Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
UnknownOnlineUse®

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Mykha

думаю, в любом косметитческом салоне должна быть такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но коррекция в этом "Солнечном" - просто поганая!!! Мастер даже форму не смогла сделать ровную, не говоря уже о том, чтобы ровно положить гель и сделать нормальный френч...цены, естественно, как в хорошем салоне (((  делала коррекцию в салоне в торговом доме на углу юбилейной - еще хуже, чем в предыдущем...да и еще на непонятно на каком геле!!! теперь проэкспериментирую с "Виктори", но предполагаю, что будет такой же отстой...просто выхода нет...((( :lol:

В свое время, я делала гелевые ногти ..у Эрны в "Макси Студио". Абсолютно никаких нареканий - очень аккуратно, естественно, ровно, безболезненно ..как наращивание и коррекция, так и классический маникюр.

Поэтому могу советовать уверенно.

 

P.S. Гелевые ногти давно сняла..и отрастила собственные.

2-3 часа в салоне..ежемесячно..для меня были пыткой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mykha

думаю, в любом косметитческом салоне должна быть такая услуга.

В каком? У себя в районе (Шараповка) поспрашивала - говрят, что это не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два раза была в "Анжелике", это на станции мытищи, со стороны новых Мытищ, но ближе к Одимпийскому пр-ту, на 2м этаже в магазине ОБОИ и в 19-х домах по Олимпийскому. Постригли первый раз в принципе ничего, но немного неровно, а второй раз у другой девушки была - очень понравилось!

Сравнить хотя бы с "Креативом" в ТЦ на станции, который на 4м этаже(бывший Самовар), так там постригли тоже как я и хотела, вот только цена намного выше, чем в той же Анжелике и голову не моют и феном после стрижки сушат за дополнительную плату! А в Анжелике меня даже лаком побрызгали немного и всё за те же 250р.! У них за год даже цены не поднялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла, первый раз в "Анжелике" стригла мастер Кристина, второй - Ира, у Иры понравилось больше. А в "Креативе", не знаю, как зовут, молоденькая девочка-блондиночка у окна.

Короче, я выбрала для себя "Анжелику", и от дома не далеко и стрижкой осталась довольна (особенно ценой - 250р.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком? У себя в районе (Шараповка) поспрашивала - говрят, что это не делают

Позвоните в салон "Студия" на станции 586-82-91. Не знаю как там с проколом ушей, но пирсинг точно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Даша
В каком? У себя в районе (Шараповка) поспрашивала - говрят, что это не делают

Конечно:angry:я знаю что там за салон :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где лучше делать чистку лица? Записалась на 3.03 в Макси Студио. Может кто пользовался этой услугой. Подруга делела в Спаре на 2 эт. и в Анне - не понравилось.

С удовольствием послушаю ваши советы. B)

Чистку буду делать первый раз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста где лучше делать чистку лица? Записалась на 3.03 в Макси Студио. Может кто пользовался этой услугой. Подруга делела в Спаре на 2 эт. и в Анне - не понравилось.

С удовольствием послушаю ваши советы. 

Чистку буду делать первый раз. 

 

Вот это мне тоже интересно, не делала ни разу, но собираюсь.

 

rita18,

напиши потом, как сделаешь, поделись впечатлениями, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Пишу отчет как мне сделали чистку лица в Макси студио(на декольте сразу не решилась, думаю надо сперва одно попробовать - как пойдет B) ).

Т.к. поры лица у меня оказались крупными и чистку я делала первый раз, косметолог однозначно посоветовала из всех разновидностей чисток - механическую, ОХ. Делали косметикой Lacrima http://www.lacrima.ru/

Девочка косметолог Эвелина мне понравилась, чистку по времени мне делали 1,5 часа. Посоветовала сделать курс пилинга (5 процедур - 1 проц./нед.), делается раз в год. Решила попробовать. Стоимость первой процедуры пилинга 1000 руб., с каждым курсом стоимость будет уменьшаться, это связано с меньшей концентрацией маски.

