Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

да, да. Тоже подумываю отдать инфолайну их замечательную ТВ приставку, если ценник на пакеты останется таким да еще и за аренду приставки платить придется. Выгоднее НТВ или Триколор вонзить, - за год отобьется.

Триколор в несколько транспондеров умудрился запихнуть уйму каналов в кодировке MPEG2. Соответственно, если Вы решите смотреть Триколор на ящике с диагональю от метра, то Вы очень расстроитесь - качество картинки будет ужас. У НТВ+ дела с этим чуть получше, например, их пакет Лайт (самый дешевый) "вещает" в MPEG4, отсюда и картинка получше, но этот формат очень чувствителен к "причудам" природы - обледенеет LNB - не будет сигнала, будет сильный дождь или снег - не будет сигнала (или будет рассыпаться картинка). Все эти варианты я лично опробовал на себе и в итоге остановился на Платформе HD. Это так, просто информация к размышлению на тему, стоит ли торопиться менять IPTV Инфы на ТК или НТВ+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите очень уж хочется восстановить интернет. Переехала в новую квартиру. Был инфолайн в старой и сейчас инфолайн в новой. Был с модемом АДСЛ теперь просто в стену втыкается. Мастера вызывать (то где) или что-самим делать. Будет ли работать если просто подключить и со старым логином войти? Я в этом не сильно понимаю.

Добрый день.

Звоните в Контакт-Центр 755-50-22 (На голосовом меню цифра 3) и оформляйте по звонку переезд. Если Ваш новый дом в сети - подключим в течение 3 дней.

 

schumi, у меня та же проблема с доступом в Инет.

У меня также ТП Качок и живу на Каргина.

Поскольку я использую Инет не так часто, не придавал этому значения,

но в последнее время, заметил такие же симптомы: плохо качаются файлы с Youtube или просто файлы,

с родственниками по скайпу не поговорить нормально.

При этом на модеме на adsl-интерфейсе со скоростью все хорошо.

 

Добрый день.

gagara, schumi - пришлите в личку Ваши логины - будем разбираться. Посмотрим канал на домовых коммутаторах, если выявим загруз - будем расширять, с этим сейчас проблем нет.

 

Триколор в несколько транспондеров умудрился запихнуть уйму каналов в кодировке MPEG2. Соответственно, если Вы решите смотреть Триколор на ящике с диагональю от метра, то Вы очень расстроитесь - качество картинки будет ужас. У НТВ+ дела с этим чуть получше, например, их пакет Лайт (самый дешевый) "вещает" в MPEG4, отсюда и картинка получше, но этот формат очень чувствителен к "причудам" природы - обледенеет LNB - не будет сигнала, будет сильный дождь или снег - не будет сигнала (или будет рассыпаться картинка). Все эти варианты я лично опробовал на себе и в итоге остановился на Платформе HD. Это так, просто информация к размышлению на тему, стоит ли торопиться менять IPTV Инфы на ТК или НТВ+...

+1

НТВ+ ну никак не может отбиться, аналогичный пакет у них в 2 раза дороже. Сама технология (подключение, оно же установка) в 2-3 раза дороже.

 

 

Каналы и пакеты (точнее тарифные планы) будут опубликованы в ближайшие дни.

Пакет каналов будет достойный, в базовом пакете будут КХЛ и Спорт1.

Пакет HD каналов будет одним из самых дешевых на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КХЛ вроде не вещает в HD.

Верно.

А насчет Спорт1 - возможно обо варианта вещания будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нового года Интернет работает максимум час-два в день, остальное время на роутере красная лампочка. Последние два дня интернет вообще не работает. Пробовали подключиться через Dsl (может набор букв неправильный), все равно не работает, все ночь муж звонил сотрудникам, два из них откровенно хамили!!! проблема так и не решена...В результате только деньги на мобильном потрачены...все советы, которые были даны, так и остались советами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нового года Интернет работает максимум час-два в день, остальное время на роутере красная лампочка. Последние два дня интернет вообще не работает. Пробовали подключиться через Dsl (может набор букв неправильный), все равно не работает, все ночь муж звонил сотрудникам, два из них откровенно хамили!!! проблема так и не решена...В результате только деньги на мобильном потрачены...все советы, которые были даны, так и остались советами...

