Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
UnknownOnlineUse®

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость Лизунчик
Ох.... прошу прощения. Не посмотрела я соседнюю ветку((

Само собой какому-то вшивому мужичонке изменить легче, чем, Его Величеству Любимому и Единственно Парикмахеру! Кторому не надо долго и туго объяснять, что же тебе нужно, а тем более что такое "посвежее", "сама не знаю как" и "сделайте мне красиво!" )))

 

Благо у меня измены не намечается))))

А в РИО меня хамски послали! Там вообще такой персонал стал... просто отвратный. И куда делись те милые девочки-администраторы, Оля, Наташа, благо хоть Ира работает, правда в Перловке теперь.....

С опозданием, но в поддержку Вам о Рио, там наверное директор поменялся, коллектив просто другой и в профессиональном плане и в плане приветливости.

А раньше все как на подбор: приветливые, отзывчивые, добрые, улыбчивые

ВЕРНИТЕ НАМ ПРЕЖНИЙ САЛОН "РИО" и директора тоже прежнего, если в этом проблема?!

 

В салоне "солнечный" работает мастер Владимир, стрижёт УЖАСТНО, с одной стороны подстриг висок короче чем с другой, сделал совершенно не то о чём его просили, когда я попросил исправить он ответил что это будет ещё одна причёска а у него ещё по записи клиенты. Вобщем ходить туда не советую.

Ещё есть салон "Алекса" мастера там молоденькие блондинки которые не различают что такое длинные волосы зачёсаные назад и короткие вперёд , плюс хомят, а цены там такие что платишь не за стрижку а скорее всего на корм рыбкам которые живут у них в аквариуме на ресепшене.

Если Вас не устроили цены, так вы изначально выбрали не тот салон, а в матерстве володи лично я не сомневаюсь. Просто Вам не подходит мастер в лице мужчины, кто бы это не был...И блондинки Вам не нравяться. Вам нужна эффектная женщина и чтоб она могла ножницы в руках держать :P

Изменено пользователем Лизунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду много-много писАть. Была недавно в салоне, о котором прочитала тут - Симона на Колпакова.

Сразу напишу - отзыв строго отрицательный. Во-первых такое ощущение, что хозяин на салон совсем забил или салон просто убыточен, т.к. элементарно нет крючка под полотенца, на столе в холле не единого журнала - он видимо используется для еды сотрудников, на раковине стоят "Фэри", "Комет" и прочие хозяйственнве реквизиты.

Теперь по пунктам, что не понравилось:

1. По телефону администратор говорит "Я вас слушаю"-кто, кого, где я, куда попала? Я думаю намного целесообразнее говорить "Салон Симона, администратор такая-то, здравствуйте".

2. Интерьер простой, но как-то всё неопрятно, стулья посреди прохода, пустой стол, какие-то тряпки на полу - смахивает на совковую парикмахерскую.

3. Цены, указанные на сайте, не совпадают по факту в прайс-листе. Наращивание "фрэнч" акрил на сайте -2250 руб., а в салоне по прайсу 2550 руб. - дело не в сумме, просто неприятно, когда ориентируешься на одно, а получаешь другое

4. Отношение персонала - ни улыбок, ни нормального приветствия. Конечно не хамят, но показное безразличие тоже неприятно.

5. Мастер, делавший наращивание - очень неаккуратна, делает всё "спустя рукава", главное быстрее закончить. Все паьцы разодраны по бокам, человек совершенно не реагировал на то, что мне банально было больно. Пришлось самой указывать места, где плохо сделано. На одном пальце из-за неровно положенного акрила пришлось делать рисунок, чтобы закрыть - взяли за это дополнительные деньги- 170 руб.

После того, как у меня пошла кровь мастер продолжала пилить ногти,попадая по ране пока кровь не полилась ручьём и только после этого приложила ватку с перекисью! Причём пилка явно уже пользованная!!!

6. Маникюрный стол настолько близко стоит с креслом для педикюра, что еле втиснулась. В маникюрном "кабинете" если это так можно назвать (за тканевой перегородкой работает массажист) отсутсвует вешалка или тумба, куда положить сумку. Зато там стоит СВЧ в которой сотрудники данного салона при клиенте греют булочки (очень гигиенично!)

7. Не буду утверждать на 100 %, но я не видела прибора для стерилизации инструмента. После меня мастер не убирала их со стола, предполагаю что их не стерилизуют!

 

Это даже не минус, а наблюдение - лаки для ногтей стоимостью 20-60 рублей, которые очень быстро осыпаются, жидкость для снятия лака "Ласка" и прочие "не профессиональные" инструменты заставляют задуматся об профессионализме мастеров маникюра и заинтересованности хозяев салона в бизнесе. Накрасить ногти лаком за 20 рублей я могу и дома, в салон всё же ходят за качественным маникюром. При том, что цены не настолько низкие.

