Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
nebo

где отметить д.р?

Рекомендуемые сообщения

кафе Алина или ресторан Сардоникс.Хорошие цены и главное вкусно!

Вкусный там только шашлык. Цены там невысокие, зато и сервис ненавязчивый. Вобщем для ДР неочень место кмк. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте была я в субботу в "Алине", откусила баклажанчик за 70 р, теперь коронку обратно вставляю за 1200 :D:P

Ну а если подробнее, то это достаточно востребованное место для людей среднего и низкого достатка, неравнодушным к хитам армянской эстрады. Стриптиз опять же за 100 р с носа (это сказали по субботам), не забудьте одеть приличные трусы, т.к. можете стать невольным участником этого шоу, за сотку на вас весь БАМ попялится :blink::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте была я в субботу в "Алине", откусила баклажанчик за 70 р, теперь коронку обратно вставляю за 1200 :D:P

Ну а если подробнее, то это достаточно востребованное место для людей среднего и низкого достатка, неравнодушным к хитам армянской эстрады. Стриптиз опять же за 100 р с носа (это сказали по субботам), не забудьте одеть приличные трусы, т.к. можете стать невольным участником этого шоу, за сотку на вас весь БАМ попялится :blink::lol:;)

Точно.

 

Алина, раньше называлась "Тина" и была моим излюбленным местом отдыха... :D С тех пор там изменились хозяева и интерьер, но аура осталась прежней :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы че, в Якитории можно нахерачицца алкоголем дай божЕ, впрочем как ивезде при желании! Это ж не макдак (хотя и в нем можно из под полы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

С тех пор там изменились хозяева и интерьер, но аура осталась прежней
А когда там сменились хозяева? Вроде как был Нерсик так и остался, с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, девочки хочут в клуп, а вы им Алину какую-то рекламируете... Это ж хач место! Там от араджанов не продохнуть.

 

Уж лучше в "Ласточку"...

Хотя, в Мытищах клубы мне не нравятся. Ары кругом, бычье и димедрольное пиво.

Лучше в Москву податься. И денег на себя любимую не жалеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в январе ДР. Где можно не очень дорого посидить компанией из 14 человек? Лучше снимать помещение или просто заказать столики? И может, кто ценами распалагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в январе ДР. Где можно не очень дорого посидить компанией из 14 человек? Лучше снимать помещение или просто заказать столики? И может, кто ценами распалагает?

 

 

Могу посоветовать Вам САЛОН-КАФЕ (ул.Воровского д.1 ст.Мытищи)

У них достойная и качественная кухня. Цена-качество адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://restorany-mytishchi.ru/restorany_mytishchi.htm тут все кафе Мытищ...есть телефоны, кое где меню с ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...