Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Уже знаете, что идете 7, а билетов нет - это как? Тоже очень хочу на спектакль или новогоднее представление Стёпу вывести, но мондраж немного пробирает, т.к. на таких мероприятиях мы никогда не были и кризис 3-го года у нас очень активно протекает - с ним как на пороховой бочке: может себя очень хорошо вести, а может просто из берегов выйти.

 

Состыковаться - запросто, может мы даже и виделись. :angry: Мы в Княжьих горках живем, где Визави, а вы?

 

Не вы не поняли, мы седьмого идем просто на спектакль, и в тот же день хотим и на елку билеты взять, чтоб сто раз туда не ходить.

 

Может и виделись, мы доме, где Мотрадель живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем предложить съездить на Елки к нам в Пушкинский музыкальный театр

у нас 4 января для самых маленьких елка - как раз для 2,5-5 лет

Новогодние приключения кота Леопольда

а в остальные дни Новогодняя тайна пиратских сокровищ

от станции до нас идти всего 3 минуты

звоните 993-4444

кстати Дед Мороз и Снегурочка у нас тоже сеть на выезд в том числе и Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я брала в Огниво билеты, в кассе уточняют, что у них представления для детей с 4 лет! Но многие всё-равно берут для малышей. Моя подруга дочку выводила в "свет" очень рано и в очень непростые заведения (например Колонный зал в 2 годика). Тогда она с пеной у рта говорила, что ребенок прекрасно реагировал и оценивал спектакли, сейчас призналась, что рановаты были подобные вылазки. Мы же (родители-друзья, у которых дети получились примерно одного возраста), несмотря на наличие нескольких билетов на профессиональные Ёлки, каждый год своими силами устраиваем "Ёлку". Репетируем пару раз слова, готовим конкурсы, подарки, салют и костюмы - прекрасное времяпрепровождение получается. Попрубуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли новогодние представления в Мытищах для 2 летних малышей? И для 11 летних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли новогодние представления в Мытищах для 2 летних малышей? И для 11 летних?

 

Я в прошлом году ходила со своим 2-летним сыном в ДК мытищинский. Это просто ОТСТОЙ! Деду морозу если лет 15 исполнилось, то это хорошо. Костюм на нем болтался как на вешалке. Моему то всё равно, он еще не очень соображал, а вот детки постарше с недоверием смотрели. Костюмы затрапезные, подарки раздавал не Дед Мороз, я вахртерша на выходе, хотя детей было человек 15, неужели так сложно было это сделать Деду Морозу, дети так ждали подарков именно от него... В общем, грустное зрелище. Мне кажется, лучше в Москве что-то поискать.

Еще в Фэсте что-то было, но могу ошибаться, может кто-то откликнется.

Изменено пользователем Fler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году понравилось Новогоднее представление в кукольном театре ОГНИВО.

Сначала детки посмотрели короткий (мин. 40) спектакль Дюймовочка, а потом было шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Много конкурсов, призов, актеры в костюмах Инопланетян (видимо, из какого-то мультфильма) и в костюмах персонажей мультфильма Мадагаскар. Ведущий - Сам Железкин - руководитель этого театра. Сыну было тогда 3 года, он тоже был очень доволен! В этом году постараемся опять попасть туда же. Еще были на "Ёлке" в ДК на Яузе - я была разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году новогодние представления будут в огниво(очень понравилось!!!),в фесте(для детей школьников) и в дк(жуть!нам не понравилось),в ледовом еще.мы были на всех местных елках.Для малышей больше подходит Огниво!для деток постарше Фест и ледовый.а вот дк не понравился,"савок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в прошлом году в "Огниво", очень понравилось!!!! Правда, там представление бывает без подарков. В этом году хотим тоже съездить. А в Москве взяли билеты на новогоднее представление в театр Н. Кадышевой. По словам знакомых, недорого и очень здорово!

Хорошо, что прочитала отзывы про ДК ...Хотела, но теперь не пойдем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь подскажет где посмотреть в ин-те репертуар "Огниво" на декабрь?? И куда посоветуете сходлить с ребенком 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь подскажет где посмотреть в ин-те репертуар "Огниво" на декабрь?? И куда посоветуете сходлить с ребенком 10 лет?

ognivo.ru -официальный сайт

 

Сегодня начинается продажа билетов на елки в огниво, касса открывается в 3. С утра уже запись, как всегда тетки-активистки, длинные списки. Как везде. Совок.

Так что народ, торопитесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ognivo.ru -официальный сайт

 

Сегодня начинается продажа билетов на елки в огниво, касса открывается в 3. С утра уже запись, как всегда тетки-активистки, длинные списки. Как везде. Совок.

Так что народ, торопитесь. :ph34r2:

 

ничего себе, страсти какие! как представлю толпу тетушек и все берут билетов по 20... :angry: а у меня сейчас нет возможности с дочкой выбраться за билетиком, болеем

 

Сегодня в Огниво нам купили билеты друзья, говорят, уже НИЧЕГО практически нет! Все раскуплено буквально за 3 дня!

Наверно надо и в ФЭСТ уже бежать, чтобы достался билетик! Вот это ажиотаж!

