Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Кафе и рестораны в городе Мытищи - вопросы, отзывы!

Рекомендуемые сообщения

А что именно не получилось?

Тут смотря что ещё понимать под вырезкой (ну, не все в этом разбираются) - на мой взгляд, для стейка подходят лишь внутренняя вырезка, толстый и тонкий край.

 

 

Саш, ну ты гурманище :blush: молодец!

 

Сволачь он...

Пойду чего нибудь съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в стейк-баре как, не знаешь?

Слово "стейк" звучит заманчиво и многообещающе :blush:

я люблю там обедать)))

на бизнес-ланч (380руб):

овощной салат

+суп дня (чаще борщ)

+стейк (или бестроганофф)

+гарнир (пюре под сыром дор блю)

+кофе обалденный...

ням-ням

я, правда, не гурман и не разбираюсь в качестве мяса, но очень мне нравится там именно обедать. И это за 380 рублей! А за 800 там наверно еще вкуснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, хорошо, что я это после обеда читаю )))

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, хорошо, что я это после обеда читаю )))

А я читала это до обеда.. А на обед были сосиски :huh: и что с того, чио рублёвские..

После разговоров о стейках они мне показались такими жалкими, ничтожными, плебейскими :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я читала это до обеда.. А на обед были сосиски :huh: и что с того, чио рублёвские..

После разговоров о стейках они мне показались такими жалкими, ничтожными, плебейскими :blush:

Похоже я знаю, кто заедет в тратторию по дороге домой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я читала это до обеда.. А на обед были сосиски :D и что с того, чио рублёвские..

После разговоров о стейках они мне показались такими жалкими, ничтожными, плебейскими :huh:

 

 

Попробуй Молочные/Сливочные "Мясной Дом Бородина", в Ковчеге есть точно- мы на них давно перешли, намного лучше рублевских, на которых раньше тоже плотно сидели. А щас они испортились.

 

Ценник ХЗ, вроде 190р/упаковка 490 гр. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, да я ребят-айтишников в обед попросила купить какие-нибудь подороже, чтоб съедобные были.. Мне даже некогда самой в магазин сгонять.. А вообще мы не едим сосиски. Оооочень редко если только... Как-то равнодушны к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась сегодня темы, захотелось все таки в траттории покушать, но так как дома с температурой лежала, решила заказать ужин там. себе с мужем пиццу, салат и дочке пицу детскую.. конечно очень быстро привезли(около 30мин) и все оказалось вкусненьким)) теперь там и буду заказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была там в "стейке". На выбор стейк/медальоны/ягненок , на выбор салат и гарнир. Я брала стейк самой слабой прожарки. Там прям на витринном холодильнике лежат куски и ты выбираншь какой тебе жарить.Мне понравилось. Вкусно. Но мясо они перед приготовлением не обмазывают маслом и не приправляют. Поэтому солить и перчить нужно самостоятельно, в своей тарелке. Кстати, солить нужно аккуратно, у солонок там большие дырочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, очень даже правильный подход - считается, что мясо лучше солить после приготовления, таким образом оно будет сочнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиталась сегодня темы, захотелось все таки в траттории покушать, но так как дома с температурой лежала, решила заказать ужин там. себе с мужем пиццу, салат и дочке пицу детскую.. конечно очень быстро привезли(около 30мин) и все оказалось вкусненьким)) теперь там и буду заказывать..

Действительно, быстро привезли.. Мы сидим в Траттории и уже больше получаса ждём свою пиццу.. Потягиваем б/а коктейльчики - бананово-кокосовый мням))

П.с. Пицца Дьявола не понравилась. Пицца Креветки с ананасом вкусная, но много не съешь - потом будет тошно, проверено))) Специфическая, всё же. Ээх, надо было маргариту брать и не выпендриваться.

Банановый коктейль сначала понравился, а потом стал какой-то химической ненатуральностью отдавать...

Дочка брала лимонад Классическая малина - тоже какой-то ненатуральный вкус..

Короче, удовольствия не получили.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Веранде, около Фрегата. В принципе заведение с будущим, но больше в ближайшее время не пойдем.

Меню очень странное, выбрать что-то сложно, просто наклеены полупрозрачные листы в кулинарную книгу с картинками-картинки не соответствуют, короче фигня какая-то, официанты не знают, что порекомендовать. То что хотели заказать-не готовят пока. Спиртного нет, только пиво.

