Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Обман в магазинах Мытищ

• Войдите на форум, чтобы ответить
659 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Tatiana

Tatiana

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 19:52

В "Магните" на Новомытищинском пр. купила курицу "Золотая долина", она была накачана водой, которая превратилась в лед. На коже курицы ровные ряды дырочек от шприца. Лед между мышцами курицы на груди и ногах. От этого вес значительно увеличивается, получается покупаем лед по цене курицы.
Что делать?
  • 0
Tatiana

#2 OFFLINE   Залётный

Залётный

...тот еще...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 027 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:27

В "Магните" на Новомытищинском пр. купила курицу "Золотая долина", она была накачана водой, которая превратилась в лед. На коже курицы ровные ряды дырочек от шприца.

Одно из двух:
1. Либо Вам попалась "в дым" обдолбанная курица. :angry: (што курил аффтар ?)
2. Либо злодей "завотделом", ночью коварно овладев курицей (а так же 27-ю её поденщицами из коробки серия..... №........), накачал ее/их с помощью шприца и иглы составом H2O, и совершил противоправные действия...

И вообще... в это "Магните" хрен знает что твориться ... по ночам... :D
  • 0
...Во всей земле, от самой Москвы до самых Петушков - нет ничего такого, что было бы для меня слишком многим...

#3 OFFLINE   SOSedka

SOSedka

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:38

Что делать?

Не ходить в "Магнит". :angry:
Я это для себя давно решила, хотя живу совсем рядом. Качество товаров в "Магните" зачастую ниже, чем предполагает цена.
  • 0

#4 OFFLINE   SUrala

SUrala

Новичок

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:20

Где бы то ни было лучше брать известные бренды и тогда не "проколитесь" :angry:
  • 0

#5 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:39

лучше брать известные бренды

Брать известные бренды?
Известность и дороговизна продукта еще ни о чем не говорит!
Знаете ли вы, что самый популярный и один из дорогих кофе "Нескафе" - наиужаснейший напиток. Продукт не отвечает стандартам и содержит всякую хрень, а дорог потомучто покупаемый, а покупем от того что компания "Нестле" не жалеет денег на рекламу своей продукции.

п.с. Марку продукта выбираю методом научного тыка или по рекомендации знакомых, опробовавших его раньше меня.
  • 0
Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ТОЛЬКО СКРОМНАЯ И ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

#6 OFFLINE   SUrala

SUrala

Новичок

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:42

Именно это я имела в виду под известностью бренда :angry:
  • 0

#7 OFFLINE   Dimentiy

Dimentiy

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:20

На коже курицы ровные ряды дырочек от шприца. Лед между мышцами курицы на груди и ногах. От этого вес значительно увеличивается, получается покупаем лед по цене курицы.
Что делать?

Курицу разморозить, заштопать, заставить худеть и качаться.
Вроде так.
  • 0

#8 OFFLINE   Leila

Leila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:30

Я как-то раз купила курочку,но не в магните, и когда она разморозилась, то в пакете было вода на целую кружку!!! (специально померила). А так мне лично данный магазин не нравиться абсолютно... молочные продукта почти всегда прокисшие. Кстати, если вдруг нужно будет брать Агушу, обязательно проверяйте срок годности (недавно продавали просроченные на три недели..., причем не просроченные стоят у самой стенки). Магазин напоминает мелкооптовый склад.
  • 0

#9 OFFLINE   Олег

Олег

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 22:38

А еще в Магните попадалово постоянное с ценами на ценниках и в базе, с пробиванием не тех товаров, с глюками касс :D и отключения во время покупки света :ph34r:
  • 0

#10 OFFLINE   Greg

Greg

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:57

Где бы то ни было лучше брать известные бренды и тогда не "проколитесь" :)

а какие у курицы могут быть брэнды?
Птицефабрика №12....?
  • 0

#11 OFFLINE   Leila

Leila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:19

Такой крупной сети проблемы этим не обеспечишь, слишком наивно... У нас, как и везде, все давно повязаны, как ба не обидно это звучало... Реальность...
  • 0

#12 OFFLINE   SOSedka

SOSedka

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:31

А вообще мне интересно: неужели ради нескольких лишних рублей серьезные предприниматели готовы рисковать репутацией, клиентурой и вообще бизнесом?? Сейчас такая конкуренция, особенно среди продуктовых, на хрена им вкачивать воду в курицу??  Может, сначала обратиться к руководству магазина?

