Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гаечка

Детская стоматология.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а ортодонтия детская у нас в мытищах где?

Я водила свою дочку на прием к ортодонту Токаревой Анне Владимировне, когда она детей еще в "Исиде" принимала. Теперь у МЦ "Исида" детское отделение находится в другом месте - Новомытищинский, д. 43, корпус 5. Соответственно, Токарева тоже находится там.

 

И еще. Исправьте, пожалуйста, кто это может сделать, ошибку в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водила свою дочку на прием к ортодонту Токаревой Анне Владимировне, когда она детей еще в "Исиде" принимала. Теперь у МЦ "Исида" детское отделение находится в другом месте - Новомытищинский, д. 43, корпус 5. Соответственно, Токарева тоже находится там.

 

Спасибо. Попробую сводить дочку. Я сама лечилась у ортодонта в Москве- хороший врач, но ехать далеко с дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает хорошую детскую стоматологию?

А то мы лечили зубы в муниципальной, а там очень шумный аппарат и ребенок его боится!

Подскажите где есть бесшумное сверление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лечились в участковой на Н. Мытищинском, дочь дала без проблем просверлить 2 зуба, я сама не ожидала от неё такого героизма в её 3,3 года.

До этого звонила в Исиду, у них есть филиал детской стоматологии где-то (кажется, тоже на Н.Мыт.), но я когда расценки узнала, сразу отправилась в бесплатную (в Исиде от 1500 за зуб). Думаю, что за такие деньги вам все сделают бесшумно и по высшему разряду.

тел. Исиды 5835877 (на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто-нибудь лечил ребенку зубки в состоянии глубокой седации (тот же наркоз, используется Севоран). Особенно интересует мнение тех, кто прошел через Дентал Фэнтази. Заранее сенкс за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

Властелин ОООО на первой странице этой темы писал. стукнись ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку 4 года... пора к стоматологу. Возможно он и не боится, и спокойно посидит в кресле и даст врачу осмотреть зубы и может даже что-нибуль полечить.

Ноя же помню как в детстве сама боялась этих инструментов и диких жужжаний!

Как оградить от этого страха ребенка? Поинтересовалась у знакомого психолога как все обставить :)

Она посоветовала сходить к детскому стоматологу в болницу на экскурсию: посидеть в кресле, потрогать инструменты , может шутя полечить зубы кукле...

пока мы не выбрали стоматологию, в какой будем лечится, но так на вскидку не представляю в какой мытищинской больнице нам согласятся провести такую экскурсию!?

ПОделитесь опытом, где лечите своим деткам зубы, где более контактные врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Перед садом мы поехали в Никадент проверить зубы для мед .карты. Была приятно удивлена,что это делают бесплатно! Не смотря на бесплатность к нам отнеслись очень душевно (почему то бесплатность выражается иногда в более халатном отношении). Думаю стоит туда Вам сходить и перед процедурами врач обязательно настроит ребенка на хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Никадент больше ни ногой! :rolleyes: У дочи (ей 5 лет) заболел зуб. Мы с острой болью в восемь вечера понеслись в этот Никадент на Шараповке, потому что слышали неплохие отзывы. Так вот - нас с женой в кабинет не пустили, ребенка усадили в кресло и без анестезии стали лечить, сверлить зуб. Медсестра держала ребенка, врач орудовала во рту. Доча орала навзрыд. Поставили мышьяк и сказали через три дня его убрать. Фиг вам! Ребенка напугали так, что ни уговоры, ни обещания подарков - ничего не помогало заставить ее сесть в кресло к врачу. Мы высказали свои претензии главному врачу этого Никадента. И отправились в бесплатную поликлинику в Перловку. Там поток - и врачу некогда заниматься с такими напуганными детьми, но нам все-таки с криками, с уговорами удалось удалить мышьяк, но залечили зуб в другом месте. После Перловки отправились в детскую Исиду "Королевство зубной щетки" на Новомытищинском. Там работала доктор Рыбакова Татьяна Евгеньевна - она нашала подход к ребенку, мы смогли залечить зуб. После ходили несколько дней на экскурсию, просто сидели в кресле, она показала ребенку, как правильно чистить зубы. Нам нужно было лечить второй зуб. Но Рыбакова ушла в отпуск (это было осенью). Потом мы забыли про зуб. И вспомнили в феврале. Рыбакова там больше не работает. Но другая врач тоже неплохая. Зуб дочке удалили. В следующий раз пойдем только туда.

