Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
WAlexW

Пробки: новая реальность

Рекомендуемые сообщения

К слову о трех светофорах на круге. Только что, иду и вижу, стоят кросавчеги

классика да газель. Аккурат на кругу. И пох им светофоры. Цепанули друг друга трохи.

А если поехать после 23-х часов ?

Вот не пойму. Причем здесь светофоры? Как они могут помешать кому-то не пропустить помеху справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

А если поехать через старую Ярославку, там куда направо от прекрестка

Пирогово-Фабрика ? Там вроде поменьше всегда. Выйдете тогда на пересечение ярославки и красноармейска, там то уж нормально вроде.

Только так езжу уже давно.

 

Aland

Это я пытался сказать что сколько светофоров не ставь, току мало. Вроде как постоял, огляделся и дальше поехал, так ведь нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr

А я пытался сказать, что светофоры поставили для пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути, а светофоры - штука нужная. то что на кругу - чисто пешеходные. наличие храма должно было по умолчанию подразумевать их, ибо подземные переходы тяжелы для пожилых людей, а бегать через дорогу между машин надо уметь, конечно. ну нет у нас культуры на дорогах, ну почти нет. была б культура, мож и светофоры на таких участках были бы не нужны.

лично меня они там не напрягают. 2-3мя светофорами больше - погоды это не делает. а то что аварии везде, да блин фиг кого удивишь. у нас на пешеходной тропинке могут двое столкнуться, так как один другого обгонял)))

поэтому я за светофоры. хотя иногда, когда все время ловишь "красный", хочется выйти и поломать светильник без возможности восстановления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я за светофоры. хотя иногда, когда все время ловишь "красный", хочется выйти и поломать светильник без возможности восстановления))

в точку сказано! Даешь всем и всегда зеленый!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера было очередное доказательство, что не установка новых светофоров влияет на количество аварий и пробок в Мытищах.

Уж сколько лет стоит светофор у Рубина, а все равно там постоянные аварии. Вчера аж две было. Одна утром, вторая вечером. В результате, пробка начиналась от середины Белобородова. С Институтской у Горгаза выехать было невозможно, перекресток весь перегородили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала на работу, на енисейской (продолжение осташковского шоссе в сторону северянинского моста) начались дорожные работы, оставили по 2 полосы в каждую сторону...

завтра вечером там будет просто смертоубиство :ph34r:

многие опять же поедут транзитом через мытищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что за фигню делают на участке Проспекта Мира (это в Москве, сорри за офф), когда едешь из в центр между двумя светофорами, расположенными ближе всего к Садовому?

Машины туда вообще не пускают и работ никаких не производят... Я-т на мопэде проскальзываю, а вот автомобилста проскользнувшегося за мной мент на Садовом тормознул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ни крути, а светофоры - штука нужная. то что на кругу - чисто пешеходные. наличие храма должно было по умолчанию подразумевать их, ибо подземные переходы тяжелы для пожилых людей, а бегать через дорогу между машин надо уметь, конечно. ну нет у нас культуры на дорогах, ну почти нет. была б культура, мож и светофоры на таких участках были бы не нужны.

лично меня они там не напрягают. 2-3мя светофорами больше - погоды это не делает. а то что аварии везде, да блин фиг кого удивишь. у нас на пешеходной тропинке могут двое столкнуться, так как один другого обгонял)))

поэтому я за светофоры. хотя иногда, когда все время ловишь "красный", хочется выйти и поломать светильник без возможности восстановления))

Кстати, вопрос светофорный...

 

Никто не в курсе, какого черта начали на осташковском за МКАД около поста светофор включать??? И так движение плотное, так эти уроды его еще уплотняют.. нафига спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой светофор и у какого поста?..

который сразу за мкадом в сторону центра? или есть еще какой-то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там вроде изредка только желтым мегал раньше...

"все для народа, все для народа" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу из института, в Юбилейном (МНЮИ, сделали 2-ю смену, с 16-00). Так каждый раз боюсь попасть в пробку перед мостом, после разворота.

