Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

в г. Мытищи кабельное телевидение предоставляют на данный момент (насколько я знаю) только Пентаком и СофтВидео

Инфолайн занимается кабельным ТВ - где-то там.... (Королев - точно, может еще Балашиха или Сергиев посад.. или еще где.. лучше узнать у них в офисе)

 

показывают там разные каналы от Дискавери до Эротики

25-50 каналов (Пентаком) в зависимости от подключенного пакета(оплаты), - каналы открытые и закрытые, с декодером или без.

 

про Софтвидео точно сказать не могу, давно не имел с ними дело... но что-то примерно то-же самое.. но во второй половине города Мытищи, там где нет сети Пентаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот народ интересный, говорит что подключите наш дом.

Хм... а дом какой, или вы на улице живёте - тут в конце концов не телепаты, что бы догадатся какой дом подключать!

 

Вы хоть адрес говорите, где нет инета и где его хотите, а то что толку так писать - только трафик свой тратить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С 1 октября наша компания предлагает лучший тарифный план на доступ в Интернет. За 20$ в месяц вы получаете неограниченный доступ к Высокоскоростному Интернету. По техническим причинам данный тариф не подключается в городах Юбилейный, Королёв, Мытищи.

 

ИХМО: Он как бы есть, но подключить нельзя...гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По техническим причинам данный тариф не подключается в городах Юбилейный, Королёв, Мытищи.

Тогда для кого это объявление на форуме Мытищинском? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак :D Для начала, можно задать вопрос ?) А кто вообще сказал что для АДСЛ нет локалки???? что за бред????

ЛОкальная сеть есть у всех..она одна и таже..как у АДСЛ-щиков так и у пользователей выделенки ) Или каких там назвать :D вообщем тех, кого подключают через сетевую карту :D Так что запомните - ЛОКАЛЬ У ВСЕХ ОДНА И ТАЖЕ :D О себе скажу что уже месяц как на инфолайне - и уже успела освоиться :D

Теперь по ресурсам :D

Да да..это минус инфолайна..ресурсы там есть только те, что поднимают сами юзверы..но можно отметить несколько более ли менее постоянных. Еще я как то блуждала в сети и наткнулась на папочку с такой штучкой под названием " фтп сервера инфолайна" я просмотрела его и к моей великой радости обнаружила что там самые известные ресурсы :D если будет нужно - ищите меня в мирке - кину эту папочку. ВОт плавно подошли к мирке :D

существует несколько серверов :) но в основном все сидят на том, который имеет выход в инет :) это сервер 192.168.8.200

он не только локальный но через него можно общаться с юзверами из др сети :) также можно получить локальную аську :)и общаться со всеми остальными через нее :) Я сначала плевалась - настраивать не хотелось - а потом разобралсьи теперь прекрасно общаюсь со всеми через нее :) Ищите меня в чате в мирке либо в асе если будут вопросы :) нИк один и тот же - Mellowy:) номер 5815539 это локальная аська :) зарегить ее и приобрести нужный плагин для работы в локальной сети можно по локальному серверу -

http://192.168.64.201/forum/viewforum.php?...8cfc1069471b463

тут просите зарегить вам асю и берете все что нужно. А также 192.168.64.201 - это крупный игровой сервер :) по крайней мере так говорят многие :) Я же не играю в игрушки давно :) Проверить достверность мнения не могу :)

Все же :) дам вам несколько фтп ресурсов :)

По моему самые популярные это 192.168.50.97 это как ФТП ресурс так и сайт:) а также 192.168.44.15 это тоже как фтп ресурс так и сайт :) и на 44.15 самый классный фтп поисковик :) просто вводите информацию и оно дает вам месторасположения файла :) и говорит онлайн ли фтп сервер с которого вы хотите взять инфу или нет :)

пользуйтесь поисковиком Эльфи :)http://192.168.44.15/search/

прошу прощения за рекламу :) но за месяц в сети это самый стоящий поисковик который я увидела :)

