Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tori

Есть ли у нас детская театральная студия

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, есть ли в Мытищах детская театральная студия или кружок, куда можно водить ребенка 7лет? Если кто-то что-либо знает, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ГДК разве ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновляю тему, так как стала актуальной)))

ищу театральную студию, дочке 2г 10мес

может кто ходит? есть в мытищах такие студии?

хотелось бы живых отзывов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подружка в "Ровесник" водит на Каргина (в Китайке). Но всё зависит от того как близко вы живете. Если на Новых, то вам далековато будет ездить. Хотя на маршрутке... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Маяке есть театральный кружок от Фэста, но там берут деток постарше, с 7-8- лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2, у нас в доме (индустриальная) есть центр Ваша звездочка - у них анонсировалась детская театральная студия, не знаю-набрали деток или нет. В рекламе на форуме они писали-поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, в нашей звездочке уже ближе, с 4 лет, но мы не дотягиваем по возрасту, позвоню еще уточню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2, а поясните, зачем вы ищите театральную студию для такого малыша? Не рановато? (просто у меня свекровь театральный режиссер, всю жизнь именно в таких студиях преподавала, по ее словам смысл есть не раньше школьного возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и рановато, я нахожусь в процессе выбора, хочу обзвонить и посоветоваться, моя главная цель не сделать её актрисой сейчас, а научить петь, танцевать, вижу в ней потенциал, хочу начать развивать таланты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Маяке есть театральный кружок от Фэста, но там берут деток постарше, с 7-8- лет

Кто водит деток в детский теаральный кружок от ФЭСТа, поделитесь пожалуйста информацией. Только в Маяке или где-то ещё? И вообще интерестно узнать об этом кружке поподробней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puna 2, а поясните, зачем вы ищите театральную студию для такого малыша? Не рановато? (просто у меня свекровь театральный режиссер, всю жизнь именно в таких студиях преподавала, по ее словам смысл есть не раньше школьного возраста)

 

Позвольте мне с Вам не согласиться. :D

Я более 15 лет занимаюсь развитием детей - и знаю -самые благодарные артисты от 4 лет.

Мы ставим целые музыкальные сказки и стараемся находить роли даже для самых юных артистов,

а уж заниматься азами театрального искусства возможно и с 2,5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте мне с Вам не согласиться. :angry:

Я более 15 лет занимаюсь развитием детей - и знаю -самые благодарные артисты от 4 лет.

Мы ставим целые музыкальные сказки и стараемся находить роли даже для самых юных артистов,

а уж заниматься азами театрального искусства возможно и с 2,5 лет.

 

А можно подробнее? Где Вы работаете? Какие спектакли ставите? Где находитесь?

Заране спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее? Где Вы работаете? Какие спектакли ставите? Где находитесь?

Заране спасибо за ответ.

 

Добрый вечер! Извините отвечу в личку, чтобы не посчитали рекламой!

Или смотрите сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая театральная студия на Рождественской улице в ДЦ "Планета детства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театральный кружок есть в детском центре "Солнечный круг" находится на ул.Колпакова, но вот только незнаю с какого там возраста, первокласники точно занимаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в ДК был отличный театр на французском языке для детей школьного возраста.Ездили на фестивали разные,было здорово. Сейчас не знаю, есть ли он там еще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе развития Маяк на Комарова 2.2 есть отличная театральная студия. У них обычно полная запись, выступают на фестивалях и спектакли не обыденные "зайчики" и "белочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему.

Стала актуальной и для меня. Дочь 3 года очень любит и петь и танцевать, легко учит большие стихи, сама придумывает какие-то сюжеты.

Кроме Маяка и не в районе ст. Перловская появились ли новые студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлю тему.

Стала актуальной и для меня. Дочь 3 года очень любит и петь и танцевать, легко учит большие стихи, сама придумывает какие-то сюжеты.

Кроме Маяка и не в районе ст. Перловская появились ли новые студии?

 

В ДК "Леонидовка" есть " Волшебники", но там мне кажется с 6-7 лет. До НГ еще висело объявление, что приглашают, подробнее по тел ответят.В Яузе вроде есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлю тему.

Стала актуальной и для меня. Дочь 3 года очень любит и петь и танцевать, легко учит большие стихи, сама придумывает какие-то сюжеты.

Кроме Маяка и не в районе ст. Перловская появились ли новые студии?

 

У нас в детском центре открылся филиал по ул. В.Волошиной (это рядом с 10 школой)

Наш театр "Тилитрямдия" участвует во всероссийских конкурсах

Опытный руководитель имеет специальное образование.

Там же проходят занятия по вокалу.

Изменено пользователем Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДК Яуза есть замечательная театральная студия "Тоже Театр". Моего сына (6 лет) взяли с большими сомнениями, из-за возраста. Поэтому ребятенка 3-4 лет скорее всего не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в детском центре открылся филиал по ул. В.Волошиной (это рядом с 10 школой)

Наш театр "Тилитрямдия" участвует во всероссийских конкурсах

Опытный руководитель имеет специальное образование.

Там же проходят занятия по вокалу.

 

Напишу в личку. Спасибо за отзыв.

В.Волошиной от в другом направлении, но может время подойдет. Тем более, есть занятия по вокалу (очень любит петь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...