 

Моё резюме такое:

Очень жаль что хозяин этого салона не следит ни за своими сотрудниками, ни за салоном. Атмосфера пофигизма, отсутствие профессиональной косметики и неопрятность внутри салона оставили негативные впечатление и более я туда не обращусь. Лучше доплатить 200-300 руб. в другом месте и получить качественную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу пожалваться на салон Рио.

Сделала себе месяц назад татуаж бровей, все нормально.

Сказали прходить через месяц на коррекцию.

Звоню, записалась, жду.

В этот день позвонила, чтобы подтвердить, не дозвнилась с первого раза, на работе какие-то трабылы были со связью. Приезжаю, а мне говорят, что мастеру плохо стало и до меня не дозвонились.

Неприятно, но если стало плохо мастеру, то конечно это уважительная причина.

Записалась на воскресенье на вечер.

Разпланировала день так, чтобы остаться дома в выходной, утром позвонила проверить, сказали все ок, в силе все.

Часа в 15 звонок, девушка вежливым голосом говорит, что отменяется у меня корректировка, так как нет специального инструмента (запись у меня на 19 была). Записывалась за неделю почти, в чем проблема не могу понять, как может не быть инструмента.

Записалась на эту неделю, ну если опять чего-нибудь придумают.... то больше в Рио ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С опозданием, но в поддержку Вам о Рио, там наверное директор поменялся, коллектив просто другой и в профессиональном плане и в плане приветливости.

А раньше все как на подбор: приветливые, отзывчивые, добрые, улыбчивые

ВЕРНИТЕ НАМ ПРЕЖНИЙ САЛОН "РИО" и директора тоже прежнего, если в этом проблема?!

Ой, а что там в РИО коллектив полностью поменялся? Девы, скажите кто там сейчас работает ( мастера по прическам интересуют)....я как раз собралась в ближайшее время пойти.

 

Подскажите, какие ещё салоны приличные есть рядом с улицой Индустриальной, у меня грудной ребенок...времени в обрез.

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечернюю причёску вы можете записаться к любому мастеру.Все мастера, которые сейчас работают, делают вечерние причёски. Желательно предварительно подойти в салон, что бы вы могли объяснить мастеру то, что вы хотите, или получить совет от него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная половина форумчан, вопросик...

 

Знает ли кто, где делают качественно и не заоблачно дорого карвинг (щадаящая химия) у нас в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лизунчик
Ой, а что там в РИО коллектив полностью поменялся? Девы, скажите кто там сейчас работает ( мастера по прическам интересуют)....я как раз собралась в ближайшее время пойти.

 

Подскажите, какие ещё салоны приличные есть рядом с улицой Индустриальной, у меня грудной ребенок...времени в обрез.

В Рио работал Володя, вроде он по прическам был супер мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что там в РИО коллектив полностью поменялся? Девы, скажите кто там сейчас работает ( мастера по прическам интересуют)....я как раз собралась в ближайшее время пойти.

 

Подскажите, какие ещё салоны приличные есть рядом с улицой Индустриальной, у меня грудной ребенок...времени в обрез.

Тел:8-926-553-63-30 мастер по прическам вечерним и укладкам, выезжает на дом. зовут Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рио работал Володя, вроде он по прическам был супер мастер

 

 

А сейчас перестал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :rolleyes:

Подскажите пожалуйста - очень важно - у меня скоро свадьба. Где лучше сделать прическу, к какому мастеру именно обратиться? у меня волосы не очень - тонкие, а хочется в этот день выглядеть особенно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Мытищах можно ресницы покрасить? Когда-то очень давно в "Ирине" красила, но салона этого уже вроде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лизунчик
А сейчас перестал?

Сейчас перестал быть в "Рио", к сожалению:laugh:(

Надеюсь что мастером хорошим еще не перестал быть:D)

 

А где в Мытищах можно ресницы покрасить? Когда-то очень давно в "Ирине" красила, но салона этого уже вроде нет?

Мне понравилось в "Рио", краска стойкая и мастер выполняющий эту процедуру не страдает косоглазием :coldly:

При чем делала эту процедуру не у одного мастера (у двух), довольна!!!

Изменено пользователем Лизунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предверии 8 марта..предлагаю тему, посвященную нам, женщинам :)

А именно..я предлагаю..делиться впечатлениями о посещениях мытищинских салонов красоты (о конкретных процедурах..у конкретных мастеров и специалистов).

