Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kisya

изменять или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, если человек любит, то простит измену (при условии, что второй любит тоже и хочет остаться в семье!). Брезгливость и все остальное тут не причем. Разорвать отношения проще, чем попытаться их восстановить. Это тяжело для обоих.

Я против измен: ни так, ни сяк. Ни к чему это, и все.

простить,может быть.понять,может быть.забыть никогда.(лоботемия не в счёт)и это будет всплывать все оставшуюся жизнь.потом ответка и разбег со взаимными обидами.или доживать с раковой опухолью.иногда лучше разорвать,чем заниматься мазохизмом.в любом случае прежних отношений уже не будет.доверия не будет,а это важно в отношениях.стоит оно того?решать решившим пошалить.а если от этого страдают дети вообще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не изменяла и не буду.

Но иногда хочется... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я одной посоветовал изменить, (я не причем- виртуально общались :laugh: ). Была довольна. Не знаю, сколько раз она это сделала...потом................

потом от мужа родила второго ребёночка - лапочку дочку. Живут хорошо, счастливы. на эту тему больше не общаемся, но мне кажется это ей и не нужно. Вот как- то так.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даёшь свободную любовь ! (невинный блюющий смайлик).а в крыму пляди по 200 гривень(700 рублей).соблазн велик.куплю русалку, пусть лиманных червей для рыбалки раком копает :laugh: а я буду любоваться.вспомню молодость.

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простить,может быть.понять,может быть.забыть никогда.(лоботемия не в счёт)и это будет всплывать все оставшуюся жизнь.потом ответка и разбег со взаимными обидами.или доживать с раковой опухолью.иногда лучше разорвать,чем заниматься мазохизмом.в любом случае прежних отношений уже не будет.доверия не будет,а это важно в отношениях.стоит оно того?решать решившим пошалить.а если от этого страдают дети вообще пипец.

 

Я и не говорила про "забыть". Нет, это не забыть, доверия тоже нет. Это может быть заглушено только тройной любовью изменившего человека. Попытаться можно и нужно, если люди любят, если они растят маленького человечка. Разбежаться всегда можно.

Изменено пользователем Lubasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшему мужу изменяла, а нынешнему не собираюсь, не хочу, и не буду. Люблю его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывшему мужу изменяла, а нынешнему не собираюсь, не хочу, и не буду. Люблю его. :)

изменяли ещё замужем?себя оцените?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыска, с вашего дня рождения? ))

:rolleyes: Если бы! Перый раз вышла замуж как водится по залёту. МЧ "проявил благородство, но меня не любил. А знаете как говорят: мужчина изменяет, когда ему не хватает секса, а женщина - когда ей не хватает любви. Прожили три года и разбежались. Через два года встретила своего любимого мужа, и с того дня у меня не было других мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты ну и темка :D на сей счет у меня незыблемое мнение: что каждому свое))) кому-то "измена" - а точнее секс с другим партнером верный путь к разводу, а кто-то практикует сие регулярно без вреда и последствий. Мегаполис это вообще такое пространство, в котором чего только не творится.

 

Единственно незыблемый вопрос: что конкретно Вы считаете изменой? Ибо именно ЭТУ самую измену никогда и не простите.

 

пы.сы. Мудрено сказала - зато по теме......... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не изменяла своему парню, зачем? это мой выбор и я его уважаю. Хочется изменять. значит вы просто не готовы к серьезным отношениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я считаю, что если нет серьезного повода для измены, то лучше не надо. Потом становится очень стыдно, но ничего уже не поправишь. А вот если повод есть, то тут думайте сами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вечер решал — не в любовники выйти ль

нам? —темно, никто не увидит нас.

Я наклонился действитель-

но, и, действительно, я, наклонясь,

сказал ей, как добрый родитель:

«Страсти крут обрыв —

будьте добры, отойдите.

Отойдите, будьте добры».

 

 

(я сегодня по Маяковскому..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, сегодня да))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды с мужем смотрели сериал какой-то, там мужик свою жену в бетон закатал за то, что другого полюбила и хотела с ним сбежать. Я возмутилась такому зверству, а муж мой заступаться стал - говорит, правильно сделал, так ей и надо, нечего мужу изменять. Я спрашиваю - ты тоже так поступил бы, что ли? Он ответил, что да - полушутливо так, но я взяла на заметку. :)

Так что, изменять я не только не хочу (пока), но и боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вариант расправы в колодец бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, или жжечь нах всех участников развратных деяний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, можно к соседу бросить и своим пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, Мальвина, может сначала поизменяем а потом сожжём колодец? Чего зря добру то пропадать?

нее,меня затея все сразу спалить больше привлекает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, я думал, ты помнишь этот анек))) когда сосед бегает к другому за водой, хотя свой колодец есть. тот не выдержал и пошел поглядеть, в чем дело. а в колодце теща на цыпочках и по горло в воде. осталось, мол, пяток вёдер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ну конечно я просто так, ниче не совершив, в колодец не полезу :)

 

Beerman, неа, не помню :):rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, ну конечно я просто так, ниче не совершив, в колодец не полезу :)

:)

а совершив полезешь? так сказать, добровольно?

 

кушай больше плюшек, чтобы не пролезть в колодец)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...