Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Хельга777

Хочу купить тушь

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот раздумываю над приобретением новой тушки)

сейчас Christian Dior, не могу сказать, что супер довольна, но нормуль...

самая отличная, которую я когда-то пробовала - это Chanel с маленькой кисточкой-палочкой...

сейчас выбор между Lancome и Guerlain... может, кто пробовал? поделитесь впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

А эффект какой нужен?

Объем - МАС Х для меня - вне конкуренции.

Удлиннение - Клиник удлиняющая.

Оба варианта очень бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

пользуюсь Ланком Экстрим. очень довольна. в дьютифри даже купила себе набор из 2х тушей, поскольку уже 2ой год только ей и пользуюсь.

хорошо удлиняет ресницы и пушит, т.е. объем создает (свои-то - 3 волосинки).

самое главное - не сыпется!!

Шанель у меня сыпалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Юки

 

всегда покупала удлиняющие туши, объемные почему-то никогда не брала... может, стоит попробовать)

Прислушаюсь к вашему выбору, зайду в магазин и уже погляжу на кисточки)) о результатах сообщу) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ив сен лоран и ланком гипноз хорошие туши, реницы становятся густые и длинные :lol:;) Сразу говорю, цены на них не дешевые, но туши того стоят

Изменено пользователем ulaula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща позырю в сумке.Тэээкс... Угу! Максфактор, мастерпис, коричневая, естественно. :lol:

 

До этого были и кристиан диор, и герлен, и ланком. Но вот именно эта тушь максфактор нравиться больше всех.

Покупала в Летуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

MAC в ГУМе только продается, это проф. косметика, объем натуральные придает тушь, хороша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ив сен лоран

покупала в дьюти, но почему то осыпалась...

 

А про Мак - смотрела-смотрела, в инете мало инфы, только то, что это дочка Эсте Лаудер...

 

Кстати, Макс фактор ни одной туши в жизни не было... не знаю уж почему...))

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

Насколько я знаю, это не дочка ЭЛ. Это проф. косметика (используют часто в фильмах), как и Бобби Браун.

В ГУМе хороший выбор, там отличные кисти, пудра и румяна.

Только, что-то мне кажется, черную объемну тушь к нам не привозят, мне в последний раз подружка из Испании ее привозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится Yves Saint Laurent, пользуюсь ей уже 2 года (не обсыпается, маслянистая, можно с ней и поплакать и под дождиком пройтись - тушь останется на своем месте)

 

Estee Lauder - обсыпается и течет ;) хотя стоит не дешево

 

К Фаберлику отношусь с презрением - знакомая визажист и косметолог сказала, что эта косметика совсем не действенна и что у многих на неё аллергия :lol:

 

Раньше пользовалась тушью L' Оreal - на мой взгляд в разных флакончиках у них одинаковая тушь... отличие только в щёточках.

 

Из дешевых ничего AVON, Maybellin и Revlon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trixxxy

C тушью Эсте Лаудер (у меня было несколько разных) тоже не сложилось, ужасная тушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время пробывала и Боржуа и Лореаль..- Г. Подарили тушь, в летуале стоит 700р., вот такого Г я вообще никогда еще не встречала!!! Не удлиняет, не объма не добавляет, а сыпется как последняя ... Выкинула сразу, так что сори, название и даже производителя не уточню.

Как не странно до сих пор не выявила ничего идеальнее,чем Эйвон, двухсторонняя. Не буду врать, не помню как она там называется. Да и перепутать сложно. Она одна у этой фирмы двусторонняя. И стоит копейки(150р.), что не может радовать :lol: Заявляю: не сыпется!!! для меня это один из самых важных критериев. Что позволяет не париться в течении дня: а не осыпалась, а не смазала ли, когда глаза потерла после многочасового сидения у монитора. а нормально глаза выглядят?...

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Эсте Лаудер полностью поддерживаю, плохая тушь - осыпалась сильно и быстро высыхала.

 

Все-таки некогда было мне ходить по магазам и заказала на аромате.ру тушь коричневую Ив Сент Лорант...

Пользуюсь ей уже недели две, но что-то она мне не нравится... суховата, не все прокрашивает... а вроде бы новая...

все-таки в следующий раз оторву попу от стула и поеду куда-нить за Клиником или Маком, ну или максфактором мастерписосом... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне Эсте Лаудер никак :angry: Так и валяется на дне косметички, попользованная раз 5...

И Клиник 2 раза покупала - и оба раза неудачно...

Вот пользуюсь Буржуа объемной уже лет 5 (отыскиваю в магазинах такой пузатый тюбик старого дизайна с пушистой кисточкой), периодически пытаясь ее на что-нибудь заменить. Ничего лучше не нашла пока.

Хочу попробовать Макс фактор с резиновой щеточкой. Эх, в очередной раз буду искать добро от добра :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте и мне поделиться наблюдением))попала ту т ко мне в руки тушь эйвон. По каталогу была акция, косметичка, блеск и тушь. так вот тушь там стоила типа 1 рубль. Она у меня повалялась месяцок пока я про нее не вспомнила. такая отличная тушь оказалась!!Удлинняет, разделяет, сохнет немного дольше чем любая другая. но вообще не осыпается.бывает усну с тушью...с утра как ни в чем не бывало, особенно если учесть что сплю носом в подушку... :angry: в общем довольна как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили буржуа ультраблэк! Довольна! Наносится ровно, не то что б сильно угущает, но удлиняет и не слипляет и тоже не сыпется! Потрясная! Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пользуюсь Буржуа объемной уже лет 5 (отыскиваю в магазинах такой пузатый тюбик старого дизайна с пушистой кисточкой),

вот и подруга у меня сохнет по этой туши. я попробывала-сыпется в ..ну... как это сказать.. в самые не подходящие моменты B)

 

karanda

+1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и подруга у меня сохнет по этой туши. я попробывала-сыпется в ..ну... как это сказать.. в самые не подходящие моменты B)
Видимо, разные партии попадаются... Я и в дождь, и в снег, и в жару с ней - не сыпется и не течет...

Вот попробую наверно купить тушь, как Хмель подарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тушь хорошую и клевую купить. Но ввиду того что я не пользуюсь или пользуюсь тем что есть - ничего про них не знаю.

Подскажите хотя бы на какую марку ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, моя любовь навеки - MAC X объемная. Рекомендую)))) У меня 3 раза была)))))))) И клиник naturally glossy. Обе вполне бюджетные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, упс, я читала об этой любви на второй странице в этой теме)) уже переписала название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, еще какую не надо: ИСЛ эффект накладных ресниц. Макс Фактор с таким же эффектом в 100 раз лучше и в 3 раза дешевле))))

 

irarosl, гипноз лучше виртуоза, на мой взгляд, но тушь как тушь (сейчас как раз гипноз у меня)

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Пришлось купить МФ как жешь блин она называется... )) Вообщем с этим самым эффектом накладных ресниц.

Новой обладательнице она вроде понравилась (капризная она у меня)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...