Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Представление перед елкой тоже особо не порадовало. Все как то в куче толпились, не было хоровода вокруг елки.

Ну так правильно, оно ж для глухонемых детей было :wub::D:blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили на елку в Фест для детей постарше. Ребенку 5 лет. Понял с трудом о том что происходило на сцене, а на мой взгляд они сильно извратили классическую Курочку рябу. Представление перед елкой тоже особо не порадовало. Все как то в куче толпились, не было хоровода вокруг елки. Дед Мороз и Снегурочка были только на мини-сцене так и не спустившись к детям.

Может есть тут те, кому это представление понравилось?

 

Меня тоже удивил Фест своей "Не просто сказкой". Для 5-ти леток, да и для 7-леток очень спорная постановка и уж совсем не новогодняя. "Театр абсурда", взрослые дяди и тети подурачились. Представление перед спектаклем, на мой взгляд, непродумано и плохо организовано, прошло неуютно и неинтересно. Первый раз такие впечатления после посещения "Феста" :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё вы на Фест наезжаете???

Спектакль был для детишек, и если вы сильно взрослые родители нифига не понимаете - это ваше проблемы :P

 

Но так и быть :)

Тем кто не догнал или еще не в курсе, я коротенько перескажу: :wub:

 

TmsSJ7hwPke9Kcb8jP38vA.jpg

 

lRIoDWlkK0mSEMLZvA8mIg.jpg

 

YnItHdtdR0y8xS1nSfwHVA.jpg

 

eyWXzhrVwEC7A9OBAySCA.jpg

 

kPSMBobM3UWerRlfoEf7YA.jpg

 

OQusVULgokaoQR4GOWrgg.jpg

 

0mWHJook0C6MXWvL8Cf1A.jpg

 

RnKQ7wu5MEy3e2GppJnTNw.jpg

 

uQvRAffg9EuwomF9Pfy4rg.jpg

 

qtwbAn2CdkC6J2Xa66LrGA.jpg

 

:D:clap::blush::clap::clapping:

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили на Цветной :-) Дочь 2г7м в восторге! Мне тоже понравилось. На Цветном были первый раз. Ярко, красочно, интересно. Представление длилось 1ч 45м вместе с антрактом.Народу тьма.

С восьмого ряда партера видно прекрасно

0_f5e90_c7249346_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в ФЭСТе "новогодние чудеса на лесной опушке" на 10.00 зал был на половину пустой.

Ребенок смотрел с удовольствием, только к концу уже отвлекался, испугалась одна девочка, но ей года 1,5, потом зашла еще раз и уже тихо сидела.

Наш хоровод водить не стал, ему это не интересно было, ему по ступенькам ходить надо)))))

А представление по мотивам русской народной сказки "кот и лиса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в ФЭСТе "новогодние чудеса на лесной опушке" на 10.00 зал был на половину пустой.

Ребенок смотрел с удовольствием, только к концу уже отвлекался, испугалась одна девочка, но ей года 1,5, потом зашла еще раз и уже тихо сидела.

Наш хоровод водить не стал, ему это не интересно было, ему по ступенькам ходить надо)))))

А представление по мотивам русской народной сказки "кот и лиса"

мы тоже завтра идем на нее )) скажите,Вы по одному билету с ребенком ходили? а то я 2 купила, и теперь не знаю. бабушку одну с дочкой отправить или вместе с ними смогу пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже завтра идем на нее )) скажите,Вы по одному билету с ребенком ходили? а то я 2 купила, и теперь не знаю. бабушку одну с дочкой отправить или вместе с ними смогу пойти
до 4 лет ребенок может по одному билету со взрослым!

Я как раз один покупала, моей 3,4, понравилось! Хоровод тоже не стала водить, а в целом я очень довольна!

 

Сегодня были в "цирке огромных зверей" в Сокольниках. Само представление понравилось и мне и дочке- много разных зверей, клоун смешной, гимнасты завораживающие)) только вставки с новогодней тематикой какие-то совершенно дурацкие и лишние. В фойе развекали снегурка с ДМ. Но очень дорогое все! круг по маленькому манежу на пони- 300р, фото со слоном/верблюдом- 1000р :laugh: Я ничего не покупала, перекусить взяли с собой. Зато отлично погуляли потом в самом парке Сокольники :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня ездили на Цветной в цирк. Приехали довольные! Было больше зверей, чем в прошлом году. Сидели сбоку, ближе к выходу артистов, я боялась, что плохо будет видно. Но ничего, всё было видно, и даже сорванный номер ( один) не испортил впечатления)))). В след год опять туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Фесте на "чудесах на лесной опушке". Очень понравилось. Пожалела правда, что не взяла билеты в первый ряд, подумала, что дочка с непривычки может испугаться актеров. Мы на третьем ряду были, сцену видно неплохо, но большинство берут один билет и ребенок сидит на коленках, и так не только дети до 4 лет, видела там и 5-6-летку сажали так. Как сказала одна дама: и ребенку хорошо видно и экономия ))). Единственно, было б хорошо, если бы папы перед театром поменьше духами разными пользовались )))) да и мамы тоже. Соблазнять там некого, а на камерной сцене места в зале мало... И воздуха тоже )))

