Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Мойка

Покатаемся на коньках

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что нам не очень "по пути", но тем не менее - для информации:

В добрый путь, обновленный «Метеор»!

Очень даже по пути. В парке давно идея вынашивается. Просто постоянно что-то мешало. То выборы, то ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатали седни на Торпедо. Шокола-а-ад! Никакая Арена не сравнится с настоящим льдом. Пространство большое, народу было человек 20, катай как хошь, без опаски врезаться в кого-инть.

 

Надо клюшку что ли прикупить...

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже накатались или до сих пор не купили (не наточили) коньки?

 

Можно хоть каждый вечер (теоретически) договариваться и ехать катать (пока на Торпедо, например).

 

ЗЫ сегодня смогу после 20:00 (там до 22:00 работает каток)

 

ЗЗЫ а Пропелл уже устал всех звать, катает и дальше собирается катать (даже один!)

 

Покатали седни на Торпедо. Шокола-а-ад! Никакая Арена не сравнится с настоящим льдом. Пространство большое, народу было человек 20, катай как хошь, без опаски врезаться в кого-инть.

 

Надо клюшку что ли прикупить...

согласен по всем пунктам.

А клюшку советую профессионально-народную Jofa 4020 (красная такая). И профи с ней играют и для мороза и улицы в самый раз. А еще она относительно недорогая, около 900 1200-1400 руб. НХМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, клюку возьму подешевше. Часто играть не буду.

 

Я наверно в субботу на Торпедо буду и в воскр вечером.

 

Насчет "даже один" - там народ в колдуны играет, можно присоединяться и веселиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как до Торпедо добраться?

например от станции Мытищи или точнее с Поворота на Новомытищенский (от Храма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На круговом у храма направо, потом до кругового перед эстакадой, а нем налево, через 300 метров - на 180 градусов направо на мост, после моста на круговое (прямо там проезда щас и нет), на нем налево. Первый светофор - налево. Через 100 метров слева - ворота стадиона Торпедо. Тебе - туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз

я тут надумала коньки приобрести, хочу обыкновенные белые, без всяких там "ускорителей"

меня стоимость их смущает.. они везде продаются в диапазоне от 1400 до 1700р.

за такие деньги их надолго хватит или на один сезон только? ну и вообще имеет ли какое-нибудь значение, где их брать?

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз

я тут надумала коньки приобрести, хочу обыкновенные белые, без всяких там "ускорителей"

меня стоимость их смущает.. они везде продаются в диапазоне от 1400 до 1700р.

за такие деньги их надолго хватит или на один сезон только? ну и вообще имеет ли какое-нибудь значение, где их брать?

спс

 

http://www.nhm.ru

посмотри тут

например вот

http://www.nhm.ru/index.php?id=1038

тем более ты на машине, туда ехать всего ничего...

а вообще лучше туда приехать и на месте смотреть, сезон, понимаешь ли... у них может чего-то не быть.

у меня знакомый поехал - размер не смог подобрать нужный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , все те , кому я ещё не позвонил и в аську не настучал , а давайте сегодня в 19 часов на катке "Торпедо" встретимся ... Нас уже вроде целая компания набралась ... Каток работает сегодня с 17-ти до 22-х , поэтому встречаться предлагаю в 19.00 сразу на льду , все опаздывающие сами подтянутся ... Как мне сказали сейчас по телефону - есть тёплая раздевалка , прокат коньков и автомат продающий чай-кофе и шоколадки ..... Схему проезда сам помню довольно приблизительно - ориетниры : эстокада ( пересечение олимпийского проспекта и ярославской ж/д) , ЦРБ ... Мой телефон если чё для связи (916) 326-45-12 Стас

 

вот тут на фотке из космоса он в центре ... футбольное поле т.к. снимок делался летом :

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...3&tool=grab

Изменено пользователем CTAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно заточить коньки?

Там же на Торпедо точат 150 денег все удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это который рядом с дк ммз?

а то я картографическим критинизмом периодически страдаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это который рядом с дк ммз?

а то я картографическим критинизмом периодически страдаю :D

да, который рядом.

 

Спасибо СТАСу, вчера замечательно покатали, клюшек не брали, но они сами нашлись )))

 

сейчас опять предложение поступило поиграть в хокк. Собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, мне коньки точили прямо в НХМе при покупке, 100р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-я маршрутка идет прям от храма и почти до самого стадиона, на первом перекрестке после круга выйти надо, вобщем, если чего спросить можно у водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, есть ли в славном городе Мытищи хоть один каток? (Для катания на коньках, конечно!)

Конечно есть))Например славный каток "Торпедо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-я маршрутка идет прям от храма и почти до самого стадиона, на первом перекрестке после круга выйти надо, вобщем, если чего спросить можно у водителя

большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довелось тут опробовать тренировочный каток в арене.

Ну и ледок, я вам скажу. В Сокольниках каждый час лед обновляют, а тут мало того, что тем, кто только на коньки встал, трудно ехать, так еще и от разрезанного льда ноги вибрируют и лед приходится "резать", а не учиться-кататься...

ужос, в общем... Близость к дому - только потому и ходим иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы тут на праздниках в европейский на каток ездили.. впечатление ужасное осталось!

плохой лед, давно не чищенный, это непонятное кафе посередине только мешалось, да и народу там не мало было, учитывая, что мы туда в 12 ночи приехали..

в следующий раз поедем в сокольники. там глинтвейн делают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы тут на праздниках в европейский на каток ездили.. впечатление ужасное осталось!

плохой лед, давно не чищенный, это непонятное кафе посередине только мешалось, да и народу там не мало было, учитывая, что мы туда в 12 ночи приехали..

в следующий раз поедем в сокольники. там глинтвейн делают :blink:

 

 

а еще глинтвейн делают на ИСКРЕ!

Там целых 2 катка и на большом катке есть кафешки... глинтвейн приличный и чай-кофе с булочками тож ничаво... Это у метро Ботанический Сад... недалеко от гостиницы ТУРИСТ. Сам там был на большом открытом катке... Теплая раздевалка гардероб кафешки музыка в принципе совсем не плохо для 150 руб за выход на лед... хоть на весь день.)) Есть прокат и заточка по ценам не знаю.. у меня свои коньки...))

Кста а чаво там на торпедо? Лед приличный теперя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиводня в составе миня, Дрона, Сатурна, Куколки и Швондера (!) идем-с на каток Торпедо катацца.

Хто хочит и может - присаединяйтеся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...