Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
GuinPin

Инфолайн (Смайл) - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь, тоже с августа начались похожие проблемки.

Тоже самое, думал роутер сломался, купил новый роутер, увы, проблема осталась (((

Позвонил в тех поддержку, сказали что не могу помочь решить мою проблему (за деньги мастера тоже отказались отправить) , типо если напрямую всё нормально работает, то значит проблемы у меня с роутером.

Оба роутера проверял, работают нормально везде, кроме моего дома(((

Придётся менять провайдера...

 

Кстати, у кого в каком районе такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была похожая проблема:

На Dlink DIR-300 исходящая скорость стремилась к 0, входящая в норме. Напрямую летало. Перенастройка и перепрошивка роутера проблему не решила.

Поменял на Asus RT-12, все заработало с норм. скоростью.

 

Длинк потом проверял, исправен и работает нормально

А поточнее c Длинком, получается что сейчас он у тебя в норме работает на твоём ПК, правильно?

У меня был Asus 520GC, теперь купил RT-N10, ни чего не изменилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее c Длинком, получается что сейчас он у тебя в норме работает на твоём ПК, правильно?

У меня был Asus 520GC, теперь купил RT-N10, ни чего не изменилось((

Надо было Asus N12 брать, у меня с ним так же все ок.

2974544900.png

 

Snu4i, нет, инфолайн так и оставил на Асусе, Длинк потом проверял на другом канале.

А на другом канале так же PPPoE, или...?

Изменено пользователем Niymi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера снес винду, пере установил - сегодня ;):laugh: . опять нет инента. Вывод! Прощай Смайл нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера снес винду, пере установил - сегодня ;):laugh: . опять нет инента. Вывод! Прощай Смайл нет ;)

А дрова на сетевуху то поставил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дрова на сетевуху то поставил? :laugh:

есесенно, :) вчера был инет, пере установил и он так же вчера вечером присутствовал после пере установки. А сегодня с утра опять та же телега... 3 месяц уже пойдет, уже 1300 считай в молоко будет уже две и они заявляют, что что то с роутером, а тут с роутером уже чел 5 - не верю в совпадении - хватит намучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн говно!

Который раз уже говорю. в последнее время очень часто сбои в работе. Скорость никакая, как с мобилы. Тут же звонишь в службу поддержки - вечное занято.

Сегодня с утра и до обоеда постоянные сбои. Работать невозможно. Не пора ли попробовать других провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Asus N12 брать, у меня с ним так же все ок.

2974544900.png

 

Спасибо))) но мне кажется что роутер тут совсем не при чём.....

 

Про район так ни кто и не ответил, у кого где проблемы? (у меня на шараповке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Юбилейная (начало)

 

2975471686.png

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо))) но мне кажется что роутер тут совсем не при чём.....

Не совсем так. Некоторые модели роутеров не работают с Корбиной и Инфолайном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перловка в стыке жд и МКАДа

а, что у нас сейчас на рынке провайдеров есть интересненькое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Некоторые модели роутеров не работают с Корбиной и Инфолайном....

Как я и писал выше, до конца августа у меня всё работало отлично с роутером Asus 520gc, потом всё перестало работать, я подключил напрямую всё ок.....

Логично подумал, что дело в роутере, купил себе n10, но проблема не решилась, хотя n-10 инфолайн рекомендует!

Проверил на другой квартире, у меня там провайдер Opticom, все роутеры работают отлично, и даже мой старенький проводной длинк dir-100!

Мне кажется что проблема в доме или подъезде, но в инфолайне мне сказали что у них всё ок и они не могут помочь решить мне мою проблему (((

 

Перловка в стыке жд и МКАДа

а, что у нас сейчас на рынке провайдеров есть интересненькое?!

В перловске "Билайн", Интек-М вроде говорят тоже ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и писал выше, до конца августа у меня всё работало отлично с роутером Asus 520gc, потом всё перестало работать, я подключил напрямую всё ок.....

Логично подумал, что дело в роутере, купил себе n10, но проблема не решилась, хотя n-10 инфолайн рекомендует!

Проверил на другой квартире, у меня там провайдер Opticom, все роутеры работают отлично, и даже мой старенький проводной длинк dir-100!

Мне кажется что проблема в доме или подъезде, но в инфолайне мне сказали что у них всё ок и они не могут помочь решить мне мою проблему (((

 

 

В перловске "Билайн", Интек-М вроде говорят тоже ничего....