А вооще у Магнита открылась с 1 сентября горячая линия 8-800-200-900-2, куда можно сообщить все замечания и предложения
  • 0

#13 OFFLINE   del_phin

del_phin

freak

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:22

к сожалению,я живу на Юбилейной в самом начале,и других магазинов рядом нет((((
пытаюсь покупать только что-то не сильно скоропортящееся...
а так спасает Медведково и еженедельные поездки в Ашан..

З.Ы. : хочу заметить,что ряд товаров,сделанный специально по заказу Магнита,это просто писец какой-то((
  • 0
Размещенное изображение

#14 OFFLINE   SUrala

SUrala

Новичок

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:00

И вообще сейчас много, что меняется. Вы заметили, как тех же самых ментов сажают? Как выигрывают иски у крупных магазинов, компаний? Порядка становится больше и надо этим пользоваться.

Вы действительно верите, что выдана лицензия на отлов "оборотней"? По-моему, все повязаны и ловят, либо тех, кто "не поделился", либо по наводке конкурентов. Не так ли?
  • 0

#15 OFFLINE   Leila

Leila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 13:20

Ловят "не угодных" и для показухи...
  • 0

#16 OFFLINE   semul

semul

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:30

некоторое время назад работала в орле, в доблестных рядах офшорных программистов
на первом этаже здания, где был основной офис, открыли магазин магнит
так его иначе как гавнитом никто не называл...

а про курицу - берите нашу загорскую или тураковскую (смена или ассортимент соответственно)%)
за рекламу не платят, все из чистого патриотизма средней родины)
  • 0

#17 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 13:47

gavrosh
Я тоже считаю, что в Магните делать нечего. Как говорится скупой платит дважды. За кажущейся дешевизной скрывается низкое качество товаров и обман кассиров.
  • 0

#18 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 326 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 19:18

Вчера купил в Пятерочке филе хека в упаковке ( 800гр - 110 руб) , после разморозки осталось воды в пакете - ровно 350гр и филе 450гр...Хек прям получился по цене семги. Я понимаю конечно что обман с заморозкой воды с рыбой делали не в Пятерочке, а на фирме по развесу и упаковке, но ведь Пятерочка в итоге торгует этой продукцией...а виноват всегда крайний... :angry:
  • 0

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#19 OFFLINE   Залётный

Залётный

...тот еще...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 027 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 20:46

Вчера купил в Пятерочке филе хека в упаковке ( 800гр - 110 руб) , после разморозки осталось воды в пакете - ровно 350гр и филе 450гр...Хек прям получился по цене семги. Я понимаю конечно что обман с заморозкой воды с рыбой делали не в Пятерочке, а на фирме по развесу и упаковке, но ведь Пятерочка в итоге торгует этой продукцией...а виноват всегда крайний... 

Ну х#йли теперь, надо было семгу покупать. Скупой платит дважды... :lol: :angry: :lol:.
#лядь, маразм какой-то, воровство на сотне граммов. Не знаю в Мытищах нормальных магазинов. К сожалению. Сам раза три в неделю закупаюсь в СПАРе.
  • 0
...Во всей земле, от самой Москвы до самых Петушков - нет ничего такого, что было бы для меня слишком многим...

#20 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 326 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 20:48

Ну х#йли теперь, надо было семгу покупать. Скупой платит дважды... :lol: :angry:

Хотелось именно жаренного хека... :lol:
  • 0

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100