Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
NATALY

Детс. садики подорожали

Рекомендуемые сообщения

скажите, а есть где-нибудь в Мытищах домашний садик? хорошо, конечно было бы, если бы такой садик находился бы недалеко от SPAR на Новомытищенском.

Я знаю телефон одного в Леонидовке. Если интересно, то на мыло могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_максим
Я знаю телефон одного в Леонидовке. Если интересно, то на мыло могу скинуть.

 

 

 

Lisitza буду премного благодарен, если скинете на мыло kopytin@psbank.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

NATALY извини,что долго отвечала! так же и насчитали (те праздники не вычли) ГАДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость saha

Кто-нибудь знает про садик(школа Монтессори) на Рупассовском переулке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает про садик(школа Монтессори) на Рупассовском переулке?

Это "Елиса" про нее очень много написано здесь: http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=1674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сейчс обстоят дела в Мытищах с получением путевок в детские сады?

У меня сыну год и 8 месяцев. Через год в сад планируем отдать, если получится конечно. Моя жена в разговорах с молодыми мамашами узнала, что получить путевку в сад очень трудно или очень дорого. Мы в очередь на путевку встали, но мне кажется что потом придется еще много денег давать чтоб устроили в тот садик который нам территориально нужен.

Не переживайте на столько заблаговременно.

Мы встали на очередь сразу после рождения. Никаких бешеных очередей я не отстаивала, никаких денег не давала. Совершенно спокойно нам выписали путевку в 43-й сад. Сад мне нра, дЕтю тоже. В этом году мы его покидаем ... возраст подоспел :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте на столько заблаговременно.

Мы встали на очередь сразу после рождения. Никаких бешеных очередей я не отстаивала, никаких денег не давала. Совершенно спокойно нам выписали путевку в 43-й сад. Сад мне нра, дЕтю тоже. В этом году мы его покидаем ... возраст подоспел :P:D

а 43 это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение для желающих устроить своего ребенка (в сентябре будет 2 годика) в садик. вчера ходил в два садика "Колокольчик" и "Сказка". в Колокольчике меня охрана не пустила к заведующей, сказав, что мест нет, и можно даже не приходить и не пытаться. потом пошел в Сказку, где приветливая заведующая сразу же взялась мне помочь, посмотрела списки детишек в группах и сказала, что места еще есть, такчто поспешите. да, кстати, оплата составляет 8 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...