Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
UnknownOnlineUse®

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а подскажите, плз, где у нас в Мытищах SPA-салоны есть?

Яна, СПА-салонов в Мытищах нет. Есть кое-где некоторые элементы СПА. А что конкретно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Byaka

Мне не стричься, мне на эпиляцию.

Блин, я на завтра записалась на ваксинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, СПА-салонов в Мытищах нет. Есть кое-где некоторые элементы СПА. А что конкретно нужно?

Хотела сделать себе подарок на день рождения, побаловать себя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайтесь в салон красоты Макси студио, что на Новомытищенском. Вчера пришла к ним сделать причёску на длинные волосы. Сделали...

Отрезали почти половину волос, то, что получилось напоминало пробу парикмахера недоучки, да и эта "красота" после часовой прогулки по городу разъ ;) ехалась, хотя и заплатила 1500 р.,как за вечерний вариант. Мне через полторы недели на свадьбу к родственнику мужа надо, думала помогут подчеркнуть красоту, разрешила подровнять на 15 см, а мне такой кусок оттяпала... Волосы были ниже ягодиц, стали чуть нижа лопаток. Если бы хоть причёску нормально сделали так бы не расстроилась. Уже не коса у меня, а обрубок какой-то. Обратилась в общество прав потребителий, те с ними пообщались по телефону и отправили меня в салон за деньгами, там со мной разборки устроили в количестве 4-х человек, деньги кончно не отдали. Логика железная: причёска розвалилась потому что она пробная, денег много заплатили - так у вас вечерняя прическа. Да денег мне не жалко, больше 20-ти лет в парикмахерские не ходила, с чистой советью могу себе позволить, да вот какой будет результат. Не хватает у людей профессионализма, не умеют работать с длинным тяжёлым волосом, так и скажите: " Вы ошиблись адресом, мы этого не умеем". Теперь думаю не пойти ли ещё и в суд. Может моральный ущерб взыскать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zika

эх, жаль такую красоту отрезали, уроды!

ну может там не все мастера такие, просто тебе не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может там не все мастера такие, просто тебе не повезло?

может и не все. Но я тож там была один раз, мне не понравилось, больше не пойду. В обычной парикмахерской мне стрижку сделали гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только Эрна хорошо работает (маникюр педикюр) а с мастерами пострижкам и укладкам там всегда была. Не знаю почему хвалят Настю, но он никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне и на свадьбу и так очень хорошие прически делали в Студия Загара Рио. мастер Наташа. а еще очень там очень хороший мастер Володя. у меня подруга у него стрижется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Солнечный хожу, всегда довольна. Кстати, много слышала про Рио, может попробовать сходить. Как там цены на стрижку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Настя то мне "никак" и сделала причёску, теперь никак не могу волосы уложить, чтоб не рассыпались, всё выбиваются и торчат, никак не привыкну к новой длине. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Солнечный хожу, всегда довольна. Кстати, много слышала про Рио, может попробовать сходить. Как там цены на стрижку?

мужская что-то около 400 р.

женская на волосы до плеч около 700 р.

в зависимости от того чего тебе делать будут

583-14-82 их телефон, позвони узнай поточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, много слышала про Рио, может попробовать сходить. Как там цены на стрижку?

Здравствуйте.

Наши цены на женскую стрижку (сюда уже входит укладка с двумя стайлинговыми средствами):

короткие волосы - 500 рублей,

средние волосы - 600 рублей,

длинные волосы - 750 рублей.

 

Приходите. Думаю, что не разочаруетесь. Только обязательно предварительно позвоните, запишитесь

 

2 Martiny

Юлия, спасибо за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь только в Рио хожу. за своим мастером.вот маникюрчик там сделала. кстати, спасибо за поздравления с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

а если мне не надо укладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но по-моему, мастер должен завершить свою работу полностью, показав клиенту, что он сделал. Это только в парикмахерских уровня забегаловки могут не только не укладывать, но и не сушить волосы. К тому же мы не ведем речь о вечерней укладке. Просто человек, выходящий из Салона красоты, должен выглядеть красиво. Разве Вы со мной не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

согласна!

для меня вообще была дикость, когда с меня в Креативе, что в бывшем Самоваре на 4 этаже, взяли дополнительно деньги за то, что высушили феном!

Я что, должна была с мокрой головой идти? ;)

И голову не вымыли перед стрижкой!

Я думала, что иду в приличный салон, после которого сразу смогу поехать на свидание, а пришлось после этого ещё идти домой, мыть голову, заново укладываться и тока потом ехать! ;)

А у вас моют голову перед стрижкой или просто брызгают водой?

Конечно, грязные волосы уложить проще, даже без мусса и лака можно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, моют с шампунем. А если нужно, то и не один раз

 

А в Креативе, наверное, вот такой вот "креативный" подход ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martiny

ольгаПП

Мастера посоветуйте в рио, к кому лучше сходить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время у Володи стригусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам мужчинам в этом отношении проще. Большой привязанности к мастерам нет.

По моему мнению, все мастера в Рио - хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Наши цены на женскую стрижку (сюда уже входит укладка с двумя стайлинговыми средствами):

короткие волосы - 500 рублей,

средние волосы - 600 рублей,

длинные волосы - 750 рублей.

 

Приходите. Думаю, что не разочаруетесь. Только обязательно предварительно позвоните, запишитесь

[/color]

Здравствуйте! А как бы узнать цены на антицеллюлитные программы и на наращивание акриловых ногтей. По телефону нет возможности поговорить сейчас. А очень хотелось бы знать, т.к. подыскиваю салон на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...