Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Levyshkin

Супруга храпит - что делать ?

Рекомендуемые сообщения

упс

Беременная?

:angry:

 

А что разве только беременные храпят?

Я например когда пьяная храплю :):lol::P

 

зы может по этому у меня мужа нет :unsure: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

Беременные часто (потом проходит).

Со мной теттка в ПИТе была после родов, 37 лет, вот она храпееелаааа... А потом меня спрашиваала, че я тут делаю и какой наркоз у меня (типа, тебя привезли, ты давай всех тут строить, телефон просить и говорить по нему, а потом, как капельницы сняли. встала и пошла). А я заснуть не могла от ее храпа, быстро от общего отошла и требовала перевести в палату (выспаться хотела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я храплю :unsure: очень стесняюсь...вернее мне то по хрену....я то сплю, а вот бедный супруг очень страдает :angry: за это у меня есть жуткое прозвище.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее ещё не беременная,

а что будет во время беременности боюсь представить

 

Спать в другой комнате не хочу а издеватья (затыканием носа, пиханием локтём и т.д.) жалко . Я ведь её люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ядом каким отравить..

 

Корми пирожными, если почитать Дюма, там обычно яд прячут.

 

Если на спине храпит, то попробуй ... теннисный мячик, пришитый сзади к ночной одежде (только не в трусы :lol: ). Говорят помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если подушку правильно подобрать (по пышноте или высоте), то можно ограничить храп, но избавиться совсем - это врядли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если свистульку в рот вставить, то будет свистеть))) тогда поймешь, что лучше и претензии пропадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как то читал про действенный способ , японцы придумали. Болально динамик и микрофон . При том что ты сам себя будишь и основано противодействие. Тебе конечно этот вариант не подходит похоже , но про него когдато давно читал. Результаты были, но судя по тому что в тираж не пошло, новерное нервные стресы были побочным эфектом.

 

Тапия рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил еще способ, высокотехнологичный! B) над изголовьем храпунишки закрепляется микрофон, соединенный с колонками посредством усилителя или обычного компа! вроде бы звук собственного храпа позволяет от него же и избавиться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее ещё не беременная,

а что будет во время беременности боюсь представить

 

Спать в другой комнате не хочу а издеватья (затыканием носа, пиханием локтём и т.д.) жалко . Я ведь её люблю.

 

Может ядом каким отравить..

Так может как раз при беременности все и изменится??? Выход...надо изменить ситуацию.

 

А может, просто любовно прикрыть ей ротик ладошкой? Чтоб перестала.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят что заболевание, которое вполне лечится. Если не заниматься лечением, слышала, что человек может задохнуться...или что то у него в дыхательных путях перекрывается... что то вроде того..

Один родственник даже покупал какую то чтуковину, которая вставляется в рот на ночь и тем самым заставляет дышать правельно-ужасть! (с такой чтуковиной я б не уснула... B) :lol: ) , ну и соответственно избавляет от храпа.

Сама ж засыпаю достаточно легко, когда рядом "храпелкин". Если хочу спать-хоть бомбёжку устраивай, усну ещё в полёте головы к подушке. Ток беспокоюсь за здоровье "храпелкина"-единственное, что может помешать сну.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация ваще патовая, все это смешно пока сам не столкнешься, я вот колосальный стресс испытываю, когда муж будит меня через кажый час своим храпом, и пихаешь его и бьешь - все пофиг, ругаемся постоянно, а главное он не верит.

Я вот тут читаю посты и ничего дельного пока не вижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, такая же фигня у меня с тем лишь различием, что храпит подруга, а не супруга.

Причем с закрытым ртом. Можно заткнуть нос, но через 2 минуты опять начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налицо циничное попрание ваших потребительских прав! незамедлительно возвращайте испорченн(ую)ого супруг(у)а по месту изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня милый храпит...но я так привыкла, что когда его нет рядом, плохо засыпаю... :lol: просто к этому надо проще относиться, не нервничать, а думать о своём, вы же засыпаете, когда вокруг шум, но охото спать и ничего не поделаешь (в поезде, например)... :lol: вы с этим смирились и не обращаете внимания...так и здесь...надо не обращать внимания! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
налицо циничное попрание ваших потребительских прав! незамедлительно возвращайте испорченн(ую)ого супруг(у)а по месту изготовления.

Не влезет она в место изготовления... :lol::lol::lol:

Да и место будет против... :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...