Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Кафе и рестораны в городе Мытищи - вопросы, отзывы!

Рекомендуемые сообщения

Так же, посетили кафейню "Кофе Блюз", там же, рядом с НЬОККами.

Перед сеансом кино, зашли выпить кофе.

 

Я заказала кофе с колой, надо было взбодриться, муж заказал

какой-то кофе со сливками, бананом и ещё чем-то. Очень вкусно!!!

я тоже как-то там кофе (Латте)пила - ооочень вкусно, учитывая, что я вообще не кофеманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто знает- что за заведение открыли в ЖК "Гулливер", прям рядом с Храмом - там такое местечко - морское как-будто- канаты, морская тематика короче- что это??? Так интересно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приличное место,хорошая кухня,вкусно все,С напитками так себе,кто раборает в этих сферах,сразу поймет,что не профессионально составлена чайная карта,такой чай уже не одно кафе не продает,советую не брать,качество не соответствует цене. Но если вы хотите покушать,то можете смело туда идти,все вкусно. И бизнесы неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На площади,вполне ничего так пицца,и цены бюджетные.Посидеть,даже покурить. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 января попали с мужем в кафе НЬОККИ, что в красном ките.

тоже посетили в выхи сие заведение..

 

крем-суп томатный - понравился..

 

пицца Маргарита - в целом, вкусно, но, несмотря на очень тонкое тесто, начинка еще тоньше.. скуповата плюшка..

 

спагетти Карбонара - есть можно, но это была самая невкусная карбонара из всех, что я пробовала..

 

японский Мисо-суп с креветками - не ахти, в той же Яки на порядок лучше..

 

шашлычки на шпажках (по-японски) - куриные сердца, свинина, куриное филе по 1шпажке - отвратные.. беэээ..

 

в целом, не получили ожидаемого удовольствия.

вот.

но счет за все перечисленное + вода мин. и 2 сока - 1040руб.

собственно, а что мы хотим за эти деньги))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи завсегдатаи, а подскажите, в мытищинском Темпл баре реально отвести душу любителю хорошего стейка? Они держат марку сети? Бывали в ТБ в Москве - вполне достойно, на уровне! А как у нас?

Ох, чур меня, Великий Пост, а я о стейках :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost Мне в "Темпе" нравятся и не только стейки - пока вкуснее ела только в Италии :laugh:

Если далеко- то в Москве "Стейк&Хаус" (кажется так) - вот у них еще вкусненько) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ, спасибо, в Москве я знаю много мест с хорошими стейками, но где я, а где Москва, с мелкими не выберусь :) Забыла спросить: а в нашем ТБ надо столик заказывать, или там и так пусто? По-моему, цены для Мытищ не самые бюджетные, значит, должно быть пусто. На Белорусской в Темпле все время надо было заказывать, а в Отрадном - свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, лучше заказать (если это "прайм тайм"), потому что лично мы там со столиком уже обламывались...

 

а стейки там, действительно, хороши.. правда, мы давно уже не были там..

 

зато я в эти выхи была в Пушкино в кафе Витамин, там есть китайская кухня, и повар китаец - мне очень понравилось все, что я заказывала - а именно, салат из говядины и лапша со свининой (кстати, китайская еда мне показалась гораздо вкуснее, чем японская)..

теперь еще хочется китайской еды..

в рекламе Джотто заявлена китайская кухня, кто-нибудь пробовал?

или, может, кроме Джотто еще где-нибудь в Мытищах есть?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 января попали с мужем в кафе НЬОККИ, что в красном ките.

 

Ходили в кино, была без фотика, увы...

 

Заказали:

1.борщ - что-то красное, с капустой и картошкой, на воде, или уж на овощном бульоне,

с адским количеством лимонной кислоты.

 

2. фарфалле с брокколи и креветками. "бабочки" были переваренны!!! очень много

соуса, прям сум из соуса с макаронами и 4 -мя крветки, и ещё там плавали 3 соцветия

разварившейся брокколи.

 

3. ньокки с телятиной, свининой, говядиной, соус из свежих помидор - бла-бла-бла.

ньокки, маленькие, с фаршем из непонятного мяса, залитые томатной пастой.

 

4.компот из сухофруктов от шеча - гадость!!!!! такой терпкий, бррррр

 

5. чай, молочный улунг, или как его там. норм.

 

Остались не очень приятные впечатления от кухни, но мы не пробовали десерты,

по словам официантки, у них своя кондитерская, и десерты суперные. в пузе не было

места для десерта. так же не пробовали пиццу.