Понравился и хоровод около елочки. Дарили небольшие сувенирчики - куколку на пальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были в Фесте на "чудесах на лесной опушке". Очень понравилось. Пожалела правда, что не взяла билеты в первый ряд, подумала, что дочка с непривычки может испугаться актеров. Мы на третьем ряду были, сцену видно неплохо, но большинство берут один билет и ребенок сидит на коленках, и так не только дети до 4 лет, видела там и 5-6-летку сажали так. Как сказала одна дама: и ребенку хорошо видно и экономия ))). Единственно, было б хорошо, если бы папы перед театром поменьше духами разными пользовались )))) да и мамы тоже. Соблазнять там некого, а на камерной сцене места в зале мало... И воздуха тоже )))

Понравился и хоровод около елочки. Дарили небольшие сувенирчики - куколку на пальчик.

Завидуют Вам, мы попали в ФЕСТ 2.01в 11.00 , нас пригласили друзья, но то что мы увидели потрясло шокировало и отвернуло от дальнейшего похода в этот театр. Помню одно что была сказка про бабку, деда, курочку ряду ( которая в конце стала уточкой рябой) и золотое яйцо. После представления у нас с друзьями было впечатление одно на всех БРЕД полный. Так что сегодня мы с чистой совестью отправили детей в огниво на ёлку дети 5-7 лет вышли довольные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили на елку в Фест для детей постарше. Ребенку 5 лет. Понял с трудом о том что происходило на сцене, а на мой взгляд они сильно извратили классическую Курочку рябу. Представление перед елкой тоже особо не порадовало. Все как то в куче толпились, не было хоровода вокруг елки. Дед Мороз и Снегурочка были только на мини-сцене так и не спустившись к детям.

Может есть тут те, кому это представление понравилось?

Мы тоже не поняли о чем ребёнку 5 лет сюжет данного представления объяснить вообще не возможно. И естественно то что со сцены детей поздравляли, неужели столько лет работают не могут организовать нормальный хоровод :)

А при походе на ёлку в Огниво меня спасает одно, что ребёнок туда идёт самостоятельно и я этой сказки не вижу, так как сходов на все детские спектакли, я привыкла что они СПЕЦИФИЧЕСКИЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои сегодня ездили на Цветной в цирк. Приехали довольные! Было больше зверей, чем в прошлом году. Сидели сбоку, ближе к выходу артистов, я боялась, что плохо будет видно. Но ничего, всё было видно, и даже сорванный номер ( один) не испортил впечатления)))). В след год опять туда!

мои сегодня тоже ездили, кто в большем восторге(папа или дочка) я не поняла)) оба на перебой рассказывали как классно было, про сорванный номер муж мне все уши прожужал(хорошо без жертв)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за билетик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили в этому году Киноелку на Мосфильме. Интересно, необычно, актерская игра на высшем классе. Зал заполняется по мере прихода людей. Мест нет конкретных, поэттому кто куда успел тот там и сел. Всем детям выдают подушки чтобы было выше сидеть. Ну и если повезет, то ваш ребенок сможет частично принять участие в представлении в роли музыканта из оркестра. После феста и его курочки рябы однозначно лучшее. После представления дед мороз всем деткам разрешал садиться на колени и фотографироваться. Подарок хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидуют Вам, мы попали в ФЕСТ 2.01в 11.00 , нас пригласили друзья, но то что мы увидели потрясло шокировало и отвернуло от дальнейшего похода в этот театр. Помню одно что была сказка про бабку, деда, курочку ряду ( которая в конце стала уточкой рябой) и золотое яйцо. После представления у нас с друзьями было впечатление одно на всех БРЕД полный.

Я водила на этот спектакль пару первоклашек. Мы втроем ржали как ненормальные, полный восторг и у меня, и у детей. Позади нас сидели два четвертых класса, дети сползали со стульев от смеха. А на выходе встретили знакомых с 5-6 летними детьми с совершенно потерянными грустными лицами, дети не поняли, родители не оценили. Видимо, с возрастными рамками театр налажал, не раньше младшей школы. Но вот "бред" - это как-то слишком.

