Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
vagre

Последние сплетни

Рекомендуемые сообщения

napa

это не тот проект, который деньги приносит. Это лишь статья расходов в бюджете.

ИМХО, область - это не только Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро проведённое в мытищи будет приносить прибыль и в скором времени окупится

Да вот именно, что метрополитену в его нынешнем состоянии оно может принести только дополнительный приток народу и загруженность той линии (Калужско-рижской, я так понимаю), на которую Мытищи прицепят. Сейчас хотя бы поток между Медведково, Сокольнической и Кольцевой линией распределен.

 

И потом, в нашем Метрополитене не строят, потому что это выгодно. Там строят, потому что есть бабло, которое дается в том числе мерией города Москвы (а зачем им давть деньги на линию в Мытищах?). Дали им денег - построили понтовые по размаху и безлюдные Международную и Деловой центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединить Мытищи к Москве выгодно прежде всего Лужку. Громову же отдать столь лакомый кусок своему извечному врагу это как лишить себя за ужином вкусного куска мяса и жрать только гарнир. Что касается населения нашего славного города, то для него я вижу в этом гипотетическом присоединении только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут схемка попалась. Вроде как план строительства до 2015 года от пресс-службы московского метрополитена.

 

Мытищи (Новые) и Королев включены, как перспективные направления новой экспресс-линии.

 

Metro2015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет, если Мытищи войдут в состав Москвы!!! А этому не бывать, я думаю!!! А метро в Мытищах не очень-то и нужно! но это уже не по теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А метро в Мытищах не очень-то и нужно!

 

Поясните почему? с общественним транспортом напряг, пробки постоянные, а так сел в метро и уже в москве за неск. минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро очень и очень дорого. Областной бюджет не выдержит. Громов при подведении итогов года сказал, что метро строить не будем, деньги пойдут на другие значимые проекты. На строительство метро необходимы деньги федеральные, как например на реконструкцию Ярославского шоссе, которая сейчас идет (и стоит где-то 3-4 млрд рублей). Примерно в такую сумму и метро обходится.

 

Так что SOLE ищите деньги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните почему? с общественним транспортом напряг, пробки постоянные, а так сел в метро и уже в москве за неск. минут.

Лично я метро стараюсь избегать! Я его ненавижу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последним заявления правительства Москвы... расширений больше не будет )))).. а значит и говорить неочем .... а вот метро построят на базе ЖД рядомя с ст. Мытищи как крылатскую ветку наземно но еще не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж планы планами а реальность как всегда. очень прикольная история развития метро ))) http://www.metro.ru/map/ рекомендую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот появлению еще одного кольца я бы обрадовался, токо наоборот: по большему радиусу чем нынешнее, а то (к примеру) от медведково до алтуфьево- час езды....

ну это я к слову а то ща начнется " на маршрутке за 10 мин доедешь" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...