Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
UnknownOnlineUse®

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

около Сбербанка (высотное здание) у нас есть отличная парикмахерская.
Девушки, не советую связываться с этим сараем-сервис фантастический.

Сама себе напротиворечила и была такова :D Про мужской зал могу сказать, что стригут там хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама себе напротиворечила и была такова :D Про мужской зал могу сказать, что стригут там хорошо.

Сам там стригусь вродь нормально, про женский зал незнаю, правда как то при мне в женском зале был конфликт по поводу записи...я мужским залом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мужском зале стригут очень прилично и по поводу записи проблем небыло ни когда. Стригусь там уже 2-й год у одного и того же мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже давно забил на все парикмахерские. Стригусь сам. Мне как-то подарили машинку для стрижки волос. Один раз постригусь-три месяца гуляю. И вообще волосы, ногти - анахронизм на теле человека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

gApbI_MoP5I

да я сама там много лет стриглась и все устраивало. Но знаешь, когда обламывают в столь важный момент.......просто стоит ли доверять заведению, если они могут в последний момент все отменить...обыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там стриглась пару лет назад. У меня была короткая стрижка. Надо было длину на нет свести. Так девушка долго не заморачивалась, отвела меня в мужской зал (мол там машинка есть). Там мне затылок отбрили до самой макушки так коротко, как только мужчине(и-то не каждому) можно сделать(напросвет). Я была в шоке.

С тех пор слово машинка меня пугает. С ней я парикмхеров к себе не подпускала. Сейчас стригусь в салоне. А в итоге вообще отрастила волосы :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется дороговато там, по-моему где-то за 150р. пару раз там стригся. Потом надыбал парикмахерскую в здании так называемого торгового дома "Леонидовка". Там за полтинник стригусь. Ближе к дому, и главное быстро, заходишь, вроде очередь большая, пять-десять минут и ты уже перед зеркалом, еще 5-7 минут - готово!!! А стрижка получается та же, что и за 150!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне кажется дороговато там, по-моему где-то за 150р. пару раз там стригся. Потом надыбал парикмахерскую в здании так называемого торгового дома "Леонидовка". Там за полтинник стригусь. Ближе к дому, и главное быстро, заходишь, вроде очередь большая, пять-десять минут и ты уже перед зеркалом, еще 5-7 минут - готово!!! А стрижка получается та же, что и за 150!

Полностью согласен. Я в той парикмахерской стригся как только она открылась, стригли так себе, вроде недорого было. Потом барзеть стали, подняли цены.

А в Леонидовке стригусь уже где-то полгода. Стрижка та же, а стоит в 3-4 раза дешевле. Кстати, не соглашусь, что: "пять-десять минут и ты уже перед зеркалом" (хотя смотря в какое время приходить). Обычно дольше, много народу бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не соглашусь, что: "пять-десять минут и ты уже перед зеркалом" (хотя смотря в какое время приходить). Обычно дольше, много народу бывает.

Ну народу там всегда много, но очередь продвигается быстро, т.к. там мастеров много. Как я помню, больше 20 минут не ждал, а в вышеупомянутой парикмахерской постоянно час нужно сидеть, не меньше.

 

Кстати, в этом же здании " "ТД" Леонидовка", возле парикмахерской, еще есть какая-то столовая. Я все туда хотел зайти, посмотреть, но времени не было. Кто нибудь был там?

Я это к чему. Когда бываешь в небольших городах, например в Липецке часто бываю, там есть столовые, как при совке были. Там можно оч. дешево и довольно неплохо поесть. Это такая же столовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к чему. Когда бываешь в небольших городах, например в Липецке часто бываю, там есть столовые, как при совке были. Там можно оч. дешево и довольно неплохо поесть. Это такая же столовая?

В 1988 году я там взял полный обед за 67 копеек... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Al

На дне города дали листовочку нового салона и студии загара в Автовокзале. Рио называется. Никто про него ничего не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иннокентия

 

За ФЕСТом открылся салон- аккуратно делают.

Мужские стрижки оччень хорошо делают в салоне"Анна", муж постоянно стрижется. Мастер - Настя. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама себе напротиворечила и была такова :lol: Про мужской зал могу сказать, что стригут там хорошо.

Странно, меня там пару раз оболванили, больше не хочу.

