Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

а у меня безлимит за 245руб до сих пор)))))))))))))))) Менять и не собираюсь...скорость хорошая, с торента нормально загружает, а сеть мне не нужна

+ 1

аналогично, я доволен как слон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфолайн кстати в новых тарифах грозится резать скорость до 1мб после скачивания терабайта.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. кто живет на белобородова д.2 корп.3

2 сутки ошибка 678 невозможно связаться с удаленным сервером.

ТП (если их так мона назвать) призналась ,что зависло оборудование и ещё якобы вчера все должно было перезагрузится ( в течение суток перегружают видимо -калькулятор что ли у них там)

но до сих пор 678.... ТП открещивается , а-ля мы все сделали.

 

вопрос: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у всех 678 на белобородова 2 корп.3?

Изменено пользователем skazikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем. кто живет на белобородова д.2 корп.3

2 сутки ошибка 678 невозможно связаться с удаленным сервером.

ТП (если их так мона назвать) призналась ,что зависло оборудование и ещё якобы вчера все должно было перезагрузится ( в течение суток перегружают видимо -калькулятор что ли у них там)

но до сих пор 678.... ТП открещивается , а-ля мы все сделали.

 

вопрос: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у всех 678 на белобородова 2 корп.3?

 

дружище тебе лучше по соседям пройтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - соседи ЗЛО!

При подключении к НИКОСУ постоянно идут сбои. Какого то хрена мой роутер начинает раздавать адреса по DHCP вообще ни из моего набора IP адресов (шлюзом становиться что то страшное, ниразу не типовой 192.168.1.1).

Начал разбираться - так оказалось что моему роутеру уже кто то сам выдает адреса по DHCP... Какой то м...дак воткнул в свой роутер провод от никоса в дырочку не WAN а LAN (узнаю кто - ногу сломаю).

Недавно перешел на инфолайн, протянули мне провод (да да, зеленый 4х жильный AKA двухпарник) - отличненько. Прокинул провод по комнате, дотянул до стола, повесил "висюнчик" с подписью, прописал в роутере новые параметры, ребут - отлично. Все работает (если не считать долгого пинга).

Вот только роутер стабильно зависал каждые 6-7 часов (ну это ладно, это линксис - он разные чудеса умеет показыать).... Взял новый роутер (старый линксис меня уже порядком подзадолбал)... и тут внезапно обнаружил, что в старый роутер по прежнему воткнут провод от никоса... Т.е. провод воткнут от никоса, но соединение прошло через инфолайн (инфолайновский IPшник то роутеру выдался, ну и трасерт соврать не даст) - ЭПИЧЕСКАЯ СИЛА!!!111

Поставил новый роутер, перекинул проводок инфолайна в него - угу, нормально, IPшник инфолайна остался, зависонов нет (тьфу тьфу тьфу).

 

ГРАЖДАНЕ АНОНИМУСЫ живущие в доме 9 по 2му Щелковскому: перед тем как втыкать роутер в сеть - прочтите мануалы (особенно если вы в сетях смыслете еще меньше чем я)! Иначе, когда нить, кто то не полениться - нащупает ваш роутер в сети (че его нащупывать то, адрес шлюза в описанных косяках и есть адрес вашего рутера), подберет пароль админа (есть у меня предчувствие, что пароль так и остался "admin", или не далеко от него ушел) и "сделает вам смищно", "смищно" будет и рутеру, и компам в сети - ну и анонимусу конечно тоже будет ой как "смищно" (почти любой маршрутизатор "домашнего уровня" непринужденно превращается в кирпич путем заливки в него "правильнай" прошивки). :(

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю сбежать с никоса на инфолайн на Каргина 38.

смущает только то, что выше этажами куча дверей и живут половина идиоты, половина алкаши.

мало того, в стояках уже места нет кидать витые пары.

интересно, у провов оборудование рядом стоит или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю сбежать с никоса на инфолайн на Каргина 38.

смущает только то, что выше этажами куча дверей и живут половина идиоты, половина алкаши.

 

У меня инфолайн тянул провод не с чердака, а из подвала, что для живущего на 4ом этаже 12 этажки - более удобно (тем более что подо мной тамбуры не закрыты)

 

мало того, в стояках уже места нет кидать витые пары.

