Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Сауна (баня) в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Кто нить подскажите плиз телефон бани на Силикатной 22. Я правильно понимаю эта баня которая с торца магазина находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в бане около Пирогово, в д.Зимино. Настоящая русская баня, с вениками, парной, в деревянном срубе! Отдохнули СУПЕР, и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в бане около Пирогово, в д.Зимино. Настоящая русская баня, с вениками, парной, в деревянном срубе! Отдохнули СУПЕР, и недорого!

Надо было сразу и номер телефона писать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

В перловке есть нормальная сауна?

Раньше в татьяну+ ходил,что в здании НИИох была,сейчас и не знаю,куда сходить.

посоветуйте,плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловке парилка, привычная русскому духу. Зайди в мужской раздел (здесь на форуме).

А в сауну я ездил в Королев, в Королевские бани. Не фонтан. Особенно если учесть дорогу до Королева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак

Ну собственно в перловских банях есть номера, на мой взгляд нормальные по соотношенью цена-качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз все внимательно перечитал: что веселило- тема сайна/баня в Перловке,а предлагают "Лось","Медведково",особое спсибо за пост о сайне в р-не"Дружба",вроде как Перловка,но до дома пешком или на общественном транспорте-не очень приятно добираться.

Что огорчило-посты от 2006 года,а то и позже- центр татьяна(здание бывшего НИИох),куда часто ходил-закрыта уж несколько месяцев,и бани/сауны с 2005года могли сильно измениться,что по ценам,что п о факту своего существования.

С таким же успехом,можно попариться и в Москкве,там саун недорогих,но качестчвенных много-но есть ньюанс-хочется расслабиться,попариться,выпить,и короткой дорогой домой,без проездов,топанья от Дружбы пешком или разомлевшим ехать на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а подскажите про бассейны в банях(размеры и температура воды). хочется пойти с двумя детьми(2 и3 года), что бы дети поплавали заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера шел по Каргина и с удивлением увидел указатель "Сауна". Стрелочка указывала на задворки "Бамбуры", где, при внимательном осмотре забора, была выявлена гордая надпись на желтом фоне "Сауна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бассейн выступает из пола на 0,5 м. Глубина 1,8 м, размеры 2х2 м. Температура - как закажешь. Детей надо поддерживать!

а так во всех банях? если не сложно, напишите где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с сауной в Подлипках??? Куда сходить то? Чтоб было норм посидеть отдохнуть и выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там девушка писала что в Подликах знает... А данные не написала... Буду очень благодарен если подскажите в Мытищах 8) Кроме выше перечисленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная баня есть в лосе.

Человек на 10-15,с караоке,огромным бассейном...

И стоит всего 1200 за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по Ярославке ехать в Москву, то на обочине стоит указатель "Баня" - между Тайнинкой и Перловкой.

Деревянный двух этажный сруб сдается целиком. Караоке, бассейн, душ, и самое главное парилка с веничком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про баньку в "Татьяне+" тут писали уже? Есть у них в подвале шестиместная. Довольно бюджетно, что-то в районе 1600 за 2 часа. Вместо бассейна купель с приставной лесенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там с сауной в Подлипках??? Куда сходить то? Чтоб было норм посидеть отдохнуть и выпить...

Мы одно время (года 1,5-2 как завязали) ходили каждое воскресенье в сауну на болшевском шоссе, где поворот на Передовую. В народе называется "На развилке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в бане в Лосе, как ехать в Москву на электричке слева по ходу поезда стоит магазин на горке, сейчас по-моему он не работает. Внизу 250 кв. м. - бильярд, караоке, парилка, бассейн, теннис, большой стол со стульями, чтобы устроить пьянку, барная стойка, даже кровать есть с водяным матрасом, (мы на ней прыгали – великовозрастные идиоты ) ну и несколько комнат отдыха конечно. В прошлом году можно было свое спиртное, сейчас не знаю. Еда их, но ужасно дорогущая. (банка оливок стоила 180 руб.) Навязывают так же тапки и простыни – тогда по 250 руб. Телефон не знаю, но он в Перловке на станции на каждом столбе висит.

