Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pash

Оформление недвижимости в собственность

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарисчи, проблема следующая: гараж находится в кооперативной собственности, в свое время за него были уплачены денежки. Сейчас хочется оформить его в собственность.

Есть ли контора в Мытищах, которая занимается такого вида офрмлениями, чтоб отдать им деньги и не заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

А при стоимости гаража в 5000 у.е.?..

Так кто занимается-то приватизацией?..Желающих пока что не вагон,сумму озвучивают,правда,в 9000 рублей, но гарантий не дают...

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем,прозвонила все местные риэлторские агентства,особо никто желанием не горит,все упирается в председателя кооператива,он должен зарегистрировать кооператив в регпалате,без этого вообще можно ничего не начинать... ;):D:D

А как раз председатель и мудрит,я хотела в обход него сделать...

Какие документы он должен сдать в регпалату для регистрации,никто не знает?2 недели туда долблюсь безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость услуги 5000 у.е. при средней стоимости гаража 25000у.е. думаю не много.

300-600 долларов в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гаражный кооператив ни разу бти не замерялся и на него нет никаких документов фиг вы зарегистрируетесь. и риэлторы вам в этом врядли помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в кооперативном гараже (ГСК 21 и 23) высели объявы

 

"Оформлю гараж в собственность" - 5000 руб...

 

И есть еще одно "Приватизирую гараж в собственность. 1200 руб. Оплата по результату". В последнем думаю председатель берет денежку и оформляет все скопом...

 

Могу посмотреть телефоны сегодня, если не содрали....

 

Перечень услуг и что конкретно они подразумевают не знаю...

 

Могу сказать, что Красная цена этому процессу 15000 руб. Но без справки от преседателя не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто сам Этим вопросом не заморачивался? :lol: (Я имею ввиду гаражным вопросом.)

 

И ещё, может кто подскажет все стадии квартирной приватизации?

Уж больно не хочется платить никому. Реально ли всё-таки своими силами обойтись? Недели 2,5 попоробую выкрасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость тпереча не оформленные через государственную регистрацию объекты собственности типа дачи и гаража можно предовать по наследству и продавать без всяких регистраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, а в ГСПК №38А на Шараповской кто-нибудь оформлял гараж в собственность? опять я этим вопросом озаботился. или посоветуйте более-менее надежные агентства. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...