Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
WAlexW

Пробки: новая реальность

Рекомендуемые сообщения

странное дело... сегодня мне надо было отвезти человека на ставропольскую улицу (люблино-марьино - где-то там). думал, на работу доберусь хрен знает во сколько после такого крюка. но, выехав из дома в 9-10, в 10-05 уже были на месте, а в 10-55 я уже был на работе, на улице правды. всего на 10-15 минут дольше, чем в среднем в последнее время по обычному маршруту. нипаняяяятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что подснежников больше нет. По крайней мере в городах-спутниках москвы.

Раньше машина была роскошью, а теперь при определенных условиях она может стоить ящик пива.

А вот людей которые учились эти весну-лето-осень и получили права, стало намного больше чем раньше. И теперь они все счас поедут по льду и снегу. Ох будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пи#де-е-е-ец, огромный такой и нереальный. Я сегодня 2 часа пытался выехать из Мытищ, а потом бросил машину и поехал на электричке.

Народ, расскажите что хоть случилось на Осташке? Где герои, которые доехали или еще стоите там? Слышал, что движение всего по одной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько начал пытаться?

Мы в 6-55 проехали краны. Далее было нормально до эстакады. Увидев, что там начинается стояк, повернул направо в область. На светофоре развернулся и под эстакадой снова встали. Ну можно сказать, что не встали, а так "тошнилово". Вобщем докарабкались до поста ГАИ. Там серые люди оставили проезд для одной машины по левой полосе. Ни одной аварии не увидел.

Серые люди вроде бы с автоматами были.

 

Товарищ по аське вот что написал

мы в 7 15 выехали, встали в пробку у мойки на волковском

через 10 минут она уже была от кранов

сначала стояли полчаса до эстакады на осташковское потом рванули через перловку но там встали уже у Тайнинки, развернулись, поехали на вокзал, бросили там машину у К Кита и на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько начал пытаться?

Из дома выехал в 8. На кругу ул. Мира стоял минут 30 и нет бы развернуться и поехать по ярику, так я дума, что это авария какая и сейчас все рассосется. Куда там, только в 10 часов я дополз до Волковского и увидел всю красоту... развернулся и через Колпакова поехал обратно, на эл-ку... через 35 мин я был на работе. А если продолжал бы "ехать" на машине, то я бы еще не скоро приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть с внешней стороны МКАДа на внутреннюю по Осташковской развязке мне потребовалось 50 минут (начиная с 8:40 примерно) Когда проезжала над Ярославкой видела тоже нехилый хвост с МКАДа в Москву. Может быть, сегодня решили не только центр закрыть, но и въезды в Москву ограничить :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы попасть с внешней стороны МКАДа на внутреннюю по Осташковской развязке мне потребовалось 50 минут (начиная с 8:40 примерно) Когда проезжала над Ярославкой видела тоже нехилый хвост с МКАДа в Москву. Может быть, сегодня решили не только центр закрыть, но и въезды в Москву ограничить :ph34r2:

Да вот не знаю насчет других вьездов, но по рассказам ярик неплохо ехал и вот еще человек говорит:

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=246751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что происходит? Уже 2 дня.

Вчера простоял на От Заправки на Волковском до Медведково. с 10.00 до 11.30

Сегодня вообще не выехал из Мытищь. с 9.00 сунулся на Волковское - глухо (причем пробка от самого центра). Сунулся в Перловку, Пробка от Дома Культуры.

Плюнул, доехал до ст. Мытищи, бросил машину, поехал на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Жень доехал))) Московские Гайцу сцуки ох*ели!!! Въезд в Москву по Осташковскому шоссе, по сути сегодня перекрыли!!! Одну левую полосу оставили у поста ГАИ и все мля. До роботы ехал более 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает что происходит? Уже 2 дня.

Вчера простоял на От Заправки на Волковском до Медведково. с 10.00 до 11.30

Сегодня вообще не выехал из Мытищь. с 9.00 сунулся на Волковское - глухо (причем пробка от самого центра). Сунулся в Перловку, Пробка от Дома Культуры.

Плюнул, доехал до ст. Мытищи, бросил машину, поехал на электричке.

