Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Byaka

Мастера по маникюру

Рекомендуемые сообщения

рекламы тут нет никакой, я просто показываю то, что я делаю, а фотки такие мунтные потому-что фоткала на телефон, фотика пока нет под рукой!

помоему видно все и нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik, вот видите. Не только мне кажется, что Вы рекламируете себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы никакой НЕТ, еще раз повторюсь!

Я просто показываю Дизайны ногтей, которые бывают в жизни, может кому и интересно, как это делается, могу даже подсказать и рассказать как и что, поэтому если вы видите тут фотки и вы думаете что это реклама, могу сказать одно, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!

Надеюсь, что все понятно обьяснила и написала! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nst5 Светик, нашла мастера? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сходить в салон "Бьюти" тел. 588-76-57 к Людмиле. Я хожу к ней уже больше года и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нарастить ногти у мастера дома. Посоветуйте хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, выдалась свободная минутка, могу поделиться своим опытом.

После того как переехала в Мытищи, у меня тоже встал вопрос - где делать маникюр. Пришлось методом проб и ошибок... Много где была, но свой выбор остановила на салоне Макси-студия - мастер Светлана. Не знаю занимается ли она наращиванием, но что касается маникюра и педикюра - работа безупречная, придраться не к чему. Хожу к ней уже несколько лет. Но главное за что ее люблю - это умение работать с проблемными ногтями на ногах!!!. У меня такое строение большого ногтя на ноге, что если его неправильно или коротко подстричь, он будет врастать со всеми вытекающими... Первый раз, когда я к ней попала - она мне вытащила вросший ноготь и поставила что-то типа прокладочки под ноготь. Неудобств это не вызвало, продержалась она где-то дней 15-20. Ноготок действительно вышел! На педикюр я к ней хожу раз в 2 месяца и в качестве профилактики ставлю эти прокладочки на оба пальца. тфу тфу, но теперь с ногами никаких проблем...хожу в любой обуви. Да и вообще она так делает педикюр, что после этого начинаешь понимать, что же такое настоящий педикюр и уже к другому мастеру идти не хочется.

Маникюр тоже нравится. Мне хватает примерно недели на две. Хотя каюсь, ей я изменила.....

Сейчас делаю биогель у другого мастера (но это касаеся только маникюра) Причины три: во-первых, девочка приезжает на дом (это удобоно и плюс мой муж наконец-то начал делать маникюр со мной напару, а в салон его было не затащить), во-вторых, красиво рисует, ну и в-третьих, чисто финансовый вопрос.

Маникюр, биогель и дизайн - все вместе 1500 р. Раньше она работала салоне Медведково, но потом уволилась и сейчас у нее частная практика. Кажется она дажа ЧП оформила. Еще она делает наращивание, но вот только забыла то ли гелем, то акрилом. Хотя кому надо, пусть сами у нее все и узнают.

Надеюсь она меня простит, оставлю ее тел 8-965-266-79-32 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне домой приходит замечательная девушка, делает наращивание,биогель,маникюр,педикюр. Работает сейчас в Анне. Цены более чем умеренные. Девочка очень аккуратная. И с хорошим зуд. вкусом, что при наращивание по-моему важно.Если кому-то надо пишите дам телефон.

 

Простите,а вам обрезной маникюр при биоглеле делали? И на сколько я знаю 1500 для него -это очень дорого,хотя каждому по возможностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataali, Да, маникюр при биогеле. Это в любом случае моя прихоть. Я всегда делаю обрезной, мне он нравится. Да и как не делать? Снимает старый биогель, затем маникюр, далее накладывает новый биогель и еще дизайн. Знаю, что в салоне биогель где-то 1200-1500 (это без стоимости маникюра и дизайна!). Прибавьте к этому стоимость маникюра - 500 и еще дизайн ногтей -400-1200. Вот и посчитайте итоговую сумму. Свыше 2400 тысяч. А мне обходится в 1500. Ну плюс маникюр мужу - еще 400 руб. Хотя без разницы 1500 или 1900 - все равно он платит 8-)

Года три назад ходила месяца 4 с наращиванием гелем. Все хорошо, но невозможность сделать маникюр доставала. Если у меня есть хоть мизерный еле заметный заусенец, я обязательно его буду ковырять. Так что возможность совместить биогель и маникюр для меня просто спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки- красавицы, кто делал наращивание гелем ( на формах) в салоне Оланда ( ТЦ"Фрегат"), Маска ( ул. Воровского) или в РИО (автовокзал).

