Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Puna 2

Наращивание волос

Рекомендуемые сообщения

поделитесь , плиз, опытом кто наращивал волосы

какие минусы и плюсы

близких знакомых таких нет, но слышала , что после этого половина своих вылазит это правда?

и зависит ли от мастера крепость волос?

и не противно ли ходить с чужими? а вдруг они с трупа? :angry: (мне и такие мысли приходят)

и есть ли хорошие мастера в мытищах?

 

свои волосы хорошие , но короткие, расти будут долго , а хочется всё и сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2

я недавно была у своего парихмахера, а рядом со мной сидела девушка, которой мастер снимал нарошенные волосы.(прядей было штук 20). Брызгал какой-то ванючей бякой на этот прикрепленный узелок и какими-то шипчиками нажимал и снимал. Волосы ёё собственные очень вылезали . Мне не понравился её общипанный вид в конце процедуры.

После такого наглядного примера, я не соглашусь на это :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон находиться в Москве ( в Южном округе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puna 2

я недавно была у своего парихмахера, а рядом со мной сидела девушка, которой мастер снимал нарошенные волосы.(прядей было штук 20). Брызгал какой-то ванючей бякой на этот прикрепленный узелок и какими-то шипчиками нажимал и снимал. Волосы ёё собственные очень вылезали . Мне не понравился её общипанный вид в конце процедуры.

После такого наглядного примера, я не соглашусь на это :)

приятельница недавно сняла нарощенные а я даже не знала об этом, оказывается она год с ними проходила, когда увидела её с короткими подумала что она просто подстриглась

мне кажется все зависит от руки мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы узнать, где она их наращивала. Я тоже давно хочу. Собиралась к Новому год в Поларисе сделать, но по семейным обстоятельствам не смогла. Но мысль эта меня не покидает, весна скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поларисе я недавно спрашивала там не делают временно

знакомая делала где то в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу давно сделать

Moth

Если давно, так можно было и свои уже отпустить :lol:

Крапивкой, ромашкой, лопушком полоскайте :)

Дешево и сердито.

Волосы растут, как на дрожжах, если делать это регулярно.

Кстати, у меня свой способ, проверенный во время беременности. Я делала насыщенный отвар (практически концетрат) крапивы и втирала в корни волос на несколько часов.

Извините, что не в тему, просто к слову пришлось :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорят что очень видно пучки нарощенных волос, типа они выделяются сильно. на какой ... вам это надо, девоньки?

это примерно тоже самое что силиконовые титьки и пластмассовые ногти!

бееееее гадость :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала выше , что моя знакомая больше года ходила и я не видела ни одного пучка и даже не подозревала , что у неё нарощенные волосы пока она сама не сказала

цены варьируются от 500 до 1000 долларов

насчет искусственных ногтей согласна , нарощенные ногти вызывают у меня ужас и отвращение, считаю это дешевой пошлятиной, особенно когда они пипец длинные и выглядят как лопаты

а вот сиськи сиськам рознь, можно сдлеать так что комар носа не подточит, даже не догадаетесь и опять же все зависит от хирурга и особенностей организма видимо

во всем должна быть мера, настоящая женщина должна чувстовать золотую середину, лучше уж подкорректировать чтолибо чем остаться молью если природа малек не додала

а насчет совета с крапивой спасибо, буду благодарна если дадите более подробный рецепт в пропорциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в институте наблюдаю за сокурсницами с нарощенными волосами, ну если каждый день быть на стреме и делать прически, то не видно, хотя с хвостом уже не походишь, как и с прочими прическами наверх. А как быть если парень так вот возьмет тебе ласково под прядь волос, меня бы это смутило.

 

Хотя если этот парень уже муж, то наверное пофиг :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2

лучше уж подкорректировать чтолибо чем остаться молью если природа малек не додала

с этим согласна

во всем должна быть мера

- но очень часто женщины мечтают откорректировать то, что и без корректировки нормально выглядит. Или может выглядеть нормально без хирургического и прочего вмешательства, надо только приложить некоторые услилия.

Но , видимо, проще отвалить бабки (когда их много) за липосакцию, чем заниамться спортом.

Проще нарастить волосы, чем отпустить свои, витаминизируя их крапивой и прочим...

А когда из 2-го размера делают сиськи 4-го - этого тоже не понимаю. Ну, я понимаю, если прыщики совсем, хоть зеленкой смазывай...

а насчет совета с крапивой спасибо, буду благодарна если дадите более подробный рецепт в пропорциях

Я высыпала пачку крапивы примерно в 1 литр воды и варила минут 5 порсле кипения на медл. огне.

Потом процеживала и хранила в холодильнике.

Ватный тампон или кусок паролона мочишь в отваре и, развигая пряди волос, просто смачиваешь корни волос. Если отвар очень холодный, то можно разогреть порцию в микроволновке.

Для большего эффекта я надевала шапочку для душа и обматывала голову полотенцем, чтобы получился парниковый эффект. Через 2-3 часа смывала.

Если волосы светлые, то надо использовать ромашку.

И все отвары, конечно же, лучше делать на водяной бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Mariusik, надеюсь у меня хватит терпения провести хотя б одну такую процедуру) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает где в Мытищах наростить волосы, я долго думала много читала и наконец решилась, но теперь вопрос где это сделать у нас в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врятли дождетесь ответа (у нас в городе беларго не делают)могу ссылки дать почитаете http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3831974/, дальше http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=12,местами заходит речь о белларго вот здесь http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/...lter=all,вообще судя по форумам где беларго обсуждают - все пишут что это фигня,неоправданно дорого,но НИКТО на себе не испробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то ул. Индустриальная тел: 509-19-30 там парикмахерская , сама не так давно искала где сделать нашла у них делают, но сама передумала потом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Уже год ношу. Сняла клей и осталась без волос. Сейчас уже отросли. Зашла по ссылкам - иногда полную ерунду пишут. На самом деле только попробовав можно судить об этом. Я очень довольна. А по цене мне дороже свои восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, какая фигня остаться без волос. А можно ли фото сего великолепия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки,милые,посоветуете мастера недорогого (в пределах 15000). И какая лучше методика наращивания(не в ущерб здоровью).Может кто на своем примере подскажет.?Мечтаю волосы наростить,свои по природе не очень удались,хочется быть красивой. :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,может кто знает хорошего мастера по наращиванию?Посоветуйте,где сделать эту процедуру,недорого и качественно.Если есть опыт ношения таких волос,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,может кто знает хорошего мастера по наращиванию?Посоветуйте,где сделать эту процедуру,недорого и качественно.Если есть опыт ношения таких волос,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

 

зайдите на этот форум (космо) там много обсуждается,найдете ответы на все вопросы и мастеров там посоветуют

 

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=131436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...