Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Quality_Infoline, а по услугам телефонии вопросы можно задавать? Или вы только за интернет отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quality_Infoline, а по услугам телефонии вопросы можно задавать? Или вы только за интернет отвечаете?

Можно любые вопросы, кроме личных.

 

а поконкретнее? Какие каналы HD планируются, когда? Какие пакеты в плане? Цена? с НТВ+ по ЕВРО2012 не договаривались?

Давайте подождем хотя бы до начала февраля.

Не хочу вводить в заблуждение, если вдруг по какому либо каналу, по которым идут сейчас согласования договоров - не получиться договориться.

Как заключим уже полноценные договора - сразу обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно любые вопросы, кроме личных.

 

 

Давайте подождем хотя бы до начала февраля.

Не хочу вводить в заблуждение, если вдруг по какому либо каналу, по которым идут сейчас согласования договоров - не получиться договориться.

Как заключим уже полноценные договора - сразу обязательно отпишусь.

 

А почему бы не поспрашивать нас - пользователей - какие мы каналы хотим? Думаю что это было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно любые вопросы, кроме личных.

При чем тут личные вопросы?

Я вроде по русски написал - по вопросам телефонии.

К чему такое кокетство?

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данному дому пришлось переделывать проект.

В январский план уже не успеваем. Но вносим в февральский план с первым приоритетом.

Сейчас закупаем несколько HD каналов и обязательно постараемся сделать каналы Спорт1 и КХЛ

хорошие новости!

а список доступных каналов будет в каком то виде на сайте размещен? существующий вариант страничек малоинформативен, да и дизайн, честно говоря, выглядит несколько устаревшим, что для представительства в сети далеко не маленького мультисервисного оператора, по крайней мере, несолидно. Есть куда стремиться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы не поспрашивать нас - пользователей - какие мы каналы хотим? Думаю что это было бы полезно.

подпишусь под каждым словом (+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут личные вопросы?

Я вроде по русски написал - по вопросам телефонии.

Я Вам написал, что отвечу на любые вопросы.

 

хорошие новости!

а список доступных каналов будет в каком то виде на сайте размещен? существующий вариант страничек малоинформативен, да и дизайн, честно говоря, выглядит несколько устаревшим, что для представительства в сети далеко не маленького мультисервисного оператора, по крайней мере, несолидно. Есть куда стремиться :laugh:

Да будет, сейчас в переработке эта страница

 

подпишусь под каждым словом (+1)

Мы делали два обзвона в конце прошлого года абонентам услуги IPTV. Т.е информации по пожеланиям абонентов у нас в принципе достаточно.

Давайте дополнительно, если администраторы ресурса не будут возражать сделаю тему с пожеланиями по перечню каналов IPTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из хотелок :unsure2: - Красногорск на днях получил очень и очень приятные тарифные условия, здесь в Мытищах нам такое светит в ближайшем будущем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Что Вы подразумеваете под маленькой скоростью.

Какой у Вас тарифный план и сколько Вы за него платите?

 

 

Сейчас уже не помню какой именно тарифный план, но мы платим 250 руб. в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще из хотелок :laugh: - Красногорск на днях получил очень и очень приятные тарифные условия, здесь в Мытищах нам такое светит в ближайшем будущем? :laugh:

Добрый день.

Я уже писал ранее свое видение развития ШПД доступа. Цена будет уменьшаться, скорость увеличиваться (естественно это касается крупных и средних провайдеров, т.е с абонентской базой от 40-50 тысяч клиентов).

Предел - в район 200-250 рублей за 50Мбит/с. Это предел думаю наступит уже к концу этого-началу следующего года (конца света не будет).

Итого: стоимость услуги будет снижаться в любом случае. Обычно мы обновляем линейку тарифов раз в 3-4 месяца. К весне естественно попробуем предложить что-нибудь интересное.

 

Сейчас уже не помню какой именно тарифный план, но мы платим 250 руб. в месяц.

Похоже на архивный тарифный план Коммуникатор, там естественно скорость уступает действующим тарифам.

Новый тариф можно подобрать на сайте в разделе тарифов для своего города.

Или напишите на mtsarkov@infoline.su (копию на feedback@infoline.su) логин, телефон и время для связи, когда будете за ПК (посмотрим уже точно Ваш тариф, текущую Вашу скорость) - в общем начнем разбираться по Вашему вопросу уже так сказать конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

Для тестирования абонентами выложен новый личный кабинет

http://user.smile-net.ru/newpa/

Он рабочий, но пока оставляем обе версии ЛК.

Прошу замечания, комментарии, предложения по новому ЛК отправлять в личку или на feedback@infoline.su можем обсудить и в теме.

Заранее спасибо.

Максим, добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, что в новом ЛК означает "Бонусы и компенсации"?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, что в новом ЛК означает "Бонусы и компенсации"?

Заранее спасибо.

 

Добрый день.

Там отображены архивные операции по различным списаниям и начислениям, которые зафиксированы в биллинге.

Суммы указанные в этом разделе не прибавляются к счету.

