Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
BornToRide

Байкеры - сплотимся?

Рекомендуемые сообщения

хе а что может сказать акула, она порадует всех нас своим приходом в следующий раз??? :):huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прижали к стенке с вопросом. :unsure:

Постараюсь явиться. <_<

НЕ (Постараюсь явиться)а евлюсь в обезательном порядке!!! :ph34r: Надо всегда отвечать уверена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новый год надо войти всей командой. Надеюсь у кого нить есть идеи по логотипу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мото клуб глупа звучит если играть от слова (МОТО)например (Мото тьма) (Мото мрак) и так далие и таму падобное можно встовлять добесконечности пака не понравится!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мото мрак? мото тьма? кому-то явно не мотоцикл нужен :lol:

Мото готы.. :lol: на руках колготы.. :P:lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда думай ты раз тебе не нравятся готы и прочая конетель. сам предложи раз такой умный:lol: я считаю что это нужно думать вместе и судить по характеру каждого человека и найти нейтральное название что бы всем оно нравилась, подумай над этим:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.FreeWay-свободная дорога. 2.Новая эра. 3. M.B.C-мытищинский байк клуб. 4.Custom Riders. Эт так... Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fly ты себе неправильно представляешь мотоклуб :lol:) это тебе не компания пивных собутыльников,чтобы посидеть в экспромто за кружкой короны и одной пиццей на всех,роняя слюнки глядя на задницу старшеклассницы из шестой школы и отпуская пошлые шуточки :P это не группа твоей поддержки,что будут приходить ,если одногруппник тебе пинка даст и не кружок рисования тушью по лицу и хождению на концерты в грязных говнодавах :lol: это сообщество людей,объединенных одним интересом - мотоциклами. а не готами, которые ты решил вынести в название. готика может проистекать из клуба,т.е. нескольким членам клуба нравится готика - ну и пусть болтают и делают что хотят.. но объединять их всех должен мотоцикл.

о! верная мысль.. "судить по характеру каждого человека" ну и какой же у меня характер? какой характер у Акулы? а ты представляешь себе как ты будешь характер каждого учитывать,если изначально хотя бы человек десять будет? или ты думаешь готику один я не люблю? а может ты считаешь,что "мото мрак" или "мото тьма" - это нейтральные названия? :lol: ты попробуй встречу НГ организовать хотя бы, для начала человек на 15, учитывая пожелания каждого,м? это примерно и будет начальная стадия учитывания характеров клуба в упрощенном виде,так как характер посложнее понять,нежели любовь к определенному сорту горячительного. (у каждого есть 1.5т.р. все хотят на нг пива, текилы,вина,шампанского и коньяка. ну еще и самбука должна быть.а так же покушать.)

 

BornToRide чем проще,тем лучше, имхо. кастом райдерс несколько обязывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение перед тем как придумывать название- нужно придумать концепцию... например там помощь мото-туристам проезжающим по ярославскому шоссе (просто к примеру)... и уже от этого плясать и придумывать навзание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в вашу беседу :lol: и предложу название TWR - Two Wheels Riders...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propeller А что!! Звучит не плохо!! мне нравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, наврядли смогу завтра приехать на встречу.

жена попала в больницу..

сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там жена??? Korr ты слишком наивный, судишь о человеке да же не разу не видев его, я не предлогал мото мрак и мото тьма, я просто заметил что тебе советует самому подумать над названием, весь бред что ты сказал не имеет не малейшего смысла. и про готику. Я САМ ЕЕ НЕ СЛУШАЮ!!! научись читать. я совершенно другое имел ввиду. такие выводы которые ты сделал это просто абсурт. так что не надо гавном поливать, про тебя и про название я не слова не замолвил, я лишь сказал что если тебе это не нравится предложи что нибудь другое. а про то чем мы будем заниматься в этом кружке)))) уже обговорено это и так ясно что не просто так пришли пива глотнули и разбежались!! все это понятно. disgust.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте дружно! :D;);)

Всех 2-колесщиков - мотоциклистов и скутеристов - с Новым Годом!!!

 

Да будет прямой ваша дорога!

Да изыйдут "газелисты" с пути вашего!!

Да не запотеет стекло шлема вашего, когда вы удачно увернетесь от очередного "хач-мобиля"!!!

Да поможет вам случайный путник насосом, ключом и каплей топлива!!!!

 

Ура, товарищи!

;););););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

всех с праздником , пусть у всех все получится.

 

 

 

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ССОРИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛОХОЕ НАЧИНАНИЕ...

 

 

 

ВСЕ ВСЕ ВСЕ

 

ПРАЗДНУЕМ!!!!!!!* .* . *

* . . * . . * . * .*

. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* * .

.* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * . ..*

.* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .* .

. * . . * . . * . * . . *

. . * . * . . * . . * . *.

*. . * . .* . . * * . .

* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧЕ НАРОД КАК НАСТРОЙ???)))) НОВЫЙ ГОД ВОТ ВОТ ВОЙДЕТ В ДВЕРЬ)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНО ОТОРВАТЬСЯ. И САМ ПОШЕЛ ОТЖИГАТЬ)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех мотоциклистов с новым 2007 годом ! Счастья,здоровья,удачи,любви,верных друзей и всего всего всего. С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебя так же))))) надеюсь все отметили достойно этот новый год!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим! С каждым днем мы все ближе к открытию сезона. :P

 

з.ы. Я пропадаю на время, числа так до 10, 11. Всем удачно провести новогодние выходные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...