 

Заказали борщ ребенку, съел, сок яблочный и томатный. Все как обычно, только цены чуть выше, чем в привычных местах.

Себе заказала медальоны в мадере за 900р, вообще не понравились-соус просто кислый мясо нормально прожарено, но из-за соуса вкус не чувствуется, только кислота. Может я конечно не гурман, но не понравилось. Пюре вкусное и овощи на гриле тоже.

дочка брала лазанью-вкусно.

муж ел голень теленка-очень много приправ, опять вкуса нет, то ли тмин, то ли какая-то еще приправа забила весь вкус.

Картошка с кюрдюком-картошка как картошка.

Короче отдали 4500, наелись, но счастья не ощутили((.

С горя пошли в кино РИО 2- та же фигня. фильм как фильм :-) А хотелось чего-то особенного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы сходили в Веранду. Кафе большое, обслуживание хорошее, но меню действительно странное какое-то. Суп Мисо с лососем не очень понравился, моцареллу что ли туда покрошили (или другой такой сыр), ощущался как рыбий жир :). Брали пасту, мужу Болоньезе понравилось, соус вкусный, я брала с грибами, тоже неплохая. Но в том же Cool Cafe нам нравится гораздо больше (хотя в Веранде столы больше и сидеть удобнее). Кстати, они еще и банковские карты не принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили после кино Тратторию в Июне. Маргарита (отличная) , 2 сока яблочных и чайник чая. Отдали 700 рэ. Очень душевно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы сходили в Веранду. Кафе большое, обслуживание хорошее, но меню действительно странное какое-то. Суп Мисо с лососем не очень понравился, моцареллу что ли туда покрошили (или другой такой сыр), ощущался как рыбий жир :). Брали пасту, мужу Болоньезе понравилось, соус вкусный, я брала с грибами, тоже неплохая. Но в том же Cool Cafe нам нравится гораздо больше (хотя в Веранде столы больше и сидеть удобнее). Кстати, они еще и банковские карты не принимают :)

В супе, наверное, был сыр Тофу..

В Cool Cafe мне тоже понравилось - мы там перед тем, как дочке ДР заказывать, пообедали в качестве разведки - всё было вкусно, порции большие, цены приемлемые, обслуживание хорошее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли в траттории пиццу от Паскуале и с пармской ветчиной: тесто хорошее, как и общее впечатление от пиццы, но острая - залил бутылкой красного, не хватило...

Подозреваю, что следующая снова будет от жар пиццы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, тесто мне тоже понравилось, люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, похоже на лаваш с экобазара :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, похоже на лаваш с экобазара :D:)

Нееее, вкуснее.. Тесто, а не лаваш, в смысле)))

Потому что тоньше и хрумстящей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, если на тот лаваш накрошить сверху разных ингридиентов, то...

А если ещё и употребить до, а не после, то вообще не отличишь, где пицца, где батон нарезной :)

з.ы. Чой-то я разошёлся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите хорошую и бюджетную пиццерию с детьми посидеть))) Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, какой неожиданный вопрос- он точно никогда не обсуждался на нашем форуме, уверен.

 

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=86

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=1237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, какой неожиданный вопрос- он точно никогда не обсуждался на нашем форуме, уверен.

 

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=86

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=1237

Ну извините, не было цели кого то шокировать своим "неожиданным вопросом"... Просто припёрло, вот и спросила. Извините ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините, не было цели кого то шокировать своим "неожиданным вопросом"... Просто припёрло, вот и спросила. Извините ещё раз

 

 

По теме- нужно учиться пользоваться поиском )

 

и еще раз по теме- с детьми- "Пронто" на кругу у желтого самолетика.

 

Первый этаж некурящий, есть детская комната с игровым лабиринтом. Пицца съедобная, но без изысков.

были буквально неделю назад. Ребенок дал спокойно посидеть пару часов- зависала в детской комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Макдональдсе на ул. Коммунистической Роспотребнадзор в молочном коктейле выявил кишечную палочку. Ресторану грозил штраф в 300 тыс.рублей, на Макдональдс отмазался в суде :clapping:

http://ros-eda.livejournal.com/4434.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...