Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Поликлиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

1 адрес Олимпийский 19к 1, где муз школа, вход со стороны Маттино с торца дома

2 адрес Олимпийский 15 к7, вход со стороны дома с библиотекой к9, маленькое здание 1 этаж,

там 2 крыльца, они, кажется, переместились из одного в другое

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации:спросила у врача.Адрес поликлиники Олимпийский проспект дом 15 корп.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации:спросила у врача.Адрес поликлиники Олимпийский проспект дом 15 корп.6

 

Аля, подскажите телефон пожалуйста. Хочу у них узнать кто именно туда может ходить (я про адреса конкретно).

Живем на Индустриальной, но до 3поликлиники далеко очень если болен ходить пешкарусом да по морозу.... да и толку от них нет, как наверное и везде в бесплатной медицине:laugh: Возила сегодня маму туда к хирургу с острой болью, сказали - талонов нет не примем :laugh: нога опухла, покраснела. температура 37,5 - на лицо какоето восполение а у них талонов нет! :laugh: в общем вот и хочу узнать куда можно еще обратиться, ну помимо платных клиник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

586-62-85

 

Вам может скорую есть смысл вызвать? Пусть приедут посмотрят что с мамой. Я как-то звонила в нашу скорую-рассказала про симптомы-температура и красные пятна)))) быренько приехали и диагностировали....аллергию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. с мамой сходили в андреевские на след.день, тут уже думаю медлить и ждать отклика от наших бесплатных мед.учереждений временине было. в общем отслоение ткани между кожей и мышцей. как то так.... пьет антибиотики, мазей много, ходит на перевязки.... сказали хорошо что не позже а то могло бы перерости в рожу ( я про болезнь)... кароче бесплатная медецина в экстренных случиях боюсь бесполезна.... еще раз спасибо за телефон, узнаю что еще по близости есть, чтоб если что хоть знать куда бежать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша бесплатная медицина самая бесплатная из всех бесплатных)))

Припёрся сёдня в поликлинику на Лётной, сорвал плечо уже 2 недели как, то ли вывих то ли растяжение но не проходит ни-фи-га, а не ходил сразу потому что предчувствовал то что произойдёт)

Итак тырищи запись к хирургу через 12 дней, запись на рентген через ... 1.5 месяца, у меня скорее рука отвалится за это время, а перелом уже 2 раза срастётся за время дохода очереди на его рентген))))

Вчера в 19-30 хирург был, очереди ... ни души, на вопрос примите - мне за принятие без таллонов не платят) И так каждый вечер сидят хирурги...работают, точнее зарабатывают.

В регистратуре сказали что за платно он хоть до 21 вечера принимает, сегодня с утра толпень бабушек уже к другому, Хнычеву, я и дедуля, у дедули гипс снимать а ему так же как и мне через 12 дней запись, а гипс чрез 7 дней после нанесения снимать. Мне секретарь главврача сказала что хирург и так меня примет на просмотр, но по подходу к очереди я понял по лицам бабушек в 3 метрах от входа в кабинет, что я не только плечо но и других суставов недосчитаюсь подойдя к "зоне безопасности".

 

Итог товарищи - с нашей самой бесплатной из всех бесплатных выхода 2:

1. Готовьте тугрики - рентген 700, консультация врача 400.

2. За время дохода вас по очереди хоть перелом, хоть вывих у вас кость 10 раз срастётся сама буквой ЗЮ или связки срастуться так что никогда в свой паз уже не попадут, и тогда 1 выход - хирургическая операция, а там уже другие тугрики. При этом поликлиневские врачи полдня будут сидеть не работать, а зарабатывать без очереди за деврью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не подскажите куда переехал терапевт от 3й поликлиники?

Слышала,что на Индустриальную улицу, в дом 7 корпус 3. Но дом большой...по-точнее координаты бы узнать...

Может быть телефон кто-нибудь знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M i s a, в доме со стороны улицы (не со двора) написано-кабинет врача общей практики. Рядом магазин Ветеран. Примерно район 3-4 подъезда.

А не подскажите, какой именно терапевт туда переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то навеяло :D А почему в нашем районе нет подобного портала, чем Мытищи хуже Старого Оскола, например? Может есть идеи на сей счёт?

Имхо, вполне реальная вещь http://doctora.staryoskol.info/ А если к кому есть претензии и гневные вопросы, можно бы и в личку написать) Почему не как в Красноярске http://www.med-registratura.ru/schedule/23/

Или нам проще до таких вещей доводить/терпеть?

Вот никак не мог вспомнить терапевта экзекутора, по той же самой причине, всячески избегаю "радостных и романтишных" встреч"" с данным специалистом, искать пришлось недолго, первый же отзыв о ней открыл сущность и метОды излечения и диагностики.

Кто сталкивался, сразу сообразит о ком идёт речь. Есть что добавить по врачу, будьте любезны, может "исцелять" людей перестанет, наконец....

 

ЗЫ Минимум информации, что ещё нужно то? Разве что, своевременная редакция и поддержка. Век же 21-й.

Может этот "висяк" или "глухарь" к выборам приурочить, в качестве условий депутатам всех мастей?)

извиняюсь, наказ)))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а реально в субботу вызвать на дом врача из поликлиники? Мы относимся к первой, которая рядом с ЦРБ. Мужа сегодня к вечеру свалила ветрянка, температура 39,5, еле живой. Лечу сама, знаю как, а вот больничный ему по любому нужен будет. Не попрется же он весь такой заразный в понедельник ко врачу в поликлинику?

