Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dandy

Какой у вас GPRS-провайдер?

Какой у вас GPRS-провайдер?  

26 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас GPRS-провайдер?

    • МТС
      11
    • Билайн
      6
    • МегаФон
      7
    • Скайлинк
      0
    • Нечто иное, о чём до сих пор не догадывается создатель сего опроса
      0


Рекомендуемые сообщения

МТС

Тариф RED с подключенной услугой "Интернет +". Скорость порой достигает 5 кб\сек, цена - 12 центов днём и 10 ночью с абоненткой бакс. Если сидеть активно без картинок - аська, мыло (письма в основном один текст), немного интернета (тот же самый форум Мытищи :lol:) - 30 баксов на месяц улетает. На даче это весьма актуально.

0000007209-19690-655728-h200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче это весьма актуально.

На даче надо копать и сажать, а не по инету шариться :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... Как говорится, делу время...

А это - чтобы не быть голословным... Ну как на ТАКОЙ вот даче можно работать?! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dandy

Мегафон Олайт. Скорость не замерял,но для описанных тобою задачь хватает :)

 

P.S. : сорри за офф-топ,но как-то видел тебя в клубе :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dandy

 

где такие валуны взял , пять штук возьму самовывозом. И навеело водопад сделать , если это не естественный слив отмосфернфх осадков , то как это происходит. Да еще ,девченки клас одна краше второй, тоже возможен самовывоз. Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Machinator

лично у меня в 6-хе еж у всех провов(мтс, билайн, мега).Правда МТС иногда пропадает.у них ближайщий к нам еж 95 км мкад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переездом у меня накрылся выделенный интернет, подключила через мегафон. Скорость 230.4 Кбит/с. Цена, как мне сказали мегафоновские операторы - 7 руб. за один мегабайт. Но получается, все равно снимают денег больше. Я только почту проверяю, да на форум через раз заглядываю. А потом балансу "радуюсь". А как сделать, чтобы картинки не открывались с аватарами? Может так дешевле будут обходиться мои выходы в форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Дороже получается потому, что они округляют траффик в сторону увеличения до какого-то значения.

А как сделать, чтобы картинки не открывались с аватарами? Может так дешевле будут обходиться мои выходы в форум?

Если у тебя IE, закрой его и поставь Оперу, в ней очень удобно отключать картинки и анимацию, а также она быстрее работает на низкоскоростных соединениях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Дороже получается потому, что они округляют траффик в сторону увеличения до какого-то значения.

 

Если у тебя IE, закрой его и поставь Оперу, в ней очень удобно отключать картинки и анимацию, а также она быстрее работает на низкоскоростных соединениях ;)

Спасибо, но я даже представления не имею, что это за термины... Темнота...

А сколько в 1 Мгб байтов? Вот сейчас в сведениях выскакивает" отправлено - 970 байт, а получено 5.553 байт. Но я столько много ничего не получала. Только форум просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

В одном мегабайте 1024 килобайтов, а в одном килобайте 1024 байтов.

получено 5.553 байт

Это очень мало, но я повторюсь, что Мегафон округляет в сторону увеличения, т.е. если ты скачала эти самые 5.553 байт и отключилась, то провайдер округлит их до (по моему) 50 килобайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka, в своём профиле в настройках форума можно выбрать - отображать аватары или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Округление осуществляется с точностью до 100 Кб в большую сторону при достижении суммы переданных и принятых данных 296 Кб, а также при завершении GPRS-сессии. В тарифах МегаФон-Модем и «Коммуникатор» округление осуществляется с точностью до 8 Кб в большую сторону при достижении суммы переданных и принятых данных 296 Кб, а также при завершении GPRS-сессии.

Т.е. округление не так уж и страшно, Мега хапает максимум 70 копеек лишку за сессию.

 

Картинки отключаются в свойствах обозревателя, сними галочки против отмеченных пунктов:

post-6-1190913605_thumb.jpg

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию. Но убрав картинки, я не буду видеть ставшие уже родными ваши "лица"... Однако все-таки придется ими пожертвовать, потому что каждый мой выход в форум стоит 40-60 руб. почему-то. И нахожусь я на нем всего по чуть-чуть. Даже все новые темы не могу просмотреть. Мне кажется, Мегафон меня круто обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, Мегафон меня круто обманывает.

А мне кажется у кого-то поселился вирус или троян который отгрызает себе трафика немножко... :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется у кого-то поселился вирус или троян который отгрызает себе трафика немножко... <_<:)

А что делать? К какому вирусологу обращаться? В интернет-то хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...