Изменено пользователем selma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...говорили,что в прошлом году тоже толкучка была с билетами.а я не в курсе была.так вот я перед самым новым годом(дня за 2-3 по-моему)пошла и спокойно купила билеты и в огниво,и в фест,и в дк,и в ледовый!причем в наличии было достаточно билетов,можно было даже место выбрать...может они бронь какую снимают перед самим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не продали мне билет на ёлку в "огниво". строго с 4 лет, а моей только год и 7. за два года еще сойдет, ну никак не за четыре[*371*]

обидно, хотела дочу в свет вытащить. она так плясать любит и когда весело. а девушка на кассе сказала, что моя даже в хоровод не сможет встать или испугается двухметровых сказочных персонажей.

я даже не против была, чтобы просто в старонке с ней постоять и посмотреть на деда мороза и как детки стишки рассказывают. нет все равно отказали. я очень растроилась. так обидно.

посоветуйте, может куда нибудь мы сможем попасть и на деда мороза поглазеть?

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, позвонила в фест, мне сказали приходите и берите для своей малипуси билет...ура, ура, ура..мы пойдем на елку :ph34r2::):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скоро НГ и хочется своего малыша сводить на елку (нам 2 годика). подскажите где такие праздники будут проходить, может, кто ходил с такими маленькими и по цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Скоро НГ и хочется своего малыша сводить на елку (нам 2 годика). подскажите где такие праздники будут проходить, может, кто ходил с такими маленькими и по цене!

 

Ходили с дочкой в 2 с небольшим в ФЭСТ, новогодний хоровод перед спктаклем очень понравился, но вот сам спектакль не высидели :-)

По цене сейчас не подскажу, но не очень дорого, сладкий подарок можно купить отдельно в театре. Билеты на новогодние представления они обычно продают в первых числах декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Скоро НГ и хочется своего малыша сводить на елку (нам 2 годика). подскажите где такие праздники будут проходить, может, кто ходил с такими маленькими и по цене!

Хорошая тема.

Может поделятся впечатлениями более опытные мамы.

Я искала по отзывам в интернете. Выбор пал на театр марионеток. Хоровод вокруг елки, игры, в которых участвуют все-все дети, ростовые куклы, небольшой зал - 10-12 рядов всего,коротенькое представление, рассчитанное на малышей 2-4 лет. Почти все отзывы восторженные (не считая конфликтов в фойе с бабульками-сотрудницами, которые не пускают пап без билетов). Позвонила в кассу, озвучили цену билета в этом году - 1500 рублей.

При наличии 2-х детей и я третья, получается нереальная сумма.

Продолжаю поиски. Хотелось бы не только хоровод, но и представление посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вроде в прошлом году подобная теме, но найти не могу. Пока писала сообщение - уже наши тему и все объединили.

 

Выбор в Мытищах вроде Огниво и ФЭСТ, по отзывам в ФЭСТе для детей постарше, школьников.

В Огниво администрация против посещения детьми до 4 лет, были случаи, что не пускали даже с малышами вроде.

Друзья в прошлом году ходили с трехлетками, им понравилось, а мы заболели, пришлось пристраивать билеты.

В Огниво был ажиотаж с билетами, покупали в первый день продажи (в начале декабря), чуть ли не по записи.

 

Попробую посоветовать кукольный театр Альбатрос в Москве, но какие там новогодние представления - не знаю, не были. Мы были там просто на спектакле, понравилась очень домашняя атмосфера театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с младшим сыном(3г) в Фэсте.Ребёнок у меня очень активный и я не надеялась,что он представление высидит.Но он от спектакля был в восторге!До сих пор вспоминает и ждёт когда опять пойдём.А вот девочка которая рядом сидела(тоже 3г) испугалась громкой музыки и бабы Яги.Так что дети разные и по разному воспринимают представление.В Фэст наверное лучше не раньше 3-х лет.Мы в тот НГ смотрели про Лукоморье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за ответы, я, думаю, мы тоже спектакль вряд ли высидим, :) , я думала просто сводить его на Елку, но без представления. на котором надо сидеть :) , может в ДК будут.

 

Отдельное пардон Админу, искала темку, но не смогла найти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая тема.

Может поделятся впечатлениями более опытные мамы.

Я искала по отзывам в интернете. Выбор пал на театр марионеток. Хоровод вокруг елки, игры, в которых участвуют все-все дети, ростовые куклы, небольшой зал - 10-12 рядов всего,коротенькое представление, рассчитанное на малышей 2-4 лет. Почти все отзывы восторженные (не считая конфликтов в фойе с бабульками-сотрудницами, которые не пускают пап без билетов). Позвонила в кассу, озвучили цену билета в этом году - 1500 рублей.

При наличии 2-х детей и я третья, получается нереальная сумма.

Продолжаю поиски. Хотелось бы не только хоровод, но и представление посмотреть.

 

 

:);):blink: Муж купил билет в Цирк на Цветном за 950 с подарком!!! А в Огниво 1500!!! :blink: :blink: :blink: Я уже передумала туда идти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, не может быть, откуда такая цена? Вроде в огниво в начале декабря только продажа билетов на елки будет.

В прошлом году 300 или 350 рублей стоил билет в Огниво на елку.

А, кажется поняла, вы с театром марионеток перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, не может быть, откуда такая цена? Вроде в огниво в начале декабря только продажа билетов на елки будет.

В прошлом году 300 или 350 рублей стоил билет в Огниво на елку.

А, кажется поняла, вы с театром марионеток перепутали.

:) Ой, может быть...

А в этом году вы не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, нет, 2 или 3 декабря начинается предварительняа продажа.

Но в прошлом году был жуткий ажиотаж именно в первый день продажи, народ записывался в списки, а потом в начале января почему-то можно было свободно купить билеты чуть ли не перед началом представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...