Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Поликлиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А скажите где находится поликлиника, к которой прикреплены жители Шараповки ? ( в частности ул. Станционная ) ?

Да и скажите чего это такое строили в Шараповке напротив прокуратуры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

А скажите где находится поликлиника, к которой прикреплены жители Шараповки ? ( в частности ул. Станционная ) ?

Вроде как к ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите где находится поликлиника, к которой прикреплены жители Шараповки ? ( в частности ул. Станционная ) ?

Да и скажите чего это такое строили в Шараповке напротив прокуратуры ?

Именно так, как и сказал SATURN, а строили, похоже детский сад.

 

прокуратура таковой стала не так давно, была она как раз детским садом...

 

во наплёл... пора рулить с работы домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите где находится поликлиника, к которой прикреплены жители Шараповки ? ( в частности ул. Станционная ) ?

Да и скажите чего это такое строили в Шараповке напротив прокуратуры ?

Во первых, не "в" , а "на"

 

Поликлиника:

1. Детская - на военке возле ул. Белобородова

2. Взрослая в ЦРБ

 

Строили сначала детский сад, который плавно перетек в дополнительное здание для школы (1-3 классы) и забросили (лет 15 назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 лет назад это был детский сад... Отвечаю ! Без смеха! Туда мама моя ходила... И волею судеб мы живём теперь напротив. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко офф, но все же. На Шараповке собираются довести до ума недострой на углу, как идти на станцию. Планируется современный дом быта со всякими услугами, а торговых площадей по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко офф, но все же. На Шараповке собираются довести до ума недострой на углу, как идти на станцию. Планируется современный дом быта со всякими услугами, а торговых площадей по минимуму.

Откуда такая радостная инфа? Этот недострой имхо не реально уже вскресить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая радостная инфа? Этот недострой имхо не реально уже вскресить...

Дом быта будет- это точно... С садиком непонятки, т.к. земля принадлежит ММЗ. На вопрос "Откуда?", отвечу: "ОТТУДА..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом быта будет- это точно... С садиком непонятки, т.к. земля принадлежит ММЗ. На вопрос "Откуда?",  отвечу: "ОТТУДА..."

Обещанного 3 года ждут.

Жду три года, если дела не изменятся, назову тебя сплетницей! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дом быта прочитала в Родниках. Сейчас отправили проект на доработку. И, кстати, воскрешать его не будут. Там несущие конструкции уже не в том состоянии, чтобы их использовать. Будут строить заново.

Про садик давно уже говорят, что ММЗ передал его городу. Так что за чем дело встало, не совсем ясно. Как обычно руки не доходят, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про садик давно уже говорят, что ММЗ передал его городу.

ММЗ городу ничего не передавал... и не собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно обратиться по некоторому вопросу на консультацию к врачу - скажите районную поликлинику, куда прикреплен мой район ( Шараповский ) как я понимаю много народу посещает ? Т е очереди и прочее ? ... Или лучше не заморачиваться и обратиться в другое место по полюсу ДМС а не ОМС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шараповка прикреплена к поликлиннике №1, что В ЦРБ в Леонидовке...

Народу достаточно, но смотря какой врач вам нужен... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, живу на ул. Фрунзе. д. 3 кор. 1 Приспичило :rolleyes: в поликлинику сходить, получил ранение во время ремонта. Но не знаю куда идти, вернее к какой поликлинике относится наш дом. Подскажите пож-та...

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что то серьёзное, то сейчас бегите в ЦРБ в травмпункт...там и перевяжут и гипс наложат...и скажут куда завтра идти за больничным...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранение не столь серьезное, но проверить последствие необходимо...

 

Пока план такой сунется в первую попавшиюся поликлинику а там пошлют куда нужно, но хотелось бы не тратить время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за создание новой темы, наверняка уже есть подобные, но нет времени искать.

 

Подскажите в какую поликлинику обратиться если я прописан по улице Терешковой г. Мытищи?

во вторую или в пятую а может в другую?

Изменено пользователем sanb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!

Пожалуйста, помогите информацией!Заболела.Живу на Шараповке.утром звоню вызвать врача в ЦРБшную поликлинику, там ответили, что мы прикреплены к другой-на Олимпийском проспекте (девушка в регистратуре дала телефон).Позвонила на Олимпийский и жду врача.Но не могу найти адреса поликлиники-кто знает где именно она находится на Олимпийском? (я о взрослой поликлинике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, есть какой-то кабинет врачей общей практики - филиал третьей поликлиники с Силикатной, с торца дома, который рядом с Маттино обувь, наверное олимпийский 19 к1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! поищу. Хотела спросить адрес в регистратуре поликлиники-но девочка-оператор как обычно нахамила и на вопрос не ответила. Вот сейчас врача дождусть, может он более вежливым окажется и расскажет мне тайну их местонахождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, еще там рядом на военке есть что-то, отдельное одноэтажное здание (не нашла адреса на картах, типа олимп. 15 какой-то корпус), вроде там тоже было что-то типа поликлиники, вывеска висела - а что сейчас - не знаю, но вроде вывески уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...