Это уже головняк монтажника. В крайнем случае "отщипнет" чейнить кабель :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас там в подвале даже крысам стремно жить, провода там точно не протянуть) по чердаку тянут. отщипнуть? да можно конечно, если будут гарантировать стабильность сигнала на 2х парах без соседней земли и экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а я наконец-то вернулся к Инфе. Правда договор с Никосом еще не расторг. Инфа наконец-то взялась за Леонтеевку и подключила мой дом к ШП. Народ, не поверите, за те же 650 руб. что и у Никоса, у меня терь скорость 30! А у Никоса всего 8. И то, Никос так и не починил свое оборудование (или что там у них сломалось - одному Богу известно) и у меня несколько месяцев вместо 8 было 4-5. Так что ПРОЩАЙ, НИКОС.

 

Кстати, мне монтажники Инфолайна новый договор принесли - терь там не ЗАО "Инфолайн", а ООО "Телефонные сети Балашихи". Грят, Инфа то обонкротилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подключилась все таки)))

как мне теперь локалку настроить?

на их сайте ничего не понятно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а их сайте ничего не понятно(((

http://sovserv.ru/vbb/forumdisplay.php?f=30

 

а их сайте ничего не понятно(((

http://sovserv.ru/vbb/forumdisplay.php?f=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа (и дамы, конечно =) ) из Мытищ, а конкретнее - с улицы Колпакова, пользователи IPTV от Инфолайн, интересует: а работает ли у Вас сейчас данная услуга? :laugh:

 

Живу в ЖК Солнечный (Колпакова, 24): у меня уже третью неделю IPTV не работает (подгружает меню, а каналы не выбираются - выделителя просто нет...). Техподдержка говорит, что у них в моем районе ("а точнее, вообще в Мытищах") есть некая глобальная проблема. Мол, починить они не могут и собираются менять оборудование, и поэтому, когда все заработает, сказать тоже не могут...

 

Это и вправду так? Действительно, по Мытищам есть подобная проблема, или это мне доблестный Инфолайн лапшу на уши вешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть кто с Каргина, 38\1 ? хочется понять, насколько инфолайн там стабилен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа (и дамы, конечно =) ) из Мытищ, а конкретнее - с улицы Колпакова, пользователи IPTV от Инфолайн, интересует: а работает ли у Вас сейчас данная услуга? :blush:

 

Живу в ЖК Солнечный (Колпакова, 24): у меня уже третью неделю IPTV не работает (подгружает меню, а каналы не выбираются - выделителя просто нет...). Техподдержка говорит, что у них в моем районе ("а точнее, вообще в Мытищах") есть некая глобальная проблема. Мол, починить они не могут и собираются менять оборудование, и поэтому, когда все заработает, сказать тоже не могут...

 

Это и вправду так? Действительно, по Мытищам есть подобная проблема, или это мне доблестный Инфолайн лапшу на уши вешает?

 

на юбилейной работает IPTV у знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я перешел с никоса на инфолайн. скорость радует. до того, как мастер махнул серпом по кабелю, торренты качались где-то на скорости 350 КБ/с. после его ухода - 3,5 МБ/с. за те же деньги.

 

а теперь вопрос: надо ли расторгать договор с никосом или после неуплаты они его сами похерят через какое-то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше расторгнуть, будет спокойнее.

Как у Никоса я не знаю, вот на инфолайне перестаешь платить, потом провод обрубают и все, если долгов нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь вопрос: надо ли расторгать договор с никосом или после неуплаты они его сами похерят через какое-то время?

Всегда нужно расторгать договоры. (если конечно у вас нет знакомого юриста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо лучше расторгнуть, будет спокойнее.

Как у Никоса я не знаю, вот на инфолайне перестаешь платить, потом провод обрубают и все, если долгов нету)

на инфолайне несколько лет.бывало не платил месяца по три(был в крыму).никто не обрубал,пополнил и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ares, Mrn, спасибо. пошлю им письмо по факсу)))

 

я пока еще не перешел, гляну седня договор с никосом, что там за условия по расторжению с их стороны.

 

посмотрел. в целом можно забить)

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть кто с Каргина, 38\1 ? хочется понять, насколько инфолайн там стабилен..

У нас была хорошая скорость до нового года. После нового года интернет стал очень сильно тормозить, иногда вылетает, а иногда по нескольку часов не работает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения...

А вопросы доступа к стояку, всякие переговоры с ТСЖ и прочими подваловладельцами решает потребитель услуги или всетаки сам Инфолайн?

Возникла у меня мысль подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вопросы доступа к стояку,

Владелец

 

всякие переговоры с ТСЖ и прочими подваловладельцами решает потребитель услуги или всетаки сам Инфолайн?

Инфолайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...