 

Зато интерьер очень понравился. Красивые люстры, диванчики, с яркой обивкой,

всякие вазочки, бутылочки, и персонал - улыбаются всем, вежливые и быстрые.

 

Так же, посетили кафейню "Кофе Блюз", там же, рядом с НЬОККами.

Перед сеансом кино, зашли выпить кофе.

 

Я заказала кофе с колой, надо было взбодриться, муж заказал

какой-то кофе со сливками, бананом и ещё чем-то. Очень вкусно!!!

 

Десерты:

торт с ежевикой, Джованни, или Джонни, не помню. Очень нежный вкус.

торт Маковый с орехами и чёрной смородины, суховат. Смородина вообще

не чувствовалась.

 

Интерьер приятный, только вот металлические стулья - холодно сидеть,

официант очень приятный молодой человек.

 

 

Были там же месяц назад. Зашли попить кофе с дессертиком. Кофе не очень, выбор десертов маловат, пицца совсем не понравилась - впечатление, что разогрели замороженную. Результат - туда больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana22, судя по наличию пиццы в "меню", Вы были в Ньокки.. только вот за кофе с дессертиком - это Вам надо было в соседний Кофе Блюз, который тоже упомянут в процитированном Вами огромном посте.. думаю, там с этим делом получше..

 

а пицца в Ньокки - не соглашусь, что она похожа на размороженную..

по-крайней мере, мы брали Маргариту, и она была абсолютно нормальная, вкусная, свежеиспеченная..

только, на мой взгляд (как я уже писала) начинки маловато - не смотря на очень тонкое тесто, во рту все равно преобладал вкус теста (вот такая тавтология)))) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейки сейчас готовят и в Мустанге,кстати неплохо,и японка у них есть.Мы недавно ходили.Вроде нормально,даже вкусно. Попали в пятницу,народу валом,некоторые даже стоят и ждут, когда столики освободятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana22,только вот за кофе с дессертиком - это Вам надо было в соседний Кофе Блюз, который тоже упомянут в процитированном Вами огромном посте.. думаю, там с этим делом получше..

Мы вчера были в Ките, похоже кофейню закрыли. Может конечно на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи завсегдатаи, а подскажите, в мытищинском Темпл баре реально отвести душу любителю хорошего стейка? Они держат марку сети? Бывали в ТБ в Москве - вполне достойно, на уровне! А как у нас?

Ох, чур меня, Великий Пост, а я о стейках :)

 

 

У меня муж стрррррррашно привередлив в стейках, Темпл бар одобрил) По-моему, единственное место в Мытищах, где он остался вполне доволен стейком :good:

 

теперь еще хочется китайской еды..

в рекламе Джотто заявлена китайская кухня, кто-нибудь пробовал?

или, может, кроме Джотто еще где-нибудь в Мытищах есть?

 

В Джотто не припомню китайской еды, японская точно была. Но давно дело было, может уже изменили что-то.

Не в Мытищах, но не так уж далеко "Китайский квартал" на Проспекте Мира http://www.china-town.ru/sukharevka/. Очень вкусно! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икра, спасибо за наводку.. меню посмотрела - слюнки текут..

цены, вроде, приемлемые, только вес блюд не указан на сайте, чтобы окончательно сделать вывод по ценам..

но мне показалось, что в Пушкино в Витамине подешевле, там, кстати и порции большие..

но ассортимент поменьше..

блин, хочу((

кстати, Вы не пробовали утку по-пекински? я на нее засматриваюсь, да денег жалко.. хотя, думается мне, что она стоит того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были там же месяц назад. Зашли попить кофе с дессертиком. Кофе не очень, выбор десертов маловат, пицца совсем не понравилась - впечатление, что разогрели замороженную. Результат - туда больше ни ногой.

А мне десерты понравились, особенно тирамису, наелась им до отвала. И про пиццу, они ее сами изготовляют, нам предлагали самим на свой вкус "натыкать" начинки- а они изготовят. Понравилось, что тесто тонкое.

Ходили туда раз 7. С ребенком, благо у них молодцы, два зала, ну для курящих и нет. Сын рассекал на машинках, предоставлеными Ньоки, так же постоянно крутился у их корзинок с семечками, грецким орехами и баранками)))))))

В кафе Блюз (да, закрыто!) действительно хороший кофе с десертами, так же отмечу салат Цезарь, который еще никто не переплюнет, сколько заказываю в других заведениях, не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икра, спасибо за наводку.. меню посмотрела - слюнки текут..

цены, вроде, приемлемые, только вес блюд не указан на сайте, чтобы окончательно сделать вывод по ценам..