Жена ходит в Рио на маникюр-педикюр к Жене. Очень довольна, особенно педикюром :coldly:

Укладки в Рио всегда делает хорошо :laugh:

А вот брови делает в Студии, у Оксаны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Жени не была, но была у Ларисы в Рио, так вот она тоже хороший мастер. Маникюр, педикюр и наращвние ногтей-супер!!!!!!!

А еще она может Вас понять не только как клиента, но и как человека, спасибо ей за ее мастерство и человечность!!!!

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите у какого мастера можно покрасится ХОРОШО

девушки посоветуйте мастера

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите у какого мастера можно покрасится ХОРОШО

девушки посоветуйте мастера

Смотря как Вы хотите покраситься и по какой цене?

В салоне "Солнечный" все колористы хорошие, но и цена хорошая!!!

А дешево, но не факт что хорошо, так салонов в Мытищах много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Раньше делала коррекцию бровей у Оксаны в РИО!! Так ей довольна была! А сейчас она в декрете! Посоветуйте по бровям кого нибудь, а то раньше только и делала, что отращивала! Плохо щипали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас работают трое косметологов. Мы уверены, что Вы сможете найти себе мастера по душе. А Оксана обязательно вернётся :-).

И парикмахеры-колористы у нас есть :-)

Изменено пользователем Студия загара Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио скажите пожалуйста,вот я хочу полностью поменять стрижку,но не знаю какую сделать.ваши мастера смогут мне подобрать стрижку,которая мне подойдет?может быть у вас есть компьютерная подборка причесок или что-нибудь еще.и сколько у вас стоит стрижка длинных волос и покраска в один цвет?с благодарностью sladka-ya87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рио скажите пожалуйста,вот я хочу полностью поменять стрижку,но не знаю какую сделать.ваши мастера смогут мне подобрать стрижку,которая мне подойдет?может быть у вас есть компьютерная подборка причесок или что-нибудь еще.и сколько у вас стоит стрижка длинных волос и покраска в один цвет?с благодарностью sladka-ya87

Конечно, наши мастера смогут подоброать Вам стрижку. Что касается компьютерного подбора, то такой процедуры у нас нет. Дело в том, что при компьютерном подборе компьютер не учитывает структуру волос клиента и результат получается не совсем корректый., т.е. не всегда стрижка может получится такой, как "задумал" компьютер.

Стрижка с укладкой и окрашивание в один тон обойдётся Вам 3030 рублей.

Приходите и наши мастера помогут подобрать Вам стрижку с учётом ваших пожеланий и типа ваших волос.

Вы можете записаться по телефонам 583-14-82, 795-18-30 (моб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случайно никто не знает о студии "оланда".хорошо ли стригут? :)

если кто знает напишите пожалуйста.мне очень нужно.

Изменено пользователем sladka-ya87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где пострич ребенка - мальчика 2 с половиной года! Нужен мастер понимающий детей!

И еще ходила на коррекцию бровей в РИО. Раньше ходила к Оксане, тут попала к молоденькой девочке, черные волосы - Евгения помоему. Не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело найти мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки!сегодня ходила в студию красоты "оланда",должна сказать,что я в восторге.я осталась довольной.мастер оля просто супер,вежливая,отзывчивая.администратор,вообщем весь персонал просто супер.так же там есть и массаж,солярий и многое др.там есть выбор краски-щадящая т.е. без амиака и не щадящая.в общем все супер.я буду ходить только туда. ;):skull: :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, где пострич ребенка - мальчика 2 с половиной года! Нужен мастер понимающий детей!

И еще ходила на коррекцию бровей в РИО. Раньше ходила к Оксане, тут попала к молоденькой девочке, черные волосы - Евгения помоему. Не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же тяжело найти мастера!

я ходила в "оланду" на коррекцию бровей.им мне понравилось.девочка там молодая,черненькая,вроде зовут диана,точно не помню.попробуйте сходить туда.оланда находится во ТК "Фрегат" на 4 этаже.

Изменено пользователем sladka-ya87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лерика

Форумчане! ПОМОГИТЕ! ПОТЕРЯЛСЯ МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ, ИЗ САЛОНА "ВИКТОРИ", ЗОВУТ МАСТЕРА Ася (Настя)!

 

Я всегда ходила к ней на наращивание и коррекцию, мастер просто оболденный! делает быстро и никогда ничего не отваливается, хватает как минимум на 26 дней! в очередной раз записалась к ней, а через пару дней мне позвонил администратор и сказала что она у них больше не работает! какие либо ее координаты отказалась давать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧТО ЗНАЕТ! Я вот надеюсь может она просто ушла работать в какой нибудь другой Мытищинский салон! Как назло я даже ее фамилию не знаю :laugh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...