articles/26576/?pg=2#opinions

 

 

"Когда бываешь в западных регионах нашей страны. такое впечатление, что наш край живет в каменном веке, такое впечатление, что Россия там где Москва поближе, а наш регион уже не Россия а рыбовладельческая плантация!!! Люди живут все хуже, цены все выше, зарплата все меньше! Читаю отзывы забайкальцев и думаю - их кто-нибудь из "привилегированных" верхов читает? Возмущению народа нет предела!!!!!!!!!!!! А глас народа никто не принимает во внимание, вся страна работает на Москву, чтобы им гламурным жилось хорошо..."

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...