Теперь постоянно стригусь на станции в Салоне красоты "Студия". Не дешево, конечно, как тут некоторые за 50 рублей хотят. Но считаю, что свой приличный вид дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои муж и его друзья ходят в "Виктори", что находится в Норфе в шестом микрорайоне к мастеру Диме, все просто очень довольны как он стрижет. С душой подходит к своему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня красилась в "Солнечном" у Федора, все как я хотела, очень понравилось. В СБ пойду на укладку, отзыв напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только переехала в новый дом по улице Сукромка. Решили с подругой зайти в censored. Очень понравилось практически всё. Приветливые администраторы, нет суеты. Нам показали весь салон. Решила постричься. Мастер Татьяна сделала мне шикарную стрижку на мои длинные волосы, которые я никак не могла уложить и ходила практически всегда с хвостом. На следующий день записалась на окрашивание. И опять не ошиблась. Покрасили меня Ревлоном, что было для меня удивительно, потому как всегда красилась Лореалем. Замечательная краска, нет практически запаха и цвет получился изумительный. Купила там же всё по уходу за волосами. Цены доступны и реальны и отвечают знаниям и умениям мастеров!!!!!

Подруга была на наращивании. Тоже всё идеально. Узнала, что иногда наращивание делает сам директор-что меня тоже удивило. Обычно директора заняты совсем другим в салонах :) . Познакомили нас и с косметологами. Рассказали нам также, что косметологи закончили не курсы косметологов, а Институт косметологии. Косметика вся профессианальная. Есть у них и пирсинг практически всех частей( кроме интимных). Есть татуаж, наращивание ресниц( долговременное) как объяснили держится целый месяц. А ещё химическая завивка ресниц. Приезжает специалист и делает татуировки( причём на стойке лежит два альбома с картинками) выбор огромный!!!!!

Вчера ходила на маникюр и педикюр( аппаратный). Видела здесь писали про Алексу, но скажу сделали очень хорошо. Кресло педикюрное(аж уснула)))).

Но что больше всего понравилось, что очень добрый коллектив. Обстановка очень очень доброжелательная.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, афера, она афера и есть, даже если с цифрами.

За рекламу много заплатили? Или на общественных началах.

Кстати, еще цвет можно было красный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да, афера, она афера и есть, даже если с цифрами.

За рекламу много заплатили? Или на общественных началах.

Кстати, еще цвет можно было красный сделать.

Не понятно о чём Вы, хотя в нашей стране ничего хорошего писать нельзя. Куча подозрений-видно запуганы все с дества!!!! Пишу то, что сама видела. И каждый выберет себе сам что ему понравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит нарастить ногти у нас в Мытищих. Кто уже наращивал и понравилось напишите пожалуйста имя мастера и телефон. Заранее спасибо. :)

Как уже писала ниже, подруга сделала в Виктори( тел censored.

Сделали действительно очень хорошо. Посмотрим сколько будут держаться, но прошло уже 2 недели, изъянов нет.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дества не запуганы, т.к не знаем что такое.

Девушка, ваше ПЕРВОЕ сообщение на этом форуме, написанное огромным шрифтом, о ВСЕХ услугах салона Виктори не может быть ничем иным, как явной РЕКЛАМОЙ. Причем навязчивой рекламой. Для этого есть другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дества не запуганы, т.к не знаем что такое.

Девушка, ваше ПЕРВОЕ сообщение на этом форуме, написанное огромным шрифтом, о ВСЕХ услугах салона Виктори не может быть ничем иным, как явной РЕКЛАМОЙ. Причем навязчивой рекламой. Для этого есть другой раздел.

Да ужжжжж))))) Насмешили про шрифт. Вам подозрительность жить не мешает???? В таком случае купите себе книгу( по рекламе) и прочитайте все законы рекламы и как она делается. А то что написала я- высказанное мнение. Ничем не отличающееся от мнений других Только размером!!!

Заканчиваю, на Вас у меня нет времени и желания!!!! Удачи в поисках реклам на форуме!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж на вас у меня точно желания нет и вряд ли будет.

А вы уже книги по рекламе прочитали, все законы ее знаете и воплощаете в жизнь? Значит все-таки за зарплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж на вас у меня точно желания нет и вряд ли будет.

А вы уже книги по рекламе прочитали, все законы ее знаете и воплощаете в жизнь? Значит все-таки за зарплату...

Не хотела писать, но пусть так. 1-не повторяйте за мной желания и не.....2- У меня свой бизнес и при моём доходе, как раз не хватает денег за размещение реламы :) .Вам самому не смешно??? Про книги и рекламу: наверно практически каждый человек занимающийся делом, через несколько лет знает гораздо больше во многих областях. У меня предложение-остаться каждому при своём мнении. Это будет куда Выше наших с Вами споров!!! С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...