Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Поликлиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Это телефон регистратуры..... по нему же звонить вызывать врача на дом?

А попытаться.....могут и отказать... у меня температура маленькая - 37,5 четыре дня.

Да это телефон вызова на дом.Вы настаивайте лучше,они не могут отказать в таком случае.температура то есть.

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это телефон вызова на дом.Вы настаивайте лучше,они не могут отказать в таком случае.температура то есть.

Выздоравливайте.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей поликлинике (детская №3 на Силикатной) даже к детям не ходят... Или сами привозите или скорую вызывайте. Приходится таскать, скорая же больничные не выдает.

Дончук Е.В. педиатр ходит... Она и в поликлинике работает, в отличии от своих коллег... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дончук Е.В. педиатр ходит... Она и в поликлинике работает, в отличии от своих коллег... :(

Дончук ходит? Повезло Вам...К сожалению, она не на нашем участке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamayka, на терешковой в доме быта - макс-м на первом этаже и росно на втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то лечился у терапевта из 3 поликлиники Войновой? А то сейчас заболела, вызвала врача на дом, впечатление от врача ужасное. В квартире не была и 5 минут, назначений никаких не написала. Все быстро проговорила, сказала подойти на прием через 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как глав.врача зовут во взрослой поликлинике №3 на Силикатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите пожалуйста, кто знает, к какой поликлинике относится адрес ул. Индустриальная, 3к3? Уже весь интернет перерыла, найти не могу. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как поликлиника взрослая на Летной работает в праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

 

Подскажите какая поликлиника относиться к ул.Троицкая 9. Не могу найти. Врача нужно на дом вызвать, а звонить не знаю в какую поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа!

 

Подскажите какая поликлиника относиться к ул.Троицкая 9. Не могу найти. Врача нужно на дом вызвать, а звонить не знаю в какую поликлинику.

У вас врач участковый Иовенко Оксана Викторовна

5 поликлиника http://pol5.ru/raspisanie-i-uchastki/2014-03-29-21-02-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось посетить вчера 2-ю взрослую на Матросова. Понравилось)

 

Пришла только "прослушаться", т.к. кашляю жутко. Сразу из регистратуры отправили мерить температуру в первый кабинет. Я долго сопротивлялась, говорила, что мне это не нужно, т.к. я вообще-то "огурец", только покашливаю, и на приём прямо сейчас меня можно не отправлять, я согласна и на завтра. Ни фига. Отправили к градуснику. Фигасе, оказалось 37.8.

 

Тут же посадили к кабинету, через 10 минут меня уже принимает дежурный врач. Так же болел ребенок, поэтому весь ассортимент лекарств ( не на одну, и не на две, и даже не на три тысячи...пошла посмотрела аптечку...наверное, на все 10) у меня уже есть дома, о чем я сразу же и сказала врачу. Ну чтобы она не боялась выписывать нормальные лекарства. Она и выписала. Оказывается "нормальное" лекарство ( ну, к примеру антигистаминное) стоит 30 рублей, а не 800 ( как выписали в платной клинике).

 

И отношение нормальное, и лечение. Единственное, что народу бывает в регистратуре очень много, и анализы сдавать нужно ехать на Летную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Матросова

Люди, а кто-нибуть знает там во 2ой взрослой на Матросова хорошего терапевта, можно даже просто не плохова?

Хочу перевестись!

А то приписан там к некой Ильиной - а это полный пипец!!!

Именно так не врач - а пипец! :( Полный!

А точнее - манекен по выдачи больничный и перенаправлению к другим специалистам! :)

Горло болит - ну на направление к лору.

Голова? К невропатологу.

Живот? К гастроинтерологу.

Температура - скушай антибиотик

Аллергия? Ну даже не знаю то с тобой делать....

И это все на фоне того что запись к терапевту забита на недел вперед, а к специалистам и того больше!

