Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Fedor

Подземный Пешеходный Переход

Рекомендуемые сообщения

DSH

По поводу 1-3 пунктов согласен на 200 процентов. Я об этом и говорил. выезд через дворы чреват тем, что как только там чуть-чуть увеличится поток, вкопают пару железных столбов, и вообще никто не проедет.

С п.4 проблемы из-за автобусов. Они едут в обе стороны по одной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месте ТЦ был рынок, и вот туда-то народ ШЁЛ!!!

А в дорогие бутики... Елки-палки.... "Перекресток". Пойдут, конечно, но в количестве несравнимо меньшем....

 

Да, в Перловский ТЦ скорее поедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наши люди в булочную на такси не ездят" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Все нижесказанное имха и не может быть использовано против меня. :(

МКАД-Семашко/Волошиной-Мытищи - это паралель Ярославке и Осташковскому, никакие светофоры и переходы не смогут сократить или улучшить автопоток. Соедините Новомытищинский с 3-ей Крестьянской (сейчас невозможно, но проект когда-то существовал) и по перекрестку Семашко-Волошиной будет проезжать 1 машина в час. Но это лирика.

----------

Как пешеход и житель Перловки (ул. Волошиной). В Существующей ситуации переход под Семашко к ТЦ нужен и будет востребован. Хотелось бы конечно чтобы это было выполнено как некое продолжение или предверие к ТЦ, тоесть чтобы ТЦ начинался уже в переходе. Сделать односторонними Семашко и Волошиной - одобрям.

 

Как водитель. Я как водитель видимо слишком правильный для нашей страны, я соблюдаю знак "проезд запрещен" весящий на Волошиной за перекрестком с 3-й Крестьянской. Тоесть на Семашко с Волошиной я попадаю через 3-ю Крестьянскую и Трудовую. Так вот это 3.14здец неудобно, т.к. при интенсивном потоке с 3-й Крестьянской на Трудовую хрен повернешь. И как водитель я против одностороннего движения по Волошиной и Семашко. Переход - одобрям.

 

Такие вот противоречия.

 

ЗЫ. А какой тайный смысл светофора на перекрестке Волошиной с 1-й Крестьянской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Перловку 4-5-6 раз в неделю катаюсь, и обычно в вечерне-пробочное время, потому тема мне близка.

так. по поводу пешеходного перехода Семашко-Волошиной абсолютно согласна. если едешь со стороны Тайнинки то светофор проскакиваешь достаточно легко, даже с утра, а вот наоборот, когда с Волошиной поворачиваешь налево, тут и есть засада. пока горит зеленый машины две лишь проезжает. переход нужен, безусловно. но пока его будут рыть-копать-лабать - усе, сушите весла, катите через МКАД. или три часа в пробке. :angry:

А знаки "въезд запрещен" меня совершенно не волнуют, когдя я выезжаю на ул.В.Волошиной с Яузской аллеи или 1-й Крестьянской. Т.к. НЕТ их там.

и я там же езжу. ничего запрещающего.

пару недель назад появились световоры на пересечениях 1й Крестьянской с Семашко и Волошиной - интересно, к чему бы это.

поставили, да не включили. по мне лучше минуту подождать, чем полчаса стоять, высовывать нос, выжидать хоть какой-то прогал в потоке, и проехав 2 метра ждать пока протопают пешеходы (они же тоже ждали прогала, как и я).

а по поводу светофора для пешеходов Новомытищинский-Щербакова могу сказать, что время ожидания на светофоре для авто увеличилось, и как результат - пробочка до фонтана вечером. но все-равно так лучше, чем кидающиеся под колеса человеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------------------

ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ В ПЕРЛОВКЕ БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...