ДА! еще :) у кого там проблемы с открытием сайтов - напишите мне - попробуем решить..у меня тоже вот так вот ничего не открывалось. Мы с вами поговорим - может мои советы и опыт - помогут. Я все починила сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой забыла товарищу ответить насчет канала :D

на том сервере о ктором я говорила 192.168.8.200 канал инфолайновцев называется #mitichi.forum или тот на который автоматом кидает при заходе на сервер :D Так что подключайтесь и не ошибетесь :DКуда нить вас закинет к своим точно!: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дразнится негодник !:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость прокурор

господа, не могу понять одного, в силу малограмотности

где же в инфолайне скорость в 100 м/бит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый..это канал на 100 Мегабит :lol: а скорость то уж извините :lol:) она делится между абонентами находящимися в данный момент в сети :lol: Я так это понимаю :lol: да и сетевуха и адсл момед не могут дать такую скорость...витая пара по которой подключают..ограничение дает на десятку :) и все) Выше головы ведь не прыгнешь :)ЭТо высокоскоростной доступ :) но не такой же как по оптоволокну !:)) Если хотите чтобы комар носа не подточил - подключайте оптоволокно :) Только боюст разоритесь :) А называется высокоскоростной доступ - ведь быстрее момеда бегает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не канал инфолайновцев так называется, а канал людей собирающихся с так называемого мютищинского форума.

Однако вы не упомянули в своем ликбезе два сайта:

 

192.168.10.113 - каталог ресурсов

&

192.168.40.138 - sparknet, много чего интересного, здесь собираем самую большую коллекцию музыки. Тоже между прочим мытищинский форум, но народу здесь должно быть потенциально больше, т.к. доступ на этот форум еще имеют пользователи сети Пентаком.

 

 

ЗЫ внутрення сеть в инфе с каждым днем хереет и хереет(скорость, доступность ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в 100мбит, а ДО 100мбит, внимательнее надо.

 

Не витая пара ограничивает, а способ, которым ее обжимают и еще наверно оборудование на чердаке, потому как в одном месте видел, как инфолайн использует 10мбитные Хабы(!) genius. Этож вообще комшар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоулмэн :lol: Пасибки что поправили :lol: буду знать :lol: мне на самом деле все это так интересно !:)а вот поучиться негде :lol:

Интересно а можно эти хабы...как нить поменять чтоли, получше поставить..или это что то на гране фантастики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это на любителя..но 10.113 почему то не привлек моего внимания...а 10.138 да..согласна..но он вечно занят..и какого из адсл юзверов не спросишь - не доступен не доступен..сама пытаюсь уже 2 месяц его открытЬ! и это не по моей вине...настройки все в норме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения 192.168.40.138 я имела ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно..из одного проводки вытащил в другой воткнул. Но то, что это в инфолайне на грани фантастики это точно. Зачем?! Если оно и так вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. занят FTP чтоли? ну значит контакт есть, а почему http не открывается загадка..попробуйте может прямо на форум http://192.168.40.138/forums

 

Еще есть доступ из инета http://home.sparknet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто думаю..а если самой купить хаб нормальный.и полезть на крышу и переткнуть..это реально ?? и что это за хаб..и насколько мощный он нужен ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку?! Если следующий от этого будет такой же?

 

Без согласования с ними все равно никак..там ящик на замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто думаю..а если самой купить хаб нормальный.и полезть на крышу и переткнуть..это реально ?? и что это за хаб..и насколько мощный он нужен ??

:lol:

А сервер им не хочешь купить помощнее?

 

PS. А спонсорство распространяется только на Инфолайн??? Может ты и у Никоса тоже свитчи пошустрее поставишь? И оптоволокно бы хотелось тоже...

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никосу ни волокно ни свитчи не помогут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как пользоваться инфолайновской сеткой!!!!!

Ввожу Ftp:......

А он не входит!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!!!

Оченьнада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...