Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Салатик

Детские центры

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, подскажите в перловке есть что-нибудь для годовасов (год и четыре мес), в эрудите 90 мин мне кажется много, в "выше радуги" неинтересно (мне там не нравится чисто эмоционально - старшего водила). Был у нас семицветик на волошиной - дом с колокольней - его закрыли что ли, не в курсе, там очень уютно было - тоже старшего водила в 2008 году? В Юле по-моему ничего для нашего возраста нет. Хотелось бы по монтессори, да собственно не принципиально. Может еще чего забыла?

Изменено пользователем Lubasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки, подскажите в перловке есть что-нибудь для годовасов (год и четыре мес), в эрудите 90 мин мне кажется много, в "выше радуги" неинтересно (мне там не нравится чисто эмоционально - старшего водила). Был у нас семицветик на волошиной - дом с колокольней - его закрыли что ли, не в курсе, там очень уютно было - тоже старшего водила в 2008 году? В Юле по-моему ничего для нашего возраста нет. Хотелось бы по монтессори, да собственно не принципиально. Может еще чего забыла?

Маленькая страна еа Семашко у Олимпика. Там с полутора кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки, подскажите в перловке есть что-нибудь для годовасов (год и четыре мес), в эрудите 90 мин мне кажется много, в "выше радуги" неинтересно (мне там не нравится чисто эмоционально - старшего водила). Был у нас семицветик на волошиной - дом с колокольней - его закрыли что ли, не в курсе, там очень уютно было - тоже старшего водила в 2008 году? В Юле по-моему ничего для нашего возраста нет. Хотелось бы по монтессори, да собственно не принципиально. Может еще чего забыла?

 

Вроде по Монтессори Лапушку хвалят, но, по-моему, там дороговато (точно не знаю, просто слышала)

http://lapushkacenter.ru/dlya-detey/2012-0...yatcev-do-2-let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде по Монтессори Лапушку хвалят, но, по-моему, там дороговато (точно не знаю, просто слышала)

http://lapushkacenter.ru/dlya-detey/2012-0...yatcev-do-2-let

 

Лапушки по указанному в ссылке адресу нет. Там был центр, но он примерно год назад закрылся.

По Маленькую страну говорят, что там однообразно. Сегодня к нам в Эрудите присоединился

мальчик как раз оттуда. В Эрудите мне понравилась преподаватель Аня, она ведёт "вместе с мамой"

и "школу Фили и Каркуши". И малыши на занятиях "вместе с мамой" не только занимаются, но и просто играют

в то, что их заинтересовало. И никто не заставит Вас пребывать там все 90 минут. если ребёнку как-то некомфортно.

В Перловке есть ещё пара муниципальных центров, но там, кажется берут деток с 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, у нас есть какой-нибудь центр типа:

центр – развитие памяти, внимания, воображения. Это своеобразный «фитнес» для мозга. В центре вы сможете развить свои умственные способности, улучшить память и внимание, научиться быстро читать.

В Сергиевом посаде есть офигенные курсы для школьников разных возрастов, а есть ли у нас такое, туда ведь не наездиешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, у нас есть какой-нибудь центр типа:

центр – развитие памяти, внимания, воображения. Это своеобразный «фитнес» для мозга. В центре вы сможете развить свои умственные способности, улучшить память и внимание, научиться быстро читать.

В Сергиевом посаде есть офигенные курсы для школьников разных возрастов, а есть ли у нас такое, туда ведь не наездиешься?

Ходим в Маяк, поэтому про него знаю, что там есть что-то подобное...техника чтения, эйдетика, ТРИЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, у нас есть какой-нибудь центр типа:

центр – развитие памяти, внимания, воображения. Это своеобразный «фитнес» для мозга. В центре вы сможете развить свои умственные способности, улучшить память и внимание, научиться быстро читать.

В Сергиевом посаде есть офигенные курсы для школьников разных возрастов, а есть ли у нас такое, туда ведь не наездиешься?