У нас получилось так. Звонили за 2 недели договаривались с 23 на 24 февраля. Нам объявили сколько стоит час, но если мы закажем на 12 часов, то все это обойдется в пять-шесть тысяч. Мы внесли залог. Приехали к 23-00. Нас впускают, ждут пока снимем сапоги и начнем располагаться. Потом объявляют, что мы должны заказывать у них еду обязательно и взять их тапки –тряпки. Мы эту тему про тапки знали, поэтому я явилась в баню со статьей толи15, толи16 Закона о правах потребителя, что про навязывание услуг. Эта тема отпала. Но возникла другая – оказывается мы должны оставить у них 15-16 тысяч. Нас было 7 человек, трое ребят и 4 девчонки. Естественно мы молчать не стали (а сидят там две девицы, охраны никакой нет) вспомнили про налоговую, про то что они работают нелегально. Вообщем, вытрясли ночью из них телефон хозяина. Наш Витек умеет разговаривать по понятиям( хотя на самом деле балконы стеклит) но на том конце провода его ж не видно. Измученный ночными разборками хозяин сообщил своим девицам, чтобы мы заказали еды на 2-3 тыс. и отвалили. Что мы и сделали, причем когда я спросила нет ли майонеза, сказали, что нет, есть только какой то соус, причем их собственный, на вопрос скока стоит, сказали что так дадут – достали видимо мы девочек, готовы были все отдать лишь бы мы не орали. Кстати, я с собой приперла чай в термосе вместимостью 1,7 литра, так мне сказали, что я должна у них купить свой чай по 100 руб за поллитра, на что был мой ответ «Да я его вам сейчас оставлю, а утром им похмелюсь» вообщем так и было. обошлось нам это удовольствие в 8000 руб., т.е. по1150 с человека, плюс за спиртное контрафактное по стольнику. Так что сходить можно дешево как мы, но только один раз, потому как нас туда больше не пустят. А так баня очень даже приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигительно приличная баня - и недорого... :) Налетай не скупись.

 

Вопчем я отношения повыяснять я могу много где бесплатно, так что чиркаем этот варьянт - фтопку такие валенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигительно приличная баня - и недорого... :) Налетай не скупись.

 

Вопчем я отношения повыяснять я могу много где бесплатно, так что чиркаем этот варьянт - фтопку такие валенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигительно приличная баня - и недорого... :) Налетай не скупись.

 

Вопчем я отношения повыяснять я могу много где бесплатно, так что чиркаем этот варьянт - фтопку такие валенки

 

Да ладно, повыясняли мы только первые полчаса, потом нас не трогали, зато 1200 с человека за 12 часов, и время пролетело незаметно :huh: , а утром вылезаем - инопланетяне полупьяные, солнце, день чудесный и чай из термоса прям на платформе Лось и все по барабану, как из другого мира мы были, оно и понятно пьянствовать 12 часов подряд. Все таки нормально зажгли. А еще кстати там не хватало одного бильярдного шарика, о чем мы сразу сообщили, и джакузи там есть. Мочалки остались не распечатанными и мед для принятия омолаживающих процедур тоже. :)

Изменено пользователем Nichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, повыясняли мы только первые полчаса, потом нас не трогали, зато 1200 с человека за 12 часов, и время пролетело незаметно :huh: , а утором вылезаем, солнце, день чудесный и чай из термоса прям на платформе Лось. :)

про 12 часов не увидел - тогда нормальный ценник, но это у же не совсем баня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 12 часов не увидел - тогда нормальный ценник, но это у же не совсем баня :)

 

Читай выше(отредактировала) - совсем даже не баня, зато какое 23 февраля.

Изменено пользователем Nichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...