Данный раздел вызвал некоторые замечания абонентов и будет переработан в первом сервиспаке нового ЛК.

Из полезного - там можно будет увидеть - например выполнено ли Ваше заявление на перерасчет и на какую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Переведены с АДСЛ на Ethernet сеть адреса

 

Терешковой 11

Н.Мытищинский 52

Н.Мытищинский пр-кт 82 к.5

 

 

Готов проконсультировать.

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос по телевидению. Пользуюсь услугой уже месяц с лишним. В целом доволен, но есть минусы:

1) Иногда происходит подвисание картинки на незначительное время. Сильно не напрягает, но если происходит часто, то неприятно.

2) Управление приставкой крайне расстраивает. Приставка очень плохо отзывается на пульт, тормозит... Так же очень мелким текстом отображается программа ТВ внизу экрана. Можно ли что-то с ней сделать? Прошивку чтоли поменять? Или есть у вас другие приставки?

 

P.S.: Вопросы само собой адресованны пользователю Quality_Infoline. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quality_Infoline, подскажите, есть ли интернет от инфолайн по адресу Олимпийский 36 корп.1?

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quality_Infoline, подскажите, есть ли интернет от инфолайн по адресу Олимпийский 36 корп.1?

Добрый день.

Дом в сети, доступны все три услуги.

Если есть вопросы технические или по подключению можете спрашивать, с радостью отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос по телевидению. Пользуюсь услугой уже месяц с лишним. В целом доволен, но есть минусы:

1) Иногда происходит подвисание картинки на незначительное время. Сильно не напрягает, но если происходит часто, то неприятно.

2) Управление приставкой крайне расстраивает. Приставка очень плохо отзывается на пульт, тормозит... Так же очень мелким текстом отображается программа ТВ внизу экрана. Можно ли что-то с ней сделать? Прошивку чтоли поменять? Или есть у вас другие приставки?

 

P.S.: Вопросы само собой адресованны пользователю Quality_Infoline. Заранее спасибо за ответы.

Добрый день.

Напишите в личку модель приставки, модель (диагональ телевизора), логин IPTV также желательно - проверим канал (это насчет диагностики подвисаний)

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Переведены с АДСЛ на Ethernet сеть адреса

 

Н.Мытищинский 82 к.4

Н.Мытищинский 82 к.4А

Н.Мытищинский пр-кт 80 к.1

Н.Мытищинский 80 к.9

Н.Мытищинский 82

 

Готов проконсультировать.

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время очень сильно падает скорость инета днем. Вечером все летает, а днем не могу даже тестирование скорости инета сделать... :( неговоря уже о скайпе, загружаемого видео и т.п.

 

Провайдер соответственно smile, ТП Качок...

 

PS/ на вирусы проверялся - все вычещены, инет через роутер, при пинге потерь нет, территориально нахожусь на Ак.Каргина.

 

Прошу форумчан подсказать, это только у меня такая шняга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вдруг обнаружил на сайте Инфолайна что с марта месяца вводятся таки тарифы на ipTV. Судя по ценам и количеству каналов. Я лучше останусь пока со своим Биллайном))).

 

Список каналов будет у вас опубликован? Просто интересно какие у вас транслируются каналы за такую аб. плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schumi, у меня та же проблема с доступом в Инет.

У меня также ТП Качок и живу на Каргина.

Поскольку я использую Инет не так часто, не придавал этому значения,

но в последнее время, заметил такие же симптомы: плохо качаются файлы с Youtube или просто файлы,

с родственниками по скайпу не поговорить нормально.

При этом на модеме на adsl-интерфейсе со скоростью все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите очень уж хочется восстановить интернет. Переехала в новую квартиру. Был инфолайн в старой и сейчас инфолайн в новой. Был с модемом АДСЛ теперь просто в стену втыкается. Мастера вызывать (то где) или что-самим делать. Будет ли работать если просто подключить и со старым логином войти? Я в этом не сильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите очень уж хочется восстановить интернет. Переехала в новую квартиру. Был инфолайн в старой и сейчас инфолайн в новой. Был с модемом АДСЛ теперь просто в стену втыкается. Мастера вызывать (то где) или что-самим делать. Будет ли работать если просто подключить и со старым логином войти? Я в этом не сильно понимаю.

 

вопрос только настроек. ip насколько я помню получаются автоматически, нужно только снять галку с протокола tcp/ip в сетевом подключении, ну и соответственно создать новое подключение с использование логина/пароля. логин/пароль внутри одного города можно использовать в любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вдруг обнаружил на сайте Инфолайна что с марта месяца вводятся таки тарифы на ipTV. Судя по ценам и количеству каналов. Я лучше останусь пока со своим Биллайном))).

 

Список каналов будет у вас опубликован? Просто интересно какие у вас транслируются каналы за такую аб. плату

 

 

да, да. Тоже подумываю отдать инфолайну их замечательную ТВ приставку, если ценник на пакеты останется таким да еще и за аренду приставки платить придется. Выгоднее НТВ или Триколор вонзить, - за год отобьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...