Сёня на удивление в 19-20 не было пробки))) быстро долетела.

А на мосту, на Олимпийском, засада частенько происходит :lol: . Порой это начинается у Маттино :ph34r: .

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе поехала на БП заправиться, и от белобородова до этой самой заправки ехала 25 минут...

там теперь каждый день такое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА пробок на Осташке! :)

 

Как ГАИ бухало по поводу своего 3 дня ГИБДД - так никаких пробок не было, и по Москве мотаться было не в пример приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, какой идиот придумал установить светофор на осташковском шоссе перед съездом на волковку???? :lol:;):P

 

теперь стандартно теряешь там 15-20 минут.....а то и больше.

мкад (по крайней мере внутренний) уже начал подтупливать из-за этого, никогда там проблем раньше не было, а теперь пробка в область тянется из москвы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

я на прошлой неделе поехала на БП заправиться

такая же фихня приключилась. в среду!!! в половине второго средь белого дня!!! пробища на кругу нереально стоячая!!! налево, в город хотела уйти - ну никак, за 15 мин - ни на полметра не продвинулась. пришлось распихивать :D доехала до начала олимпийского, развернулась у макдака, и еще с полчала попихавшись на светофоре на кругу - выехала на мост. больше пожалуй на ВР не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Товарищи, ищите работу в Мытищах

подруга работает на бабушкинской. Один универ закончили, один факультет, а ушли в разные направления. Но каждый раз едучи мимо думаю - блин, бросить бы свою работу да к ней перейти, чтоб не мотаться каждый день в центр...

мысль хорошая, да работа все-таки должна нравиться ) В Мытищах для меня ничего нет :D

 

Светофор на Осташке перед поворотом на Мытищи - один раз вообще проехала, а потом только поняла, что он красным горит ))) Может, так и делать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, когда построится новый квартал между мира и эээ... как ее там.. короче когда застроится пустырь между мытищами и съездом на осташку, будет вообще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не давите на больную мазоль :D

я уже давно перестала выезжать через перловку на мкад, потому что он вечно стоит..

на ярославку мне не удобно - через полгорода..

один единственный выезд из мытищ остался, и тот скоро совсем встанет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или областные гайцы не имеют связи с московскими и не представляют к каким последствиям это приводит?

ХЕХЕ, судя по многочисленным рассказам связи они действительно не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Властелин ОООО

Дождь

 

я на той неделе задал тот же вопрос мытищинским гайцам. ответили, что установка того светофора согласована всеми заинтересованными сторонами (интересно, они считают водителей незаинтересованной стороной, что ли? :D ) и сделано это с целью разгрузить волковское и осташковское шоссе в область после развилки. то ли они там все идиоты, то ли... (на этом мысль заканчивается :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я конечно подозревала, что с говоловой у наших властей не все в порядке, но и подумать не могла, что на столько!!! :o

я просто в шоке :lol:

 

кстати, сегодня утром на осташковском в сторону москвы не было пробки :o

все на юга похоже улетели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему вы сильно преувеличиваете езжу уже 3 месяца почти без пробок. Из мытищ в москву проблем нет. 2 часа в одну сторону это нормальное время. Что вы понимаете под пробками? Не разу не попадали в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAZER

Властелин ОООО

Дождь

 

я на той неделе задал тот же вопрос мытищинским гайцам. ответили, что установка того светофора согласована всеми заинтересованными сторонами (интересно, они считают водителей незаинтересованной стороной, что ли? :lol: ) и сделано это с целью разгрузить волковское и осташковское шоссе в область после развилки. то ли они там все идиоты, то ли... (на этом мысль заканчивается :D )

Заинтересованные стороны видимо те, кто имеет долю с одуревших по пробкам водителейю. Стоят и косят бабло чуть подальше, там где дорога свободная.

Потому как с точки зрения здравого смысла я этот финт ушами вообще не могу никак объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...