Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Салатик

Детские центры

Рекомендуемые сообщения

а можно адрес? и телефон. А бабушка может привести, или обязательно активное присутствие мамы (взрослого)? ребенку 2,4.

http://www.baby-club.ru/clubs/mo/mytishchi_yaroslavsky/ вот они, тут и адрес и телефон :huh:

У нас бабушка приводила и уходила по своим делам (моему два с половиной), я остаюсь, есть отдельная комната "родительская" с мониторами - смотреть что детки делают. Кто-то из родителей присутствует, кто-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЦ Родина (остановка Огниво),2 раза в неделю 1600руб месяц,группа Бусинки,группы с 1.5-2 лет, с 2 до 3,и с 3 до 4лет.Занятия с сентября по май.В группа 1.5-2 и 2-3 занятия в присутствии мамы(папы,бабушки,няни и тд) с 3-4лет детки без родителей занимаются.Мы отходили год туда,были в группе 2-3года,нам очень понравилось.

Развивалка полукомерческая,от города идет,поэтому и цена такая.Составляется договор,пишется заявление с просьбой взять на бюджет города.

Группы максимум 10 человек,обычно 5-6 ходит.

Набор групп как с сентября так и в течении года можно придти если места есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЦ Родина (остановка Огниво),2 раза в неделю 1600руб месяц,группа Бусинки,группы с 1.5-2 лет, с 2 до 3,и с 3 до 4лет.Занятия с сентября по май.В группа 1.5-2 и 2-3 занятия в присутствии мамы(папы,бабушки,няни и тд) с 3-4лет детки без родителей занимаются.Мы отходили год туда,были в группе 2-3года,нам очень понравилось.

Развивалка полукомерческая,от города идет,поэтому и цена такая.Составляется договор,пишется заявление с просьбой взять на бюджет города.

Группы максимум 10 человек,обычно 5-6 ходит.

Набор групп как с сентября так и в течении года можно придти если места есть

 

Добрый вечер! не подскажите какие методики практикуются в данной группе Бусинки? и сколько по времени идет одно занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЦ Родина (остановка Огниво),2 раза в неделю 1600руб месяц,группа Бусинки,группы с 1.5-2 лет, с 2 до 3,и с 3 до 4лет.Занятия с сентября по май.В группа 1.5-2 и 2-3 занятия в присутствии мамы(папы,бабушки,няни и тд) с 3-4лет детки без родителей занимаются.Мы отходили год туда,были в группе 2-3года,нам очень понравилось.

Развивалка полукомерческая,от города идет,поэтому и цена такая.Составляется договор,пишется заявление с просьбой взять на бюджет города.

Группы максимум 10 человек,обычно 5-6 ходит.

Набор групп как с сентября так и в течении года можно придти если места есть

Lana, у вас есть их телефон? Или лучше туда сразу идти договариваться? :)

 

Нам в сентябре будет 1,5 надеемся туда попасть.

Изменено пользователем kazamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! может кто подскажет развивалки поближе к Ледовому дворцу? хотелось бы что б пешком 5-7 минут, а то зимой ребенка сложно таскать далеко. Интересует в основном английский и фитнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! может кто подскажет развивалки поближе к Ледовому дворцу? хотелось бы что б пешком 5-7 минут, а то зимой ребенка сложно таскать далеко. Интересует в основном английский и фитнес.

"Перспектива" на ул. Летной, 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Перспектива" на ул. Летной, 42

 

ой это совсем не близко! пешком с ребенком зимой не меньше 30 мин.

 

 

А кто подскажет как называется центр рядом со 2-й детской поликлиникой? раньше там точно был.

 

 

 

уже сама нашла))) Умка. там тоже и английский и фитнес и куча всего.

Кто нибудь водил туда детишек?

Изменено пользователем verakur11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana, у вас есть их телефон? Или лучше туда сразу идти договариваться? ;)

 

Нам в сентябре будет 1,5 надеемся туда попасть.

Если еще актуально:в группу бусинки, которая в "Родине", недобор деток от полутора до двух лет. Поэтому группа пока не открыта. Если доберут, то откроют. Группа с двух до трех переполнена, в нее не записывают. Телефон 498 6872805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально:в группу бусинки, которая в "Родине", недобор деток от полутора до двух лет. Поэтому группа пока не открыта. Если доберут, то откроют. Группа с двух до трех переполнена, в нее не записывают. Телефон 498 6872805

 

Мы записались, но к сожалению, там пока всего 4 человека((( набралось. Ждём-с набора. :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы записались, но к сожалению, там пока всего 4 человека((( набралось. Ждём-с набора. :blush:

Не переживайте, когда я старшую водила, было то же самое, малышей добрали только во второй половине сентября. Многие еще на дачах или по отпускам, в турции идеальное время сейчас для мелкоты. Вот понаедут все и пойдем. Может, вместе ходить будем :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы записались, но к сожалению, там пока всего 4 человека((( набралось. Ждём-с набора. :)

Как вам впечатления? Действительно такая стоимость посещений? Чем детки занимаются там? Я вот буквально сейчас собираюсь идти узнавать, что там...Думаю, будем пятыми (человеками) :) Правда, ходить сможем не ранее октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам впечатления? Действительно такая стоимость посещений? Чем детки занимаются там? Я вот буквально сейчас собираюсь идти узнавать, что там...Думаю, будем пятыми (человеками) :) Правда, ходить сможем не ранее октября.