Я вот Ионеско не понимаю, несмотря на профильное образование, но не называть же из-за этого "бредом" весь театр абсурда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на Елке Ералаш в Доме кино, отличная елка, второй год туда ходим. Развлекают перед представлением отлично, почти все дети водившие хоровод получили бесплатные подарочки, аквагрим бесплатный, кто хотел мог пройти кастинг на съемки в журнале Ералаш, можно было просто порисовать акварелью - давали мастер класс, была фото сессия . В представлении участвовали юные артисты. В конце показывали новые выпуски Ералаша. Короче ребенку понравилось, мне тоже. Отличная елка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы были в театре Натальи Дуровой.

Это просто восторг!!! Я всем рекомендую.

Были на двух больших спектаклях - Волшебное письмо и История хрустальной туфельки... (Золушка короче).

Говорю - больших, т.к. у них есть разные представления. Большие - длинные, по два часа (с антрактом) и с большими зверями.

Волшебное письмо смотрели еще в конце сентября и тогда же купили билеты на Золушку аж на середину декабря!! В ноябре билетов уже не было.

Нам и первый спектакль понравился (нам тогда ровно 4 стукнуло), а уж Золушка новогодняя - вообще восторг!!!

 

Согласно нашей теме, расскажу про новогодний спектакль.

Из животных кого только не было - и тигры, и слоны, и бегемот, и лошадки, и пудели, и пеликаны(!), и обезьянки, и енот-полоскун, и козочки - всех не упомню... Но самое главное, что этот театр перестал быть просто театром зверей. Они теперь ставят полноценные спектакли с участием артистов и зверей!! Т.е. это настоящая сказка про Золушку, но со зверями. Играют - супер))) Кстати, сами дрессировщики. Костюмы - супер, отличная игра света. Единственное - нет почти декораций, но это и понятно - звери на сцене периодически, но зато как удачно они вплетены в канву сказки!!

В конце дед Мороз был, очень милый, но тоже всего в меру. И даже появление ёлки обыграли))

В общем, довольна - сил нет. После этого спектакля ездили в обычный театр, так дите расстроилось - а почему зверей, говорит, не было))) Так ей понравилось, когда сказка со зверями была.

 

Кто в этом театре еще не был, подскажу - у рядов (большая сцена) очень высокий подъем, так что брать можно почти любые ряды, а вот крайние боковые места брать не рекомендую, держитесь ближе к середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои сегодня тоже ездили, кто в большем восторге(папа или дочка) я не поняла)) оба на перебой рассказывали как классно было, про сорванный номер муж мне все уши прожужал(хорошо без жертв)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за билетик))

Ой, а расскажите про сорванный номер, пожалуйста. На нашем представлении в конце декабря тигры явно не хотели работать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а расскажите про сорванный номер, пожалуйста. На нашем представлении в конце декабря тигры явно не хотели работать :-)

тигры "лентяи" это часть представления(по форумам почитала, у них всегда так), а тут какая то конструкция сломалась, которая акробатов должна была подкинуть, но она разлетелась раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на елке " Даша-путешественница. Город потерянных игрушек". Елка для маньяков этого дела, мультика то есть этого. Моя дочка такая (возраст почти 5 лет). Герои все - ростовые куклы, озвучивают их те, кто и в мультике. Спектакль как раз на 3-6 лет, мне кажется, т.к. длится час и то с антрактом. Интерактив есть: машут звездами, которые перед началом выдают каждому ребенку, прыгают, чтоб помочь герою, отвечают на вопросы. Декорации большие яркие, меняются 3 раза за спектакль. В антракте и перед спектаклем батут и шатер с викторинами. Шатер здорово, батут - зверские цены (200 р. - 10 мин). Бродят по фойе герои, Дед и Снегурочка, тут же продают всякую муть как обычно.

Моей понравилось, мне тоже. Правда, к Новому году это не имело никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили на елку в ДК Калинина г. Королев. Очень понравилось что хоровод у елки был детям давали возможность читать стихи или петь песни для Дедушки, за что деткам давали безделушки - нам достался какой-то мигающий конек - ребенок в восторге. А затем представление на сцене постановка "королевство кривых зеркал". Мои приехали довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Огниво, представление так себе, ребенок ничего не запомнил и как мне кажется ничего не понял, развлекаловка возле елки понравилась после спектакля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на Ёлке детского радио в КЗ Космос. Что то всё так быстро у них там пролетело, начало на билетах 11.00. В зал зашли 11.03, представление уже во всю шло, в 12.00 закончилось. Ребенку понравилось. Аквагрим 500 руб., фото 500 р. и как всегда куча безделушек в продаже, пироженные и кофе. Не заметила Развлечения у Елки, хотя елка стояла. Да, еще забыла, при входе всем детям давали промопакеты зубной пасты Roc, там пробник пасты и раскраска обучалка . Мелочь , а приятно:rolleyes:

Изменено пользователем rita18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто не был на "Аленьком цветочке" в Пушкинском театре, там написано в принципе возраст от 4 лет, но вот по слухам четырехлетке там неинтересно будет, хочется услышать мнение форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...