В детскую запрещают у нас с ветрянкой приходить. Скорую не хочу, боюсь, пальцем у виска покрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost,

 

В субботу работает дежурный врач, должен по крайней мере.

Заразному идти не надо, не получится в субботу, вызовите на дом в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а реально в субботу вызвать на дом врача из поликлиники? Мы относимся к первой, которая рядом с ЦРБ. Мужа сегодня к вечеру свалила ветрянка, температура 39,5, еле живой. Лечу сама, знаю как, а вот больничный ему по любому нужен будет. Не попрется же он весь такой заразный в понедельник ко врачу в поликлинику?

В детскую запрещают у нас с ветрянкой приходить. Скорую не хочу, боюсь, пальцем у виска покрутят.

 

Скорая не покрутит (вы же знаете у них один ответ инфекция госпитализация), так как ветрянка может быть очень тяжелой в его возрасте. Моя знакомая мужа еле выходила ему 20 лет было когда он ветрянкой болел- это не шутки, а по поводу детской нам было 7мес. когда у нас была ветрянка, так зараза из регистратуры (2я детская поликлиника) не дала вызвать врача сказала что на 10 день должны сами прийти. Какой сами мы 5 дней с 39,9 лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша бесплатная медицина самая бесплатная из всех бесплатных)))

В регистратуре сказали что за платно он хоть до 21 вечера принимает, сегодня с утра толпень бабушек уже к другому, Хнычеву,..

 

Дважды в жизни попадала к вышеуказанному доктуру :

1 й раз с болями в правом боку по ЦИТО терапевт отправила, так этот доктор весь живот измял (жир перегнал с лево на право) а потом заявил , позвав медсестру "Видишь одна половина живота больше другой" медсестра головой помотала и вызвали скорую отправив в ЦРБ с вердиктом апендицит - дальше было весело в ЦРБ посмотрели 3 врача разнопрофильных и отправили домой оказалось все в порядке, о чем хирург ЦРБ сказал сразу "не ты не к нам". (Оказалось воспаление тонкого кишечника, на нервной почве).

2 й раз "опять повезло" после операции (на 7 день) с выпиской отправили к хирургу по месту жительства - в выписке жирным шрифтом написано "снять швы на 14 день после операции" , попала опять к доктору Х.. , первое что он сказал "ну , что давай сейчас швы снимать будем" , тут уже я не выдержала вспомнив наше прошлое общение и сказала "а вы выписку читать не пробовали, раньше 14 дня не дам снимать". Он обиделся.

Вот так наша медицина и сколько он еще отправил не туда и не тогда даже представить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в нашем районе нет подобного портала, чем Мытищи хуже

Я тут, как бы, создал ТЕМКУ про врачей специалистов. Только народ как-то лениво на неё реагирует :blush: точнее совсем никак откликается, может ещё не раскачались или боятся высказываться ( вдруг попадут на приём и сполна получат лечение :rolleyes: ) А может у нас абсолютно здоровое население в районе, раз специалистов мало и посему у них никогда народу не бывает, а почему тогда к ним надо записываться на приём за 2 недели :rolleyes:, по той же причине-ВСЕ ЗДОРОВЫЕ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, знающие, взрослые с Ак.Каргина 43корп2 куда относятся?куда идти прикрепляться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, знающие, взрослые с Ак.Каргина 43корп2 куда относятся?куда идти прикрепляться..

Леонидовка? Поликлиника №1 при ЦРБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галактика,

Спасибо за оперативный ответ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация: 2-я взрослая, Матросова 13.

У мужа темп 38.8, кашель из легких и пр. "букет". Утром в пн пытаемся вызвать врача. Сами живем в Ярославском. Регистратура прямым текстом говорит, что к нам никто не пойдет, приходите сами. Круто. А если чел по дороге в поликлинику упадет и его переедет машина, или в их очереди плохо станет, или еще что может быть при темп 39? врачи отвечать не будут? В итоге наевшись парацетамола уезжает с опозданием на работу. Хотя по-хорошему ему лежать пластом с горчичниками на больничном.

Интересно - за деньги они приезжают чтобы открыть больничный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация: 2-я взрослая, Матросова 13.

У мужа темп 38.8, кашель из легких и пр. "букет". Утром в пн пытаемся вызвать врача. Сами живем в Ярославском. Регистратура прямым текстом говорит, что к нам никто не пойдет, приходите сами. Круто. А если чел по дороге в поликлинику упадет и его переедет машина, или в их очереди плохо станет, или еще что может быть при темп 39? врачи отвечать не будут? В итоге наевшись парацетамола уезжает с опозданием на работу. Хотя по-хорошему ему лежать пластом с горчичниками на больничном.

Интересно - за деньги они приезжают чтобы открыть больничный?

В нашей поликлинике (детская №3 на Силикатной) даже к детям не ходят... Или сами привозите или скорую вызывайте. Приходится таскать, скорая же больничные не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я взрослая, Матросова 13 - подскажите телефон вызова на дом, хочу попытаться вызвать себе врача.

Нашла только телефон регистратуры: 586-13-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-я взрослая, Матросова 13 - подскажите телефон вызова на дом, хочу попытаться вызвать себе врача.

Нашла только телефон регистратуры: 586-13-54

8-495-586-13-54 вот Вам телефон.

А почему попытаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-495-586-13-54 вот Вам телефон.

А почему попытаться????

Это телефон регистратуры..... по нему же звонить вызывать врача на дом?

А попытаться.....могут и отказать... у меня температура маленькая - 37,5 четыре дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...