Добрый день.

Пришлите в личку логин номер телефона и удобное время для связи (нужно быть за ПК).

С Вами свяжется для решения проблемы старший инженер технической поддержки.

По факту некорректного разговора со стороны инженеров - проведем внутренний разбор. Приношу извинения от лица компании за доставленное неудобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Переведены с устаревшей сети АДСЛ на Ethernet очередные адреса

 

Н.Мытищинский 80к4

Н.Мытищинский 80к5

Н.Мытищинский 80к6

Н.Мытищинский 82к7

Н.Мытищинский 80к7

Н.Мытищинский 80к8

Н.Мытищинский 78

Мира 25

 

Готов проконсультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нового года Интернет работает максимум час-два в день, остальное время на роутере красная лампочка. Последние два дня интернет вообще не работает. Пробовали подключиться через Dsl (может набор букв неправильный), все равно не работает, все ночь муж звонил сотрудникам, два из них откровенно хамили!!! проблема так и не решена...В результате только деньги на мобильном потрачены...все советы, которые были даны, так и остались советами...

сотрудники, отвечающие по телефону некомпетентны, это уже давно известно, им звонить - действительно выкинутые деньги.

у них один ответ - это у вас вирус или перегрузите комп :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 15.30 после долгого лечения по телефону, что у нас проблемы с роутером, позвонили из отдела сервиса и сказали, что была общая проблема системы подключения к нашему дому и все исправлено. А интернет так и не работает..........

Сейчас позвонила специалисту провайдера, сказали непонятно работает оборудование на нашем канале.....ждем вторую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос оставили без ответа 1.2.2012, 21:00

Добрый день.

Пропустил.

Указанный Вами дом, к сожалению не в первом приоритете.

Однако.

Цель компании - закончить перевод всех оставшихся АДСЛ адресов на Ethernet к началу осени этого года.

Пока идем в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 15.30 после долгого лечения по телефону, что у нас проблемы с роутером, позвонили из отдела сервиса и сказали, что была общая проблема системы подключения к нашему дому и все исправлено. А интернет так и не работает..........

Сейчас позвонила специалисту провайдера, сказали непонятно работает оборудование на нашем канале.....ждем вторую серию.

Добрый день.

Вы так и не указали логин в личку - я же Вам написал - присылайте. Обязательно разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 15.30 после долгого лечения по телефону, что у нас проблемы с роутером, позвонили из отдела сервиса и сказали, что была общая проблема системы подключения к нашему дому и все исправлено. А интернет так и не работает..........

Сейчас позвонила специалисту провайдера, сказали непонятно работает оборудование на нашем канале.....ждем вторую серию.

А что у Вас за роутер, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Переведены с устаревшей сети АДСЛ на Ethernet очередные адреса

 

Н.Мытищинский 80к2

Н.Мытищинский 80к3

Мира 27

Мира 21/12

Мира 23

 

Готов проконсультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! когда на сайте инфолайна появится ясная информация по ТВ?

Интересует

1. Список каналов - по каждому из пакетов.

2. Стоимость пакетов.

3. Стоимость ТВ приставки в аренду ( вроде как 500 р написано - но давайте уточним).

 

П 3 вызывает сомнения в принципе , так как приставка прошита самим Инфолайном под Инфолайн и запоролена ( , стало быть выкупая ее или покупая в рассрочку - я приобретаю имущество, которое без сигнала от Инфолайна бесполезно - или после выкупа вы даете возможность ее распоролить?. Насколько это справедливо? Может быть рассмотрите вариант прошивки или настройки приставки которую я сам куплю за меньшие деньги и которую я смогу потом перепрошить под другого оператора в случае необходимости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы телеканал Дождь и Рен в базовом списке каналов - сейчас их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данному дому пришлось переделывать проект.

В январский план уже не успеваем. Но вносим в февральский план с первым приоритетом.

Сегодня получил рекламную листовку, прямо с доставкой на дом. Неужели подключили дом на Трудовой, 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы телеканал Дождь и Рен в базовом списке каналов - сейчас их нет

Добрый день.

Рен-Тв будет точно

Про Дождь - сразу не могу сказать - уточню, отпишусь.

 

Объективно.