 

спасибо

у меня так же началось в августе. то есть интернет то нет, позвонил в службу, по телефону проконсультировали, один раз просто напрямую подключали - интернет есть по вай фаю нет - сказали проблема в роутере. Второй раз так же проверяли на прямую, то же самое, только уже перенастраивали после еще и роутер. И вот переустановил вин вчера весь день не было интернета, сегодня с утра так же не было - Роутер у меня нетгеар (советовали и устанавливали инфолайновцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не работает через роутер с конца августа, в инфолойне сказали, что мои проблемы. Раз напрямую все ок, то вопрос не к ним... грустно( теперь приходится или мне работать или дитю мульты смотреть. Район налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на атаку на роутеры, мой тоже сдох, а напрямую все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооппааа

Теперь еще и тв отключилось...

По моему, инфолайн, вы уже конкретно о....и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять полдня без интернета. Вот только включили.

На этой неделе уже второй раз.

Все гадше и гадше.

 

Кстати если кто то хочет купить тюнер IPTV от Инфолайна подешевле: Жители ПИКовских домов отдают это счастье уже почти задаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять полдня без интернета. Вот только включили.

На этой неделе уже второй раз.

Все гадше и гадше.

 

Кстати если кто то хочет купить тюнер IPTV от Инфолайна подешевле: Жители ПИКовских домов отдают это счастье уже почти задаром.

 

 

ага.. как же.. я уже 3 меясца жду от них прибытия мастера чтобы отдать ему арендованный тюнер, если эти пидорги, попытаются с меня денег взять с момента написания мною заявления в июне на рассторжение договора - то я подниму страшный хай и холивар..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие то комментарии от представителей Инфолайна??? Что ты вы раньше отписывались, а теперь ушли в подполье. Будет ли как то возмещаться все это безобразие?! Нужны ли вам клиенты?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, делали они что-то или нет, но сегодня скорость соответствует заявленной. :laugh:

2993031626.png

Изменено пользователем kuzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, наконец добился прихода тех поддержки! Как изначально и думал проблемы были у провайдера а не у меня - сдох свитч в подъезде!

Сказали, что бы они быстрее реагировали на проблему, отправлять обращение по форме на сайте http://support.smile-net.ru/diagnostics/nizkaya-skorost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Если не в той теме пишу, сорри. Смайл просит подтвердить некоторые платежи за последний год-полтора. Естессно, за это время чеки оплаты выкинул, доказать не могу. Если я не платил за телефон, его отключали, здесь же какая-то путаница. Писали о подтверждении платежей внизу платёжки, куда никогда и не заглядывал. Платил регулярно, а вдруг оказывается, что я злостный неплательщик и мне угрожают судебным разбирательством! Я могу заплатить эти пару тысяч, но быть жертвой мошенников не желаю. Звонил - вежливый мальчик по телефону рассказал, что платежи какие-то они видят, а какие-то нет и посоветовал - ищите подтверждения платежей там, где оплачивали. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ИСКАТЬ ? Если бы я не платил, отключили бы телефон, но отключения не было, значит ..... Извините, накипело - посоветуйте, что в такой ситуации делать ?

Изменено пользователем 371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасти. Если не в той теме пишу, сорри. Смайл просит подтвердить некоторые платежи за последний год-полтора. Естессно, за это время чеки оплаты выкинул, доказать не могу. Если я не платил за телефон, его отключали, здесь же какая-то путаница. Писали о подтверждении платежей внизу платёжки, куда никогда и не заглядывал. Платил регулярно, а вдруг оказывается, что я злостный неплательщик и мне угрожают судебным разбирательством! Я могу заплатить эти пару тысяч, но быть жертвой мошенников не желаю. Звонил - вежливый мальчик по телефону рассказал, что платежи какие-то они видят, а какие-то нет и посоветовал - ищите подтверждения платежей там, где оплачивали. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ИСКАТЬ ? Если бы я не платил, отключили бы телефон, но отключения не было, значит ..... Извините, накипело - посоветуйте, что в такой ситуации делать ?

1) Найти договор об оказании услуг.

В нем найти пункт, где описываются действия провайдера в случае не оплаты услуг связи. А также пункт, в котором указывается время хранения "чеков оплаты".

2) Прийти в адвокатскую контору с бумажным требованием предоставить подтверждение предыдущих оплат.

Показать договор. И совместными усилиями решить подавать иск в суд или же нет.

У всех уважающих адвокатских контор консультации бесплатны. За любое выигранное дело адвокат получает свой гонорар с проигравшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...