Нужны очень отзывы о мастерах.

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки- красавицы, кто делал наращивание гелем ( на формах) в салоне Оланда ( ТЦ"Фрегат"), Маска ( ул. Воровского) или в РИО (автовокзал).

Нужны очень отзывы о мастерах.

 

самореклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивала как-то ногти в салоне Рио, что на станции. сам по себе салон неплохой, у мастеров все довольно чистенько и аккуратненько. и так у ж получилось, что побывала я там у обеих мастериц. первая мне его нарастила, а потом куда-то подевалась, забросив своих клиентов. посему пришлось корректировать уже у второй, Женя зовут.а потом у нее же еще раз и наращивать. наращивала акрилом. вот честно говоря как она мне это сделала мне не понравилось, у первоого мастера более привычный был вариант, и более удобный. а у жени ногти получились более приближенные к своим, но из-за этого жутко царапучие.в итоге через месяц сняла их и больше наращивать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. первая мне его нарастила, а потом куда-то подевалась, забросив своих клиентов. .
Официально заявляем, что первый мастер никуда не девалась с момента открытия салона в 2005 году. Даже в отпуск уходит крайне редко. Это могут подтвердить её многочисленные клиенты. Зовут мастера Лариса. Женя у нас больше не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально заявляем, что первый мастер никуда не девалась с момента открытия салона в 2005 году. Даже в отпуск уходит крайне редко. Это могут подтвердить её многочисленные клиенты. Зовут мастера Лариса. Женя у нас больше не работает.

ну да, наверно Лариса, полненькая такая женщина. ну не знаю насколько уж она редко уходит в отпуск. но я пыталась тогда записаться на коррекцию 2 недели, и девушка на ресепшене мне сказала, что мастер куда-то уехала, дела какие-то были. понятно, что у всех все бывает. но меня долго мурыжили и в итоге отправили к Жене, которая говоорила тоже самое, что девушка на ресепшене.

я не хочу сказать, что Лариса плохой мастер. нет. мне наоборот понравилось, как она сделала мне тогда наращивание, и дизайнчик был очень милый. просто вот эта скачка от мастера к мастеру не впечатлила конечно. а делать я перестала просто потому что забеременела и ногти стали отваливаться . смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Хочется как и всем, найти мастера по маникюру-педикюру хорошего и недорого) Может кто даст телефончик тех, кто на дому делает? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эконом-парикмахерская в перловке в отеле Герда

Я знаю что бывают чудеса.

Девочки, может быть у кого-нибудь есть координаты мастера по маникюру Ани. Она уволилась, очень хотелось бы узнать куда ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ж так полюбить маникюршу? Раз такая хорошая она, то мне тож интересно куда она ушла, схожу к ней на маникюр. Очень хочется найти нормального мастера для обычного маникюра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а напишите пожалуйста цены на французский маникюр без всяких там наращиваний, просто на свои ногти. От и до - диапазон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте салон и мастера по маникюру и педикюру в мытищих вблизи тайнинки/перловки. Ездила раньше на комарова к девочке, а она ушла в декрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посоветуйте салон и мастера по маникюру и педикюру в мытищих вблизи тайнинки/перловки. Ездила раньше на комарова к девочке, а она ушла в декрет.

Могу посоветовать свою, общаемся с ней уже около 5 лет, она в Анне работает но ходит на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...