К лору прихожу, та глаза таращит, а че ты вообще ко мне с такой ерундой пришел, кто тебя направил???! Ильина? Аааа, тогда понятно!! :D

 

Хорошо хоть болею редко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точнее - манекен по выдачи больничный и перенаправлению к другим специалистам! направил???! Ильина? Аааа, тогда понятно!! :smile_good:

Мне кажется, они там этим все занимаются, т.е. перенаправляют, такой своеобразный перевалочный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5я поликлиника это вообще жесть начиная с регистратуры и заканчивая главврачом. Администратор Малешина вообще долбанутая какая то, ниче не знает, ни на один вопрос ответить не может, че она там сидит непонятно, по блату наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Где у нас сейчас полюса медицинские получают, и какова процедура?

 

Сегодня узнала, что полис, выданный "Макс-М", необходимо менять. Была неприятно удивлена, т.к. при получении полиса (ещё в 2008-м году) сказали, что он бессрочный. В последний раз была в поликлинике четыре года назад, тогда вопросов не возникло, нигде о замене не слышала. Кому-нибудь известны подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что это так хотят заработать страховые компании. :)

У меня так было года два назад. Сказали в регистратуре стомат. п-ки, что полис надо менять. Точно не помню, но, кажется, и сказали, куда идти. :))) (иначе вся эта история не имеет смысла :no: ) Потом оказалось, что менять НЕ НАДО...

Вполне может оказаться, что страховые компании "договариваются" ;) с некоторыми сотрудниками поликлиник, которые могут ненавязчиво посоветовать поменять полис...

Я бы этому не удивилась. :)

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ottilija, можно поподробней? Откуда такая информация?

Совершенно случайно затронули тему медицины в разговоре со знакомой. Редко встречаемся, и обычно языками зацепимся посреди улицы или где-нибудь в магазине и делимся новостями. Но вчера мы обе спешили, поэтому, увы, не расспросила подробнее. Сегодня зайду в поликлинику, попробую выяснить.

Изменено пользователем ottilija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ottilija

Менять надо на новый ( голубой) полис, этой же Макс-М. У вас, наверное, зелененький еще? Сидят они в Доме Быта на Щербакова. Потом и новый, голубой, тоже придется менять на карточку.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ottilija

Менять надо на новый ( голубой) полис, этой же Макс-М. У вас, наверное, зелененький еще? Сидят они в Доме Быта на Щербакова. Потом и новый, голубой, тоже придется менять на карточку.

Да, зелёненький, и жила я с ним спокойно до вчерашнего вечера! Сегодня отправилась в поликлинику на Матросова, там в первом от лестницы окошке прошу проверить, нужно менять или нет. Оказывается, меняют все полисы старого образца, чтобы заменить, нужно в 19 каб. (там сидят представители страховой медицинской компании "Милосердие и благополучие" пн-пт 9:00 - 16:00), а чтобы просто проверить, то это в 20 окошко (вт, ср, чт с 11:00 до 12:00 и с 17:00 до 18:00). Я до утра-то еле дождалась, а тут ещё до вторника ждать! Раз уж занялась этим вопросом, решила на Лётную сходить. Там в 15 кабинете дали временный (ОАО "РОСНО - МС"), велели за постоянным приходить в конце января (режим работы 8:00 - 16:00, обед 12:00 - 13:00). Про Макс-М нигде ни слова. Кстати, про поликлинику на Матросова - это же душегубка, такая там духота, и здоровый заболеет - идеальные условия для распространения инфекции! Если кто туда пойдёт, маску перед входом надевайте, бережёного Бог бережёт!

И ещё: я спросила, давно ли меняют - оказалось, что аж с 2011 года! А я в последний раз была в поликлинике именно в том году, в конце апреля - начале мая, никто о замене не говорил. И в интернете такой информации не видела. Узнала совершенно случайно, вот вышла бы из магазина на пару минут позже, знакомую не встретила, или не заговорили бы об этом, а случись что - тут бы меня и "обрадовали"!

Изменено пользователем ottilija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ottilija, нам всем на работе меняли в обязательном порядке. Не помню название страховой, не макс-м точно))) хожу с этим полисом и в рабочую поликлинику, и в городские. А вот ребенку сказали именно макс-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...