Клуб "Вместе" на Колпакова 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует школу брейк данса в Мытищах поближе к киту? С этой второй сменой в 16 гимназии теперь не знаю чем занять ребёнка и куда отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует школу брейк данса в Мытищах поближе к киту? С этой второй сменой в 16 гимназии теперь не знаю чем занять ребёнка и куда отдать

 

Энергия напротив Фрегата, в Родине на Шараповке тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В энергии занятия в 16,30 , после второй смены не успеть. На шараповку ребёнок сам не дойдёт через такую дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В энергии занятия в 16,30 , после второй смены не успеть. На шараповку ребёнок сам не дойдёт через такую дорогу

А вот в Маяке в Гуливере есть что-то http://mayakschool.ru/tanczyi-dlya-podrostkov , попробуйте им позвонить, они с 10 работают, может, и есть группы подходящие?

А ему именно хочется танцы? А то там, посмотрите слева меню, и барабаны есть, и всякая журналистика. И прям рядом с гимназией. Можно перед занятиями в школе ходить туда, а потом 5 минут - и ты на уроке.

Может, на язык его записать? Театральная студия?

Еще вроде в том районе есть архитектурные курсы какие-то для детей, архимед, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подходящие занятия современными танцами для мальчика 3-х летки (не классика и не бальные). Желательно в выходные или будни вечер с 18. Цель общее развитие без профессиональных перспектив.

Может кто видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в этот центр на Борисовке, как вам нравится? Есть ли успехи, моему 2,5 хочу туда водить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ходил в развивающие центры на подготовку к школе? Посоветуете куда пойти. Нам 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто ходил в развивающие центры на подготовку к школе? Посоветуете куда пойти. Нам 5 лет.

 

присоединюсь к вопросу:) интересует перловка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто ходил в развивающие центры на подготовку к школе? Посоветуете куда пойти. Нам 5 лет.

 

Мы ходим в "Пла*нету Детсв*а" на ул. Рождественская. Мы там, правда, с 1.5 лет с сыном. Ему сейчас 6.5. Теперь и дочь на подготовку туда записана (ей почти 4 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем вечерние занятия, сыну 2,7, желательно без мамы)) территориально центр, в перловку нам далековато. Может кто подскажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем вечерние занятия, сыну 2,7, желательно без мамы)) территориально центр, в перловку нам далековато. Может кто подскажет :)

В Маяке есть занятия вечером с 17 или 18 точно не помню для детей с 2до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Маяке есть занятия вечером с 17 или 18 точно не помню для детей с 2до 4.
Позвонила, у них только утренние на этот возраст, вечерние с 3 лет. Может пригодится кому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим в "Пла*нету Детсв*а" на ул. Рождественская. Мы там, правда, с 1.5 лет с сыном. Ему сейчас 6.5. Теперь и дочь на подготовку туда записана (ей почти 4 года).

 

 

подготовка к школе в Пла*нете дет*ства отличная, вечернее время, этот же преподаватель в утреннее время в Школе искусств на Белобородова.

 

нам еще понравились занятия и хороший график в новом центре Моя ака*деми*я https://mirra*zvit.ru/ я уже в какой-то теме писала свой отзыв.

 

 

хореография нравится так же в Пла*нете Дет*ства, группа 3-4 года с 18.00, детки постарше чуть позже занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки хочу поделиться! Ходит сын на подготовку к школе и на английский язык в Эрудит на Крестьянской, сильные преподы, не ленюсь вожу с Борисовки в Перловку. Но я довольна, вижу результат. Просто до этого ходили на занятия в ЭврикуВи уступают сильно. Хотела в реабилитационный центр водить, но не успела, все под завязку забито....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тут новенькие, недавно переехали. Поделитесь информацией о детских центрах. Может есть бесплатные центры. Живем на ул Борисовка.

Интересует:

гимнастика (от 6лет)

рисование (от 6лет)

брейк данс (от 8лет)

бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...