Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

:D Это как?

Вот так: запах непонятный, какие-то "скукоженные", но, в общем, кто пользкется, тот поймет: на вид стремные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те, кто не хочет стоять в очереди, берут нарезку, т.е. заветренную колбасу, срезанную со всех батонов.

 

Гады!!! :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте внимательны! В аптеке в Майе была попытка обмануть на 100р. - в чеке была пробита сначала некая стоимость в размере 107р., затем уже пробит товар. Не отходя от кассы проверили чек и вернулись, продавец извинилась за ошибку (очень сомневаюсь, что это вышло случайно)

Это они так свой день рождения праздновали :D А кассира запомнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Purga
ВЛАСТЕЛИН!

Вам круто повезло. Редко бывает, когда выигрывает покупатель. В моем случае этот номер не прошел. Может, я меньше настойчивости проявила, да и сумма в 10 раз меньше была... Короче, отдала в кассу 1.000 рублей и жду сдачу. Тут к продавцу старший администратор подошел, один из покупателей что-то спросил... В итоге мне сдают не с тысячи, а с пятисотки.

- ???

- Вы мне дали пятьсот и все тут!

Мне было так обидно...

У меня так было 2 раза, но я настаивала на своем. В итоге кассир пошла посмотрела на запись с камеры (в большинстве магазинов они установлены), и мне вернули мои 50 руб. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fishkiss

Я работала в этом "Магните" когда-то. :huh: Честно признаюсь таким мы не занимались! :lol: Скорее всего вина не Магнита, а поставщика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на "рабоче-крестянский" профиль, сравнительно небольшие торговые площади, от Магнита остаются хорошие впечатления. Даже намека на обман не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиво всегда свежее, да и другие товары никогда просроченными не покупал

у нас на Шараповке тоже есть Магнит, пиво тоже свежее :rolleyes: , а вот колбасу и прочее, я там не беру, пару раз нарвалась....зато сахар, чай, крупу и всё такое беру только там :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на Шараповке тоже есть Магнит, пиво тоже свежее :lol: , а вот колбасу и прочее, я там не беру, пару раз нарвалась....зато сахар, чай, крупу и всё такое беру только там :)

Аналогично. А мясо в маленьком магазинчике рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Перекресток в Ките отличился...

На той неделе брала колбасу по 214 рублей, при взвешивании ее цена превратилась в 235, хотя на ценнике стояла первая сумма.

В данном отделе до этого знакомая брала тоже мясное цена была 124, а потом трансформировалась в 186 рублей за кг.

Продавцы объясняют повышением цен и тем, что они не успели поменять ценники... На первый раз согласилась и спорить не стала, не до них было... Если повторится, буду строчить жалобу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leila

 

журнал Имеешь Право читайте. ваша жалоба не поможет.

Иногда читаю...

Покупать просто там больше ничего не буду, других магазинов полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! меня вон в германии в книжном магазине при покупке книжки за 25 евро пытались нажулить на 50 евро :D вызвали администратора, нашел свидетелей, сняли кассу. Возможно просто ошибка, хотя учитывая ситуацию- дурожадность кассирши-продавщицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на БАМе один раз три десятка яиц чуть не купил за 500р. :rolleyes:

Уже вышел из магазина и тут вдруг осенило меня, что сдачи дали как со 100руб, а у меня была пятисотенная "бумажка". Деньги вернули без скандала, правда продавщицу было жалко, она мою сдачу отдала другому покупателю, а он ей даже "спасибо" не сказал. Пришлось продавщице оплатить из своего кармана свою же оплошность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Особо уж сильно меня никто в магазинах не обманывал...По крайней мере ничего дурного вспомнить не могу...Я тоже живу на Шараповке и частенько захожу в Магнит. Честно говоря, у меня не особо приятное впечатление об этом заведении. Очень часто много народа, постоянно все ито небольшие проходы заставлены товаром, персонал не особо приятен на вид...На счет свежести - ничего не покупаю там типа мяса, колбас и т.п. Конечно, пивка там купить мона...=)) Перекресток же - это гораздо более приятное заведение, продукты свежее, персонал приветливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёня сестру с мамой на пару сотен в Ашане развели ( дважды пробили товар )... сцуки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёня сестру с мамой на пару сотен в Ашане развели ( дважды пробили товар )... сцуки :(

да че вы - "сцуки-сцуки!". пожалели-бы: бедные женщины вместо того, чтобы дома с детьми сидеть, целый день в ашане в эти двадцать или тридцать клавиш долбят, а если глаза от проклятого аппарата поднимут- то увидят озлбленные харизмы покупателей. а то еще какая въедливая старушенция начнет все жилы тянуть по причине своей больной печени. Это же конвеер потогонный. потом еще манагеры вздрючивают, и все за каких-то 10тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gaksenov

кстати в Перекрестке (в Красном ките) реально висят неправильные ценники. (естественно не в пользу покупателя).

проверено на DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перекрестке почти все молочные продукты просроченные или напоследнем издыхании! :( Особенно в Ките. И персонал не особенно-то любезный. Больше мы туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство от запора - молочные продукты в Перекрестке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reshef

а никто не заставлял их идти на эту работу.

 

коль уж работают - то пусть ЧЕСТНО работают :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее лекарство от запора - молочные продукты в Перекрестке :D

Енто точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ашане моей супруге вместо 24 банок пива 224 "случайно ошиблись". О как! Просто денг нехватило , слова кассира " Возьмите пива чуть чуть поменьше"ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!! В любом магазине это происходит ежедневно,нестанте таким покупателем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...