Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

:)

Как Андрюха оттуда уволился, намекаешь???

:blink:

 

А если платить аренду по 200 руб/мес, то через полтора года (18 мес) приставка достанется пользователю?

http://www.nix.ru/autocatalog/hd_media_pla..._USB_84485.html

 

Нет, я как раз об этом и написал.

Вот к примеру, если Вы снимаете квартиру, она же не становится Вашей через 5-10 лет (хотя, жаль было бы здорово).

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность подключиться к ТВ с компа?

 

Дело в том, что у меня нет телевизора, но есть компьютер (с ТВ тюнером).

Качество общественной антенны поганое, да и выбор каналов в Инфолайне поинтереснее.

Одна беда, подключать приставку к монитору через HDMI и каждый раз тыкать в кнопки монитора, выбирая источник входящей картинки - измучишься (да и кнопка скоро крякнет).

Подключать приставку к ТВ Тюнеру или видео карте через S-Video + аудио - конечно можно, но провода лишние, да и картинка может быть похуже...

 

Вот кое где можно слить m3u плейлист, подцепить его в VLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

200 рублей в месяц. Установка и настройка бесплатно.

Пакетирование пока не введено (т.е сейчас ТВ по сути бесплатное пока), но естественно когда введем - цены будут конкурентоспособные, т.е для абонента - не дорого.

Естественно нужно понимать, что аренда, это не рассрочка. Т.е абонент арендует приставку за 200 рублей в месяц, а не постепенно ее выкупает.

 

 

Максим, а на выходных ваши специалисты приезжают на установку и настройку? Потому как выделять рабочий день под это очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли возможность подключиться к ТВ с компа?

 

Дело в том, что у меня нет телевизора, но есть компьютер (с ТВ тюнером).

Качество общественной антенны поганое, да и выбор каналов в Инфолайне поинтереснее.

Одна беда, подключать приставку к монитору через HDMI и каждый раз тыкать в кнопки монитора, выбирая источник входящей картинки - измучишься (да и кнопка скоро крякнет).

Подключать приставку к ТВ Тюнеру или видео карте через S-Video + аудио - конечно можно, но провода лишние, да и картинка может быть похуже...

 

Вот кое где можно слить m3u плейлист, подцепить его в VLC...

 

Добрый день.

Пока нет.

Этот вопрос в проработке у нашей службы ИТ.

Делать такую услугу конечно нужно обязательно. Запрошу в ИТ подробнее по этому вопросу - как будет информация - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, а на выходных ваши специалисты приезжают на установку и настройку? Потому как выделять рабочий день под это очень неудобно.

 

Все индивидуально. Можно.

Однако лучше позвонить в КЦ заранее (за несколько дней до выходного дня, поскольку квоты на выходные к сожалению ограничены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quality_Infoline, Максим.

У меня тарифный план за 650 рублей. Если я заплачу за 12 месяцев 7 800 рублей, какую скидку я получу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно не планируются акции как в Билайн ТВ? (в плане аренды приставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы хотелось знать какая абонентская плата за тв в месяц

Если я беру тариф за 650р + 200р и все или еще что то платить в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quality_Infoline, Максим.

У меня тарифный план за 650 рублей. Если я заплачу за 12 месяцев 7 800 рублей, какую скидку я получу?

 

Добрый день.

8% получается. Тарифы на 3/6/12 месяцев расписаны тут с самом низу:

http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/mytishi/

Только нужно выполнить еще одно действие - поскольку это другой тарифный план - его нужно выбрать в Личном кабинете. В Вашем случае тарифный план Оптима 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

8% получается. Тарифы на 3/6/12 месяцев расписаны тут с самом низу:

http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/mytishi/

Только нужно выполнить еще одно действие - поскольку это другой тарифный план - его нужно выбрать в Личном кабинете. В Вашем случае тарифный план Оптима 12.

Жадноватый тариф. Ещё не так давно Инфолайн при оплате 12 месяцев, три месяца бесплатно предоставляли, а теперь всего лишь 50 рублей скидка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас случайно не планируются акции как в Билайн ТВ? (в плане аренды приставки)

 

Добрый день. Обязательно планируются.

Приставку в аренду уже реализуем.

 

Еще бы хотелось знать какая абонентская плата за тв в месяц

Если я беру тариф за 650р + 200р и все или еще что то платить в месяц?

 

Пока пакетирование IPTV не введено, т.е абонентской платы за ТВ не берем, т.е пока бесплатно.

Естественно после пакетирования - тарифы на ТВ будут конкурентноспособными, т.е дешевле чем у конкурентов.

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жадноватый тариф. Ещё не так давно Инфолайн при оплате 12 месяцев, три месяца бесплатно предоставляли, а теперь всего лишь 50 рублей скидка....

Приношу извинения, ввел в заблуждение.

Абонементы обновились. На сайте не обновили. Сейчас этим занимаются.

Оптима на 12 месяцев будет стоить 5880 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абонементы обновились.

Оптима на 12 месяцев будет стоить 5880 рублей

Вот это отличная новость. Спасибо.