В общем - рекомендую детскую Исиду. :)

 

 

а мы были в Никаденте на Белобородова, возле СПАРа и дет.мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лечим в квинте на Новомытищенском уже давно. Ходим с папой. Он садится на кресло и держит сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером младший ребенок упал и сломал зуб - три куска торчат в десне.

пытались найти в субботу стоматолога - муниципальная работает три часа по воскресеньям, принимают только взрослые врачи

платная рядом с муниципальной - только взрослый (посоветовала зуб не вытаскивать, возникающие флюсы вырезать)

лина - по выходным нет детского никого

королевство зубной щетки - по субботам только детский ортодонт, не приняли

никадент - есть детский терапевт (посоветовала зуб вытащить), нет детского хирурга, который бы вытащил

 

если, не дай Бог, еще потребуется нам врач в выходные, зубов то еще поболе 35 осталось, куда ехать то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекта ( ул, Юилейная, 40) - вообще то взрослая, но принимают и детей.

работают и в выходные, но как бы в этой ситуации помогли(есть ли хирург), не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто лечил деткам зубки с закисью азота? Подскажите где? Мы в два года под общим наркозом вылечили 10 зубов в МГСМУ на Вучетича,сейчас вот пару зубов нужно опять полечить....общий наркоз не хочу из-за двух зубов делать.Записалась в Дентал Фэнтази на выходные,но может есть поближе где-нить клиника с веселящим газом для деток?ПОдскажите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где найти детского стоматолога?У ребенка 1,3 года жуткий кариес!

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская стоматология в перловке в бывшей 5 поликлинике взрослой, если платно ника-дент есть еще возле детского мира, сразу больше ничего не вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детской перловке, врач Горячева Дарья неплохая, дочь к ней вожу, услышала однажды, как другой врач этой пол-ке советовала ее своей знакомой, стали к ней ходить, дочери нравиться, да и у меня нареканий вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в детской перловке, врач Горячева Дарья неплохая, дочь к ней вожу, услышала однажды, как другой врач этой пол-ке советовала ее своей знакомой, стали к ней ходить, дочери нравиться, да и у меня нареканий вроде нет

а телефон клиники подскажите пожалуйста. В справочную мытищ дозвониться не могу. Никто не берет трубку. Хоть умри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Перловке лечат? Укол обезболив ставят? К деткам как относятся? Сыну 4 г, в первый раз зуб идем лечить, не хочу негативного впечатления. Думаю туда либо в королевство зубной щетки. А там к какому врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста телефон детской стомат. поликлиники. В ПК №2 сказали, что адрес 3 Крестьянская улица д. 2., тел они не знают. Поиск не выдает по этому адресу ничего. Только на 1 Крестьянской есть несколько клиник. Но надо обычную бесплатную.

 

И какая там система записи к врачам? Может кто еще врачей порекомендует (про Горячеву Дарью читала)

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста телефон детской стомат. поликлиники. В ПК №2 сказали, что адрес 3 Крестьянская улица д. 2., тел они не знают. Поиск не выдает по этому адресу ничего. Только на 1 Крестьянской есть несколько клиник. Но надо обычную бесплатную.

 

И какая там система записи к врачам? Может кто еще врачей порекомендует (про Горячеву Дарью читала)

 

спасибо!

 

581-65-87, ходим к Горячевой 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! У нас возникла одна проблемка, очень бы хотелось, чтобы вы что-нибудь посоветовали. Ситуация у нас следующая: моей дочке (ей 1 год и 10 месяцев) через 2 недели предстоит тяжелая операция (на позвоночнике). Так вот, чтобы отправиться в клинику, где нас будут оперировать, необходимо предоставить кучу анализов, в том числе и справку от детского стоматолога. Меня беспокоит то, что на передних 4 зубках у нас небольшой кариес (т.н. бутылочный). В ближайшие 6 месяцев я не планировала ими заниматься (точнее серебрить - думаю, только этот метод нам смогут предложить), да и если честно, думаю, эта процедура не очень эффективна, да и красоту дочи нарушает. В принципе кариес у нас небольшой: на передних почти и нет, а вот по бокам заметно. Так вот я хочу уточнить, может ли стоматолог выдать нам справку о том, что у дочи полость рта санирована, даже если я откажусь от этого серебрения. Девочки, может, у кого-то такое было, когда справка срочно нужна, а лечением заниматься некогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...