но мне показалось, что в Пушкино в Витамине подешевле, там, кстати и порции большие..

но ассортимент поменьше..

блин, хочу((

кстати, Вы не пробовали утку по-пекински? я на нее засматриваюсь, да денег жалко.. хотя, думается мне, что она стоит того..

 

 

Порции вполне себе очень даже приличные) Я очень спокойно отношусь к утке по-пекински, да и вообще не являюсь поклонником утки. Но там есть еще утка по гуандунски (кажется, так), вот она мне больше понравилась. Очень нравится баранина там всякая, стеклянная лапша с овощами, весенние блинчики с овощами, лагман, баклажаны по-турфански, креветки сянг соу (?), тофу с хрустящей корочкой. Интересное блюдо карп белка))) Свиные ушки там лучшие, из того, что мне довелось попробовать...Эх, сама теперь хочу туда....

В свое время провела там такую кучу времени с друзьями, что почти все меню успели попробовать, поэтому смело рекомендую) Прокололись только один раз, когда заказали какие-то яйца :good: специальным образом приготовленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а кто знает- что за заведение открыли в ЖК "Гулливер", прям рядом с Храмом - там такое местечко - морское как-будто- канаты, морская тематика короче- что это??? Так интересно)))))

заведение называется "Парус". оттуда и оформление с канатами. поесть вкусно и не дорого да, можно: например, щи с фрикадельками - 59 р., салат из свежих овощей 49 р., плов из свинины 79 р., картофельное пюре 29 р... есть десерты, кофе, чай, кефир... вечером можно пиво попить. к нему есть отдельное меню с пивными закусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KANDI, чой-то, подозрительно низкие цены.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили поужинать в "Парадизе" на годовщину. Были там первый раз.

Вначале поднялись на второй этаж, где живая музыка. Симпатичные кабинки с мягкими диванчиками, хорошо маленькой компанией сидеть, но невыносимо из за живой музыки, которую исполняла какая то женщина. Не сказать чтобы плохо, но громко и мы решили посидеть внизу.

Внизу довольно обычный зал, ничего интересного, интерьер так себе, 2 телика, наверное там больше матчи всякие смотрят? Зато почти не было народа, правда будний день.

Меню впечатлило только ценами, правда я промахнулась с салатом скорее всего, но если честно мне еда не понравилась. Правда при счете больше тысячи на человека приносят алкоголь бесплатно. Для тех, кто хочет выпить - актуально))) Мне бесплатно принесли 2 бокал вина, хотя я и не собиралась больше) А и да, когда принесли чай, мы попросили, чтобы он постоял заварился, но так как официант уже налил одну чашку - он не обломался и слил ее обратно в чайник по своей инициативе, попутно пролив половину. Мы больше даже посмеялись с этого, чем возмутились :) Короче, мы наврятли больше туда, разведка удалась.

 

К слову до этого сходили в "Бакинский бульвар", руководствуясь отзывами в этой теме. Нам ооочень все понравилось: и лепешка, и шашлык, вообще кухня отменная, а оставили мы гораздо меньше по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KANDI, чой-то, подозрительно низкие цены.. :)

Дело в том, что Парус - это региональная сетка, которая решила расширить географию)). у кафе собственное производство: свой свинокомплекс, сельскохозяйственные угодья и производственные площади в Чувашии. в Москве ничего практически не закупаем. Добавок и улучшителей в пищу не кладем. Плюс это кафе быстрого питания формата, пришел - набрал еды с линии раздачи - поел. Вечером посидел с друзьями, посмотрел телевизор. Вот как-то так. А что цены действительно подозрительно низкие?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KANDI, да, уж, дешевле только в Обжорном ряду :) и в столовке какой-нить студентческой/заводской..

красочно Вы все так расписали - свои сельхозугодья, фермы.. не врете, чо ли??

 

зайдем как-нить перекусить, когда готовить лень будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на парус давно заглядываюсь, рекламные щиты "вкусные" были, с корейкой и красной рыбкой.

 

Кстати, открылся рядом "Аромат Востока", кто был? Очень хочу попасть, попробовать, может в выходные добредем. Хочу плова и лагмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KANDI, да, уж, дешевле только в Обжорном ряду :) и в столовке какой-нить студентческой/заводской..

красочно Вы все так расписали - свои сельхозугодья, фермы.. не врете, чо ли??

 

зайдем как-нить перекусить, когда готовить лень будет..

 

да не вру, конечно.

как сходите отпишитесь или здесь или в личку, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...