мы еще не ходили в этом году. но стоимость по прошлому году действительно была очень божеская, т.к. их частично дотирует город. Часть занятия дети сидят за столиками, лепят-калякают-клеят, с поправкой на возраст, конечно. Часть танцуют-играют-пытаются подпевать под пианино, часть терзают игрушки-развивашки и т.п. ну естественно, все это с мамой вместе. мне есть с чем сравнить, со старшей облазили почти все развивалки Мытищ и Королева, остановились в итоге на Бусинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз ходили в группу "Классика" Искры (занятия ведет тренер ЛФК). 1500-1800р в месяц (пока утверждают стоимость), 2 раза в неделю, Новомытищинский проспект, практически в Перловке (пройти только мостик).

Вроде места еще есть. Это тоже муниципалы. поэтому такая цена. На сколько я поняла у них дети до 15 лет занимаются. Мы в группе до 3 лет которая, хотя с нами же девочка 1г2м.

Няня сказала что ребенок был в восторге, прям жалко, что я не видела.

Если кому интересно, в личку напишу контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нибудь поближе к ст. Перловская есть? нам 1,2г. территориально на Дружбе живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня первый раз ходили в группу "Классика" Искры (занятия ведет тренер ЛФК). 1500-1800р в месяц (пока утверждают стоимость), 2 раза в неделю, Новомытищинский проспект, практически в Перловке (пройти только мостик).

Вроде места еще есть. Это тоже муниципалы. поэтому такая цена. На сколько я поняла у них дети до 15 лет занимаются. Мы в группе до 3 лет которая, хотя с нами же девочка 1г2м.

Няня сказала что ребенок был в восторге, прям жалко, что я не видела.

Если кому интересно, в личку напишу контакт.

Нам все интересно! Пока не определились. Группу в Родине откроют когда наберут (пока мы были пятые), нужно человек 10.как сказали по телефону, может к январю и откроют. Но нам видимо это уже будетне актуально, так как в феврале уже будет 2 года, а группа от 2 лет переполнена. Может имеет смысл в другую какую записаться....дажи не знаю. Хотя еще большой вопрос как себя ребенок поведет на занятиях в коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, в личку напишу контакт.

 

Byka, можно мне в личку? Расскажите еще пож-ста, как у них расписание, чем занимаются детки на уроках, много детей ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byka, можно мне в личку? Расскажите еще пож-ста, как у них расписание, чем занимаются детки на уроках, много детей ходит?

 

Написала. Мы 1 занятие были всего. Лучше позвоните и все спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот нашла в инете такую информацию http://www.mytischi.biz/articles/all/0/952/

Сами ещё только записались в оно место, но занятий ещё не посещали.

А знакомые были в Искре и Юле (Перловка). Мальчику 1.10. Им больше

понравилось в Юле, но там ещё группу не сформировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, я собираю информацию и фото по развивающим центрам Мытищ,

если кто-нибудь может помочь с фото, буду очень благодарна.

Пока собрался

Изменено пользователем Властелин ОООО
7. Запрещена реклама и самореклама вне "Доски объявлений". ( В т.ч. запрещено использование ссылок на любые интернет-ресурсы в тексте сообщения и в подписи пользователя;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще детский центр Солнышко, Колпакова 24,очень нам нравится, второй год уже ходим, так кстати оказывается есть и логопед,детки делятся по возрасту 1-2, 2-3, 3 и выше года,подготовка к школе есть, Детский фитнесс, какие-то музыкальные занятия,все не уточню никак какие, спектакли ставят

у них сайт есть, не буду писать,дабы не сочли рекламой, но в яндексе сразу находится по первой же ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Вот нашла в инете такую информацию http://www.mytischi.biz/articles/all/0/952/

Сами ещё только записались в оно место, но занятий ещё не посещали.

А знакомые были в Искре и Юле (Перловка). Мальчику 1.10. Им больше

понравилось в Юле, но там ещё группу не сформировали.

 

Мы ходили в Юлу. Сейчас в Искру ходим. Причин отказа от Юлы несколько, но в целом центр отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос,ребенку два года хочеться походить на курсы где ребенок будет бегать,прыгать вообщем выплескивать свою энергию с пользой для дела. Интересуют именно спортивные занятия насколько это можно с ребенком двух лет ;)хотелось бы не далеко от Летной,но интересно и все варианты,может кто что посоветует:bubble:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...