Косметолог посоветовала (ну как наверное во всех салонах) приобрести у них косметику, которую она подобрала для моего типа лица. Купила, но смущает одно, щиплет. На мой вопрос косметологу: "Должно ли шепать, ответила т.к. косметика профессиональная, то должна". Ох и берут меня сомнения, точно ли должно, может косметика мне эта не подходит. :D До этого пользовалась ВИШИ, вроде не щепало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тень
Могу рассказать о своих впечатлениях: делала укладку у Федора - действительно делает хорошо, я осталась довольна...но коррекция в этом "Солнечном" - просто поганая!!! Мастер даже форму не смогла сделать ровную, не говоря уже о том, чтобы ровно положить гель и сделать нормальный френч...цены, естественно, как в хорошем салоне ((( делала коррекцию в салоне в торговом доме на углу юбилейной - еще хуже, чем в предыдущем...да и еще на непонятно на каком геле!!! теперь проэкспериментирую с "Виктори", но предполагаю, что будет такой же отстой...просто выхода нет...((( :rolleyes:

Делаю в Виктори очень довольна. Там сама директор наращивает, попроситесь записаться к ней. Френч она точно делает. Я думаю останетесь довольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тень
Ну раз пошла такая пьянка...А не поговорить нам про татуаж? :rolleyes:

Подруга делала в Виктори, сколько стоит не помню. Брови получились изумительные. Попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже делала у этой Эвелины в МаксиСтудио чистку и пилинг этот. После чистки вечером того же дня у меня развалилась пломба, т.к. чистка была глубокая, и она сильно давила. Пилинг я все-тки рискнула делать, но делала я дольше т.к. у меня вообще проблемы с постакне, собственно че я туда и попёрлась-то. Результата никакого, хотя было обещано что все пройдет. Денег оставлено там немало. Я конечно не хочу сказать ничего плохого лично об Эвелине, возможно мне просто не повезло. Просто констатирую факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо стригут и красят в салоне "Ирина" - жил комплекс "Берег" мастер Олеся, ещё там Люба хорошая. Ногти - в Перловке салон "Визиви"- там была супер просто -Ольга, но она ушла- Лена Успенская тоже хорошо делает только без дизайна к сожалению. В "Визави" мастер Эрик стрижку классно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю в Виктори очень довольна. Там сама директор наращивает, попроситесь записаться к ней. Френч она точно делает. Я думаю останетесь довольной.

 

 

действительно, осталась довольна ))) в виктори хороший мастер по коррекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плз какую-нть парикмахерскую (а лучше несколько), где можно сделать обычную стрижку без наворотов за разумные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте плз какую-нть парикмахерскую (а лучше несколько), где можно сделать обычную стрижку без наворотов за разумные деньги

В Леонидовке в здании торгового центра на первом этаже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aasgeier тебе где удобнее ?

на щербакова в районе эльдорадо :lol:

мне в принципе не лень съездить куда-нть в другой район, просто хочется точно знать куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!

Нужен телефон имидж-стдудии "Виктори", расположенной в ТД "Норфа".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тень
Подскажите!

Нужен телефон имидж-стдудии "Виктори", расположенной в ТД "Норфа".

Спасибо.

506-63-28 моб.(иногда бывает недоступен, перезвоните сразу, как мне объяснили из-за -здания плохая связь) 582-47-87)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила Макси-Студио, что на Новомытищинском. Понравилось. Надо сказать, что не искушена похождения в салоны красоты. Всегда носила простую прическу на средней длины волосах и равняла их периодчески в обычных парикмахерских. А тут решила, всё, пора меняться!))) И изменила прическу. Отдала за стрижку и простую укладку около 800 рублей. Дороже, конечно, чем в простой парикмахерской. Но салон приятно удивил меня интерьером, приятной музыкой, корректным поведением персонала. А также чистотой и аккуратностью! И самое главное, стрижкой я довольна. Хотя и не сразу к ней привыкла) Стрижку мне делала мастер Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите, плз, где у нас в Мытищах SPA-салоны есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...