 

P.S. Лично для себя попрошу узнать почему мне не приходит в СМС новый пароль? Заявление ещё утром отсканировал и отправил.

Логин 89161156357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

200 рублей в месяц. Установка и настройка бесплатно.

Пакетирование пока не введено (т.е сейчас ТВ по сути бесплатное пока), но естественно когда введем - цены будут конкурентоспособные, т.е для абонента - не дорого.

Естественно нужно понимать, что аренда, это не рассрочка. Т.е абонент арендует приставку за 200 рублей в месяц, а не постепенно ее выкупает.

 

После звонка по 785 90 00 с огорчением выяснил что для подключения IPTV мне придется заводить еще один кабель , помимо интернетовского(((( А у меня ремонт сделан, проводка вся спрятана, в общем обломался я с ТВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После звонка по 785 90 00 с огорчением выяснил что для подключения IPTV мне придется заводить еще один кабель , помимо интернетовского(((( А у меня ремонт сделан, проводка вся спрятана, в общем обломался я с ТВ....

+100500

Остаётся ждать девайсов с WiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это отличная новость. Спасибо.

 

P.S. Лично для себя попрошу узнать почему мне не приходит в СМС новый пароль? Заявление ещё утром отсканировал и отправил.

Логин 89161156357

Заявление вижу, соответствующий отдел пока еще не отработал, я ускорил.

Сейчас Вам отзвонится начальник смены. Пароль сменят/сообщат.

 

После звонка по 785 90 00 с огорчением выяснил что для подключения IPTV мне придется заводить еще один кабель , помимо интернетовского(((( А у меня ремонт сделан, проводка вся спрятана, в общем обломался я с ТВ....

 

Кабель второй не нужен. Ставится любой (от простого до продвинутого) роутер, от него на ПК одна линия и одна на IPTV приставку. Можно вообще через простой свитч. Все зависит от того где телевизор, где розетка. Все решаемо. Можете в личку схему расписать подробнее - попробуем Вам предложить варианты реализации

 

+100500

Остаётся ждать девайсов с WiFi

 

такие девайсы пока настолько дороги и пока непредсказуемы, что дешевле и проще все же найти такому решению альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по iptv. Несколько месяцев назад среди каналов были оба Евроспорта, но потом перестали показывать, а теперь уже и в списке каналов нет. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по iptv. Несколько месяцев назад среди каналов были оба Евроспорта, но потом перестали показывать, а теперь уже и в списке каналов нет. С чем это связано?

 

Очень высокая стоимость запрошена за эти каналы.

Переговоры ведутся. Думаю рано или поздно это вопрос будет решен положительно для наших абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление вижу, соответствующий отдел пока еще не отработал, я ускорил.

Сейчас Вам отзвонится начальник смены. Пароль сменят/сообщат.

Приятно удивлён. Тут же позвонили и вопрос решили. В Инфолайне Вы "фигура высокого полёта"

Спасибо.

 

такие девайсы пока настолько дороги и пока непредсказуемы, что дешевле и проще все же найти такому решению альтернативу.

Когда в коридоре торчит отросток витой пары сантиметров 30, который подключается к WiFi-роутеру, а ближайший телевизор в комнате, и нет никакой возможности протянуть кабель до комнаты, то альтернатива только WiFi IPTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Обновилась линейка абонементных тарифных планов. Подробнее - можно посмотреть на сайте.

Действительны не только для новых но и для действующих абонентов.

Запланировать можно как в личном кабинете так и через звонок в Контакт-Центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подключился к услуге IPTV и обнаружил, что многих каналов, которые есть на вашем сайте, на самом деле нет. На сайте представлен список из 92 каналов, а в реальности их 85. С чем это связанно? Они появятся или вы их уберете с сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подключился к услуге IPTV и обнаружил, что многих каналов, которые есть на вашем сайте, на самом деле нет. На сайте представлен список из 92 каналов, а в реальности их 85. С чем это связанно? Они появятся или вы их уберете с сайта?

 

 

Как качество? При пользовании IPTV инет подсаживается? Скорость падает при совместном пользовании ТВ и инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как качество? При пользовании IPTV инет подсаживается? Скорость падает при совместном пользовании ТВ и инета?

 

Качество конечно лучше чем антенна. Есть опыт пользования аналогичной услугой от билайн (корбина бывшая), так вот мне показалось что у билайна качество лучше. Картинка показалось нечеткой, мутноватой. Подключил приставку по HDMI кабелю. Правда надо учесть то, что билайн у меня подключен к современному жк телеку, а тут я смотрю на стареньком жк телеке 5 летней давности. По поводу скорости не мерил, ТВ провели отдельным кабелем. Как будет возможность, померию.

Изменено пользователем skvortsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подключился к услуге IPTV и обнаружил, что многих каналов, которые есть на вашем сайте, на самом деле нет. На сайте представлен список из 92 каналов, а в реальности их 85. С чем это связанно? Они появятся или вы их уберете с сайта?

Всем добрый день.

При вводе пакетирования количество каналов будет только увеличиваться.

Так что 85 каналов - это временное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...