:ph34r2: ты не один такой

кстати, да, вот на прошлой неделе в пятницу было шоколадно просто. Вчера гораздо больше машин было, ну а сегодня просто жопа в связи с пи#орами? которые оставили одну полосу движения на осташке

 

Я Жень доехал))) Московские Гайцу сцуки ох*ели!!! Въезд в Москву по Осташковскому шоссе, по сути сегодня перекрыли!!! Одну левую полосу оставили у поста ГАИ и все мля. До роботы ехал более 3 часов.

А вот и первый герой доехал. Дим, ты молодец :)

Я тут подумал, надо было остановиться нескольким машинам в том месте, выйти и дать им люлей, раздвинуть заграждения и освободить проезд :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской седни тож весело было... Пробка началась метров за 30 до турникетов для выхода с вокзала и кончилась только эскалаторе. Откуда стока народу? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... в 9-20 выехал с домашней стоянки, в 11-40 заехал на рабочую... :angry:

 

пробка на юбилейной началась ещё до краников. передумал и поехал через тайнинку-перловку (двориками проехал от заправки почти до эрисмана), дальше был обычный тыр-тыр, в том числе и на мкаде. свернул и проехал через ярмарку, через челобитьево, лесом через нагорное до алтушки. там такая же фигня, как описали выше: оставлена одна полоса для заезда. зато дальше по алтушке пролетел со свистом аж до генерала орлова. потом, правда, обычная толкотня на яблочкова-руставели, но это уже рабочие моменты. думаю, всё это связано с похоронами Алексия. у нас же, сцуко, всегда заботятся об усопших, а живые - поxеру... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... в 9-20 выехал с домашней стоянки, в 11-40 заехал на рабочую... angry.gif

это тебе еще повезло :ph34r2:

если бы поехал по осташке, доехал бы только к вечеру :angry:

думаю, всё это связано с похоронами Алексия. у нас же, сцуко, всегда заботятся об усопших, а живые - поxеру...

вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала на час раньше чтобы стопудово не опоздать на работу. гыгы.

в 8 стояла у кранов. в 10.30 доехала до метро. в 11.05 была на работе.

 

"Может быть, сегодня решили не только центр закрыть, но и въезды в Москву ограничить"

именно. На Алтуфьевском было ровно то же самое.

Изменено пользователем Дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехал через тайнинку-перловку (двориками проехал от заправки почти до эрисмана),

Я сегодня эту дорожку проехал в первый раз, раньше не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня эту дорожку проехал в первый раз, раньше не знал.

 

и больше никому не говори, а то все ломанутся! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и больше никому не говори, а то все ломанутся! :wacko:

а я знаю эту дорожку :lol: но никому не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и больше никому не говори, а то все ломанутся! :wacko:

И я тоже знаю эту дорожку и даже сегодня тоже по ней проехал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проехал по этой дороге от бензоколонки, но не доехав до стройки свернук налево к главной дороге , некоторые поехали немного дальше, но у них пробка при выезде была. Кстати машин было немало. А вот одна машина проехав уже по пробке метров 10-20 свернула к железной дороге,( т.е при движении к Перловке налево), там еще магазинчик-палатка. Там есть вдоль железки сквозная дорога до церкви или он просто так свернул? Вот до 5-й (старой) школы от церкви есть проезд вдоль железки, дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще хитрая дорожка, но уже со стороны ярика. можно нырнуть в переулочек, где заканчивается мэмэзэ, а вынырнуть уже около перловской заправки, т.е. практически у мкада :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

стоял сегодня с 13:00 ( от Мира) до 16:00 ( МКАД).

Тоже очень хотелось остановиться и навешать люлей, но решил узнать вопрос и попробывать просто пожаловаться.

Или 100% закон на стороне гаишников и если они захотят, то все полосы тупо "по распоряжению" закроют? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе обеда меня угораздило оказаться в Мытищах, потом мне надо было срочно в Москву. Это был полный пестец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки - часть тайного плана по децентрализации столицы. расчёт на то, что автомобилисты вымрут от острого геморроя, нажитого в результате многочасовых просиживаний в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...