Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Alena

EAST в Перловке. Помогите. Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

НУ ВОТ! Вчера в обед опять началась старая песня! Не грузятся странички!

Звонила им, обещали, как всегда, что "завтра мастер решит вопрос о починке или замене оборудования". ЭТО ОНИ ТОЛЬКО МАСТЕРА РЕШИЛИ ВЫЗВАТЬ!!! МЕСЯЦ УЖЕ ПРОШУ ПОЧИНИТЬ!!! Монополист наш ист, оказывается ))))!

 

Инфолайна у нас нет!

Центела нет!

Прямо планета Железяка какая-то (((.

Друзья, пора переезжать из Перловки куда-нибудь! ))))

Остается никос, но что-то не внушает доверия почему-то.

Еще есть ИНТЕК-М (в личку рекламу прислали). ЧТо за контора? Кто уже подключался? Смущает контактный телефон билайновский и отсутствие сайта.

 

Самое смешное то, что мне даже такая отвратительная связь более чем выгодна ))). Http не пашет, но телефон-то работает просто замечательно!

 

Maddy, тут уже не до НАТ-а. Я уже боюсь им звонить даже ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena

набери вместо мытищи.ком мытищи.нет и будет тебе счастье.

Только контактный телефон у них мтсовский и стационарный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин,

спасибо. Это хор. вариант. А не знаете, на небезлимитных тарифах какая скорость у них? Не указано что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кажется, заработало все, наконец!!!

Да здравствует техподдержка! Ура! ))

 

Было что-то жуткое. При подключении капма напрямую откуда-то происходила закачка чего-то на мой комп ((. Посмотрела, по 137, 138 и 139 портам (это нетбиос, кажется?) что-то непрерывно льется туда-оттуда на скорости примерно 1-2 Кб/сек. К сожалению, у меня знаний нехватает, чтобы заткнуть все дыры правильно ((. Запретила tcp-ip через нетбиос в настройках - не помогло. Тогда я переписала чистую систему из резервного диска, и все заработало нормально. Роутер, как мне техподдержка посоветовала, я в дефолт установила и перенабрала все настройки заново. Все теперь работает! Еще мне сказали, что какая-то железка таки сломалась в нашем подъезде. Ее обещали поменять (или уже поменяли).

Да. Для меня было большим открытием, что нельзя копировать разделы жесткого диска, если исходный (копируемый) раздел маленький (6 гигов), а тот, на который копируем, слишком большой (гигов 50). В таком случае винда своп (хотя он и 2 гига) в упор не видит (((. Потратила часа 3 на это, пока дошло ((.

Вот как приятно, когда подключишь все, настроишь, и забудешь о железках.

 

Еще мне сказали насчет НАТ, что в новых тарифах это в принципе запрещено, но ..... В общем, не превышайте оговоренный объем траффика.

 

Швондер, так это я с вами по телефону общалась? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что нельзя копировать разделы жесткого диска, если исходный (копируемый) раздел маленький (6 гигов), а тот, на который копируем, слишком большой (гигов 50). В таком случае винда своп (хотя он и 2 гига) в упор не видит (((.

для таких операций пользуюсь Ghost'ом и не помню такого глюка. по крайней мере он не попадался))

Еще мне сказали насчет НАТ, что в новых тарифах это в принципе запрещено

возможно, это из-за телефонии. больше проблем и не вижу. а трафик и не переберется, внешний адрес как был один, так и останется, и не важно, есть ли за ним nat или нет) в общем странно все это)

Остается никос, но что-то не внушает доверия почему-то.

у нас все каждый провайдер по своему внушает и не внушает доверие) не знаю, сижу вот на никосе. если будет все работать как щас, то хорошо. трафика только мало, но это правится сменой тарифа при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз вижу девушку, так активно интересующуюся портами netbios - не иначе техподдержка Иста сама себя пиарит, на фоне бегущих от неё клиентов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Пашет как ни в чем не бывало. У них новый офис на Сукромке за Вкусным островом (в голубом магазине). Связь тьфу-тьфу, нормальная, снизили тарифы, вернее к старой цене скорости добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаб сети ИСТ Телеком ожил ждём юзеров...

 

[18:22:56] *** Соединение с lan.east.ru...

[18:22:59] *** Соединён

[18:22:59] <Hub-Security> This hub is running version 0.7.14 of Open DC Hub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...