Телеканал Дождь - пока слишком дорогой (для провайдера) для внедрения на небольшой IPTV сети.

Пока не планируем.

Изменено пользователем Quality_Infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quality_Infoline, а когда будет инфа по HD-пакету? а то через месяц Формула-1 начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quality_Infoline,

1) Где можно посмотреть полный список домов, подключённые по витой паре?

2) На каких условиях предоставляется акция по использованию интернета один месяц бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данному дому пришлось переделывать проект.

В январский план уже не успеваем. Но вносим в февральский план с первым приоритетом.

 

Сегодня получил рекламную листовку, прямо с доставкой на дом. Неужели подключили дом?...

и позвонила девочка из контакт-центра с предложением пустить в работу заявку, оставленную еще в прошлом году :(

на встречный вопрос о наличии технической возможности взяла паузу... и... проверка наличия технической возможности не увенчалась успехом

распрощалась с извинениями о напрасном беспокойстве

 

маркетинговая служба - впереди паровоза, нестыковочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД! когда на сайте инфолайна появится ясная информация по ТВ?

Интересует

1. Список каналов - по каждому из пакетов.

2. Стоимость пакетов.

3. Стоимость ТВ приставки в аренду ( вроде как 500 р написано - но давайте уточним).

 

П 3 вызывает сомнения в принципе , так как приставка прошита самим Инфолайном под Инфолайн и запоролена ( , стало быть выкупая ее или покупая в рассрочку - я приобретаю имущество, которое без сигнала от Инфолайна бесполезно - или после выкупа вы даете возможность ее распоролить?. Насколько это справедливо? Может быть рассмотрите вариант прошивки или настройки приставки которую я сам куплю за меньшие деньги и которую я смогу потом перепрошить под другого оператора в случае необходимости ?

Добрый день.

1. Список каналов готовится (сейчас наложилось с моментом, когда идет перелицензирование каналов, канал, который пока не перелицензировался нельзя публиковать в пакете). Обязательны выложим.

2. Стоимость есть на сайте. Если модераторы не возражают вот ссылка http://www.smile-net.ru/tv/ip/paket/

3. Это рассрочка. Аренду сейчас временно приостановили. Если у Вас приставка в аренде - то оплата составляет 320руб + стоимость пакета пакета

4. Операторы не прошивают чужие приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, звонки при окончании расчетного периода ОЧЕНЬ (!!!!) подчеркну, ОЧЕНЬ утомили!

 

1) автоинформатор

2) смс

3)живой оператор

4) еще пара звонков, которые я уже тупо игнорю.

 

При попытке спросить у девочки, как сделать так, чтобы не звонили больше и мне достаточно одной смс, трубка была положена.

 

Излишняя навязчивость слегка раздражает.

 

А можно вместо моего номера какой-нибудь левый вписать, а? Несуществующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, звонки при окончании расчетного периода ОЧЕНЬ (!!!!) подчеркну, ОЧЕНЬ утомили!

 

1) автоинформатор

2) смс

3)живой оператор

4) еще пара звонков, которые я уже тупо игнорю.

 

При попытке спросить у девочки, как сделать так, чтобы не звонили больше и мне достаточно одной смс, трубка была положена.

 

Излишняя навязчивость слегка раздражает.

 

А можно вместо моего номера какой-нибудь левый вписать, а? Несуществующий?

Ого. А можно мне подключить автоинформирование по смс? Или хотя бы по email?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, звонки при окончании расчетного периода ОЧЕНЬ (!!!!) подчеркну, ОЧЕНЬ утомили!

 

1) автоинформатор

2) смс

3)живой оператор

4) еще пара звонков, которые я уже тупо игнорю.

 

При попытке спросить у девочки, как сделать так, чтобы не звонили больше и мне достаточно одной смс, трубка была положена.

 

Излишняя навязчивость слегка раздражает.

 

А можно вместо моего номера какой-нибудь левый вписать, а? Несуществующий?

 

Добрый день. Уже, уже на подходе подписка на способ оповещения через личный кабинет.

 

Ого. А можно мне подключить автоинформирование по смс? Или хотя бы по email?

Да, по звонку в Конктак-Центр, указав сотовый номер.

Но смс не придет, если средств достаточно для автоматического продления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...